Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Ведические знания. Опыт применения
О. Торсунов, Р. Нарушевич, О. Валяева - способы возрождения женственности в женщинах.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 13:42     Ответить с цитатой

Arlene
Мама счастлива.
Получается, что вы поняли, слушать маму - тупик. И нашли себе др. источник мудрости. Удачи :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Arlene
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 4024
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 14:54     Ответить с цитатой

Leleчка
Мы тут не меня обсуждаем, а опыт по применению ведических знаний :aga-aga:

Бабулечка-вреднулечка
Тяжеловато остаться одной - днем на работе, вечером и в выходные - дочка с меня не слазит :eek:
_________________
♡Главное счастье-в мире быть с собой!♡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 14:59     Ответить с цитатой

Arlene писал(а):
не вызывает ли у вас сомнения факт, что к женщине (одной и той же) притягивается только один тип мужчин?

Мммм... ко мне много абсолютно разных типов мужчин притягивались, причем, примерно в один и тот же период. :) Другое дело, что выбирала не тех, но это лично мои заскоки. Т.е., женственность в моем случае включать не надо было, надо было включать мозг. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48193
В дневниках: 15904
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 15:02     Ответить с цитатой

Arlene писал(а):
Leleчка
Мы тут не меня обсуждаем, а опыт по применению ведических знаний :aga-aga:


А что Вам даст мой опыт?

Вы все ищите чужие пути решения жизненных вопросов, но у каждого свой путь. И потом опыт применения не зная к чему применять... О каком именно опыте Вам написать? Как стать женщиной-женщиной, как научится быть счастливой, как любить мужа... что именно?

Добавлено спустя 56 секунд:

Lirael
Мозги надо включать всегда :haha: , что б ай-ай потом не случился :aga-aga:
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Arlene
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 4024
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 15:12     Ответить с цитатой

Lirael
Может интуицию надо включать? Мне кажеться мозг в этом деле не лучший советчик :haha:

Leleчка
Прошу не обобщать, а писать по теме! :aga-aga:

Да, именно ваш опыт: исходное состояние - что слушали, чем руководствовались - с чего начинали и какими действиями - какой результат получили

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

juditt
Маму тоже слушать надо, но включать собственный фильр! Она свою жизнь прожила со своими ошибками и хочет оградить от них своих детей - это да. Но всегда ли это хорошо?

Расстановщик говорила, что бабушку к своим внукам какое-то время вообще нельзя подпускать, что нужно самой свой путь пройти и свои шишки набить. Самой состояться как мама :aga-aga:
_________________
♡Главное счастье-в мире быть с собой!♡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Георгина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 513
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 16:22     Ответить с цитатой

Почитываю иногда - писать тут никогда не тянула, а тут прям почитала, и не удержалась.
Arlene писал(а):
Leleчка
Мы тут не меня обсуждаем, а опыт по применению ведических знаний :aga-aga:


Arlene писал(а):
Leleчка
Прошу не обобщать, а писать по теме! :aga-aga:

Да, именно ваш опыт: исходное состояние - что слушали, чем руководствовались - с чего начинали и какими действиями - какой результат получили


Автор темку создает, желает примеры (опыт чужой) получить, но автора обсуждать нельзя - странно однако. Вы ж, однозначно, не чтоб свободное время скоротать тут написали, а выходы ДЛЯ СЕБЯ ищете.

А что касается примеров, про "Очарование женственности", Валяеву и пр я услышала в неск лет назад от подруги, она в следующей ситуэйшн пребывала: родила, с мужем приехали пожить к её родителям, не срослось там. До этого 5 лет замужества. Жили по всякому. Муж съехал от них. Потом она сама к нему вернулась. Через некоторое время развелись и разъехались.
Вот она тоже искала пути как всё разрулить - чтоб, и дом полная чаша, и муж - любящий отец и муж чтоб, и пр.пр. И тоже постоянно хотела на эти ОЧАРОВАТЕЛЬНОЖЕНСТВЕННЫЕ темы разговаривать. Но если муж не собирался учавствовать её в очаровательноженственном марафоне и зарабатывать на жильё и жизнь, проводить с ними время и пр - всё это бессмысленно.

Нужно осознать свои желания и возможности определить, прежде всего.

И что этот чужой опыт даёт?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48193
В дневниках: 15904
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 16:30     Ответить с цитатой

Георгина
Да рассказала бы я свой опыт, я правда без этих авторов разобралась. Только это МОЙ опыт при решении определенной задачи. Мало того, что ТС ищет пути решения, желая применить чужой опыт, так она ещё и не знает ЧТО решать :aga-aga:
Как можно решить что-то не зная что? Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что.
Каждая ситуация индивидуальна, даже та,в которой Вы уже были (например уход МЧ: один уже уходил, щас второй собрался) совершенно иная: иные люди, иное время, иной возраст и тд . В каждой ситуации надо думать, не шаблонами руководствоваться, не образами (тут ещё и чужими), а думать.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Arlene
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 4024
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 16:35     Ответить с цитатой

Георгина
Аффтора тоже можно обсуждать, но не обобщать!

За 2 дня существования темы все только умудрились поругать автора, желая получить тоже пищу для обсуждения, пару человек только поделился своим опытом.

Дело не в том что я ищу образец для подражания
Цитата:
и желая применить чужой опыт, так она ещё и не знает ЧТО решать

А в том что да, хочется конечно и других послушать, но в основном как менялись и делали ли как говорят тренера?
Юбки начинали носить, прическа, маникюр, массаж и пр.. Как мужья к этому отнеслись.

Добавлено спустя 58 секунд:

мне чужой опыт не нужен - своего хватает! :aga-aga:
_________________
♡Главное счастье-в мире быть с собой!♡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48193
В дневниках: 15904
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 16:41     Ответить с цитатой

Arlene
Божеж, скажите что я обобщила?

Вот объясните мне, я вам расскажу как мой муж реагировал на то, что я стала красивше и увереннее, только я этих аффторов не читала, я своим умом дошла. Вам это что-то даст?

Ну решила я в один прекрасный день, что я женщина, а не лошадь ломовая. Сделала усилие над собой, передала все дела мужу и стала женщиной (я правда в брюках чаще бегаю, но мужчины со мной заигрывают не зависимо от того в юбке я или брюках. В плане ощущения себя женщиной не внешний анутраж важен, а внутреннее состояние).

Только я хитрая женщина :-) Моя независимость осталась независимой)))

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Arlene писал(а):

А в том что да, хочется конечно и других послушать, но в основном как менялись и делали ли как говорят тренера?
Юбки начинали носить, прическа, маникюр, массаж и пр.. Как мужья к этому отнеслись.

Добавлено спустя 58 секунд:

мне чужой опыт не нужен - своего хватает! :aga-aga:


Это как? :aga-aga:
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Arlene
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 4024
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 16:43     Ответить с цитатой

Leleчка
Значит что-то даст, раз спрашиваю.

Цитата:
Вы все ищите чужие пути решения жизненных вопросов, но у каждого свой путь.
_________________
♡Главное счастье-в мире быть с собой!♡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48193
В дневниках: 15904
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 16:47     Ответить с цитатой

Цитата:
Юбки начинали носить, прическа, маникюр, массаж и пр.. Как мужья к этому отнеслись.

И опять же, все это внешний антураж. Если женщина при этом ведет себя мужеподобно, ни один мужчина ей не поверит и не увидит в ней женщину-женщину.

Скрытый текст:
Не, я точно не подхожу. .. Маникюр, прическа и тд - все это всегда есть при моем желании, только мужчинам пофиг на маникюр :haha:
Неужели для того, что бы ухаживать за собой нужны советы каких-то тренеров :aga-aga:
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Георгина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 513
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 16:52     Ответить с цитатой

Leleчка писал(а):
Георгина
Да рассказала бы я свой опыт...

ну и я о том же - ну вот я рассказала для примера опыт подруги и что дальше?
Понятно, когда говорят, например, у меня сейчас такая-то ситуация, хочу то-то и то-то чтоб было. Как мне постараться, чтоб это получилось.
А тут вроде: давайте абстрактно погорим о прекрасном, но заодно вывихи судьбы глядишь научимся врачевать. ИМХО, но мне так эта тема видится.
А про:

Arlene писал(а):
Георгина
Аффтора тоже можно обсуждать, но не обобщать!

За 2 дня существования темы все только умудрились поругать автора, желая получить тоже пищу для обсуждения, пару человек только поделился своим опытом.
мне чужой опыт не нужен - своего хватает! :aga-aga:

Да никто Вас не ругал вроде.
А про "не надо вашего опыта" - сами себе противоречите - я уже цитировала вас выше. Ну и цитата ниже, опять же :aga-aga:
Arlene писал(а):
Георгина
А в том что да, хочется конечно и других послушать, но в основном как менялись и делали ли как говорят тренера?
Юбки начинали носить, прическа, маникюр, массаж и пр.. Как мужья к этому отнеслись.
Добавлено спустя 58 секунд:

Я вот так и не нашла времени почитать то, чем она тогда увлекалась, но гуляя с колясками очередную порцию получала. И да начинала она носить и кэблы и пр.пр. И меня поучала, что всегда надо быть в полном параде - даже гуляя с коляской. Но парад-парадом - красивая подходящая одежда - лицо и прическа в порядке - это да, но я в обычной жизни рабочей ношу оооч высокие каблуки (см 10-12) у меня куча обуви подобной, и имея оч миниатюрную фигуру - вещи все, что располнев - фиг с мылом влезешь. И что, мне теперь их достать и носится за годовасико по площадке так?
Короче про то что я опять не в юбке и не каблуках, витиеватые разговоры часто слушала.
Ну а муж ейный на все её прекрасы остался при всём своём нежелании что-то менять - посему и расстались окончательно и документально и территориально
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Arlene
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 4024
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 16:53     Ответить с цитатой

Leleчка
Просто у меня мама никогда за собой особо не следила, на сколько я помню... Хотя говорит, что до замужества ухаживала за собой, а сейчас... :o

Лично мне маникюр, красивый цвет волос, педикюр, чистая и ухоженная кожа, отсутствие волос в нежелательных местах :haha: добавляет уверенности в себе :aga-aga:
Цитата:

И опять же, все это внешний антураж. Если женщина при этом ведет себя мужеподобно, ни один мужчина ей не поверит и не увидит в ней женщину-женщину.


Согласна, но это как-то все настраивает на волну... Сестра когда начала за собой ухаживать как-то реально мягче стала в поведении :aga-aga:
_________________
♡Главное счастье-в мире быть с собой!♡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Георгина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 513
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 16:57     Ответить с цитатой

Arlene писал(а):
Leleчка
Просто у меня мама никогда за собой особо не следила, на сколько я помню... Хотя говорит, что до замужества ухаживала за собой, а сейчас... :o

Лично мне маникюр, красивый цвет волос, педикюр, чистая и ухоженная кожа, отсутствие волос в нежелательных местах :haha: добавляет уверенности в себе :aga-aga:
Цитата:

И опять же, все это внешний антураж. Если женщина при этом ведет себя мужеподобно, ни один мужчина ей не поверит и не увидит в ней женщину-женщину.


Согласна, но это как-то все настраивает на волну... Сестра когда начала за собой ухаживать как-то реально мягче стала в поведении :aga-aga:

ну вы чё та прям просто элементарные вещи, которые в ряду с "почистить зубы" находятся преподносите как супер-средство прям :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Arlene
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 4024
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 17:01     Ответить с цитатой

Георгина
Не как супер-средства! Вот видите, для вас это обычные вещи, а для моей мамы (для меня во многом тоже) не обычные и как праздник воспринимаются!
Исходные данные у всех разные. :o

И не надо при полной "боевой готовности" выходить гулячть с малышом, просто привести себя в порядок. Я вот тоже не смогла с дочей летом в платье в песочнице возиться, все-равно в штанах и шортах ходила..

Цитата:
А тут вроде: давайте абстрактно погорим о прекрасном, но заодно вывихи судьбы глядишь научимся врачевать. ИМХО, но мне так эта тема видится.


не о прекрасном, а об опыте. :-(
_________________
♡Главное счастье-в мире быть с собой!♡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 3 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах