Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Ведические знания. Опыт применения
О. Торсунов, Р. Нарушевич, О. Валяева - способы возрождения женственности в женщинах.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arlene
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 4024
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 8:42     Ответить с цитатой

Lirael
Согласна, что изначально так и есть, что мужчины и женщины подбираются друг под друга (ведущий и ведомый), но не вызывает ли у вас сомнения факт, что к женщине (одной и той же) притягивается только один тип мужчин?
К примеру могу привести свою сестру. Первый ее мужчина был по сути альфонс, она его содержала и удовлетворяла, и при этом считала за радость то, что он с ней! Они с ним расстались и она занялась собой - тренинги, косметолог, парикмахер, одежда женственная...
И вот второй мужчина - полная противоположность первому - ответственный, любящий, обеспечивает... Сейчас они женаты и у них дочка... Сестра даже не хочет выходить работать, а муж у нее стал зарабатывать в 2 раза больше :aga-aga:

Кохтик
Тоже подписана на Валяеву в контакте, участвовала в первом марафоне женственности, вернее до сих пор участвую :-) Честно скажу, супер хвалебные отзывы меня раздражают - это же не панацея, а направление чтобы жить.. Я больше чем уверена, что у них будет откат большой назад. Потому что тяжело перестроиться, когда привык по другому. :aga-aga:
Даже те же самые юбки-платья - я заметила по себе - как одену на работу юбку - так реально меньше работать хочеться! :aga-aga: Мысли где угодно, только не на работе
_________________
♡Главное счастье-в мире быть с собой!♡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48185
В дневниках: 15903
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 8:46     Ответить с цитатой

Arlene
Цитата:
К примеру могу привести свою сестру. Первый ее мужчина был по сути альфонс, она его содержала и удовлетворяла, и при этом считала за радость то, что он с ней! Они с ним расстались и она занялась собой - тренинги, косметолог, парикмахер, одежда женственная...
И вот второй мужчина - полная противоположность первому - ответственный, любящий, обеспечивает... Сейчас они женаты и у них дочка... Сестра даже не хочет выходить работать, а муж у нее стал зарабатывать в 2 раза больше

А что тут странного? Поменялась сестра внутренне - поменялась и её видение мужчины, который должен быть с ней.
Если же женщина никак не пересматривает свои взгляды на жизнь, не меняется, то она, скорее всего, будет наступать на одни и те же грабли. Тут я с Lirael согласна.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arlene
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 4024
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 8:54     Ответить с цитатой

Кохтик
Это все очевидно, только не видела я примера, на ком это работает! Вот Валяева - наглядный пример, и статьи хорошие, только мен последние не очень нравяться :-(

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Leleчка
Я не говорю что это странно, просто это повод задуматься - когда она была с первым, да и после расставания с ним - никто, НИКТО из настоящих мужчин не показывался на ее горизонте, только бывший, да такие же как он
_________________
♡Главное счастье-в мире быть с собой!♡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48185
В дневниках: 15903
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 9:17     Ответить с цитатой

Arlene писал(а):

Leleчка
Я не говорю что это странно, просто это повод задуматься - когда она была с первым, да и после расставания с ним - никто, НИКТО из настоящих мужчин не показывался на ее горизонте, только бывший, да такие же как он

И? Задуматься то о чем?
Это заслуга не того, что она на тренинги походила. Это следствие того, что женщина задумалась и поняла, что надо меняться. А уж каким образом она поменялась - неважно. Тренинги Торсунова, книги Валяевой, советы подруг, работа с психологом... Кому что ближе :aga-aga:

Первично то, что человек начинает думать ЧТО с ним не так. Пути решения вторичны.
Без желания человека меняться (тут неважно мужчина это или женщина) ничего не произойдет. Он может всю жизнь посещать тренинги, психолога и читать книги, но если человек не открыт для изменений - изменений не произойдет.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arlene
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 4024
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 9:49     Ответить с цитатой

Leleчка
Эту темку я и создала для обсуждения пути, как меняться, обмен опытом, а не для того, чтобы думать что не так :-)
Хочу просто чтобы делились опытом женщины, которые встали именно на этот путь!
А не на путь стервенения и гнобления всех мужчин какие они секие и такие... :mrgreen:
_________________
♡Главное счастье-в мире быть с собой!♡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48185
В дневниках: 15903
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 9:55     Ответить с цитатой

Arlene
Не пойму...
Вы пишите, что есть повод задуматься. Я интересуюсь - о чем задуматься? Ответа нет :aga-aga:
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Arlene
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 4024
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 10:04     Ответить с цитатой

Leleчка
Задуматься над моей лично ситуацией.

После прослушки лекция для меня прояснилась ситуация, как надо было действовать на самом деле.
_________________
♡Главное счастье-в мире быть с собой!♡


Последний раз редактировалось: Arlene (Вс Ноя 03, 2013 8:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48185
В дневниках: 15903
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 10:09     Ответить с цитатой

Arlene
Давайте дальше :-)
Вы теперь, с помощью этих лекции (знаний), хотите изменить свою жизнь? А Вы видите КАКУЮ жизнь Вы хотите?
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arlene
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 4024
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 10:16     Ответить с цитатой

Leleчка

Вот дальше у меня и ступор, я начала слушать лекции Нарушевича, думаю как и что сделать...

Мои желания такие - я не хочу работать, я хочу быть дома с детьми (дитем), чтобы муж был и обеспечивал. Я каждое утро заставляю себя идти на работу словом "НАДО". б.м. постоянно рядом, просит и хочет вернуться, а я не знаю что делать - то ли идти уже дальше без него, то ли налаживать отношения...

Вот и спрашиваю опыт применения этого пути в жизнь!
_________________
♡Главное счастье-в мире быть с собой!♡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48185
В дневниках: 15903
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 10:29     Ответить с цитатой

Arlene
Так Вы определитесь чего Вы хотите :aga-aga: . Стоя на распутье, очень трудно применять какой-либо опыт, потому что не ясно, что из новых знаний требуется для изменения ситуации.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arlene
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 4024
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 10:30     Ответить с цитатой

Leleчка
Пока я определилась - я одна, но хочу меняться...
_________________
♡Главное счастье-в мире быть с собой!♡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48185
В дневниках: 15903
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 10:42     Ответить с цитатой

Arlene писал(а):
Leleчка
Пока я определилась - я одна, но хочу меняться...

Буквально 15 минут назад
Arlene писал(а):
Leleчка
б.м. постоянно рядом, просит и хочет вернуться, а я не знаю что делать - то ли идти уже дальше без него, то ли налаживать отношения...


Не лукавьте :aga-aga: . Это не мне надо - это надо Вам. Честным надо быть с самой собой в первую очередь, тогда станет понятно куда идти, что делать...
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arlene
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 4024
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 11:10     Ответить с цитатой

Leleчка
Я не за 15 мин определилась, а давно, я живу одна с дочкой. Просто по вопросу с бм всплывает вопрос, но на том и заканчивется
_________________
♡Главное счастье-в мире быть с собой!♡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48185
В дневниках: 15903
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 11:28     Ответить с цитатой

Arlene
Я ещё раз повторюсь :oops:
Если Вы написали (вспомнили), что не знаете что делать с БМ, то такой вопрос у Вас есть и есть неопределенность...
Впрочем, это Вам надо, а не мне :-)
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бабулечка-вреднулечка
Студент
Студент

На сайте с 11.04.12
Сообщения: 1747
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 13:28     Ответить с цитатой

Arlene

Когда я не знаю, что мне делать дальше, а ситуация подстегивает - надо принимать решение, я иду в лес или пустынный парк и хожу там или сижу . Стараюсь ни о чем ни думать, просто "тупо" брожу. И выход сам находиться. То есть я понимаю, что нужно делать и как поступить. Попробуйте.
Это я ни сома придумала, вычитала где-то очень давно.
_________________
Я МНОГОЕ СТЕРПЕТЬ СМОГУ: ОБИДУ, БОЛЬ, ЛИШЕНИЯ. НО ЗА РЕБЕНКА Я ПОРВУ, БЕЗ КАПЛИ СОЖАЛЕНИЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 2 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах