Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Диета Протасова-2
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 20:17    Заголовок сообщения: Диета Протасова-2 Ответить с цитатой

Продолжаем общение!!! :girl_flower:


Первый том тут:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=57777&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chemskaya
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 5652
В дневниках: 1475
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 20:52     Ответить с цитатой

Катаржинка
спасибо, стараюсь!
ирина1515
велком!
Марианна@
ну конечно можно лук ошпарить, никакого вреда от этого не будет.
KOROЛЕVНА
уж лучше лук ошпарить, чем солью вредной пропитать.
Марианна@
из всего написанного: Например можно или нет капусту квашеную или огурцы соленые, или например чай с молоком. - всё нельзя!

Добавлено спустя 23 секунды:

Всем привет :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10466
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 21:28     Ответить с цитатой

:privet:
С открытием второго тома, дорогие протасовки!!! :give_heart:
Девочки, я тут открыла для себя рецептик чудного протасовского смузи!!! Взбиваем в блендером одно яблочко со стаканом ряженки или закваской "Простоквашино". Ммммм... Вкусняшка! :eat: и очень сытно! Теперь это мой любимый ужин!!!
Еще открыла для себя рукколу! Прям язык от нее проглотить готова! Покупаю пачками, просто смешиваю с зерненым творогом или добавляю помидоры и белый йогурт... Ну оооочень вкусно!!!
А для разнообразия еще сыр обезжиренный сама готовлю: молоко 1,5%, творог 0,3% Ирменский, 1 яйцо и 0,5 ч.л. соды. Плавлю и получается настоящий твердый сыр, который можно резать ножом и поглощать, например, с чашечкой кофе!!!
Худеем вкусно, девочки!!! :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марианна@
Профессор
Профессор

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 7023
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 22:51     Ответить с цитатой

Olgitsa
А где вы рукколу покупаете. Я в городе не видела ее.
_________________
3 D печать. Из каталогов. Любые формы для пряничков и печенья. В наличии и под заказ. Подробности в дневнике. https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21042
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10466
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 9:14     Ответить с цитатой

Марианна@
Я и в "Золотой роще" ее покупала - в горшочках, как салат.. Но ее мало в такой упаковке. А так в Быстрономе беру: там она прям в больших пластиковых контейнерах, мне на три раза хватает сделать полноценный обеденный салат! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марианна@
Профессор
Профессор

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 7023
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 9:54     Ответить с цитатой

Olgitsa
Спасибо. Я в этом году рукколу на даче сеяла. Только толком не поела, пока отдыхать ездили - она переросла. А так она мне очень нравится.
_________________
3 D печать. Из каталогов. Любые формы для пряничков и печенья. В наличии и под заказ. Подробности в дневнике. https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21042
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10466
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 14:28     Ответить с цитатой

Марианна@
Я тоже настолько в нее влюбилась,что обязательно выпрошу у сестры место на даче, чтобы ее посеять следующим летом! :heav:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 22:12     Ответить с цитатой

С новым домиком.
Я чуть чуть расслабилась :oops: Но скоро вернусь :tutu:
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10466
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 9:49     Ответить с цитатой

Не знаю кто как, а я сорвалась на выходных! :mad:
Два дня рождения за день меня доканали...
Плюс - у меня такой жуткий упадок сил, что все время хочется только забираться под одеяло и спать... :vis: Думаю, осень виновата, хандра, да еще и диета дополнительно прихлопнула... С сегодняшнего дня подключаю витамины, начинаю опять по диете питаться, посмотрим, что будет с моим самочувствием... :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KOROЛЕVНА
Академик
Академик


На сайте с 07.08.10
Сообщения: 14558
В дневниках: 5
Откуда: г.Барнаул, А.Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 10:01     Ответить с цитатой

Olgitsa
Хорошо всё будет. Витамины даже рекомендованы при диете. И яблоки обязательно нужно кушать. :-) Силы обязательно вернутся, а лёгкость в теле... как я по ней тоскую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Да"ника
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 7886
В дневниках: 591
Откуда: Кировский р-н, Бугринская роща и МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 10:46     Ответить с цитатой

Olgitsa писал(а):

А для разнообразия еще сыр обезжиренный сама готовлю: молоко 1,5%, творог 0,3% Ирменский, 1 яйцо и 0,5 ч.л. соды. Плавлю и получается настоящий твердый сыр, который можно резать ножом и поглощать, например, с чашечкой кофе!!!

расскажите подробней, пожалуйста. всю технологию и дозировки
я ищу рецепт для приготовления дома, но пока неудачно все
_________________
:victory:

Мечтаю потихоньку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10466
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 13:30     Ответить с цитатой

KOROЛЕVНА
Да, конечно, яблоки кушаю, - это моя отрада! :in_love: Я их очень люблю! Сегодня буквально за шкирку вытащила себя на фитнес... Позанималась :beg_finish: , - легче стало! Надеюсь, больше не сорвусь: все равно нарушения в еде не приносят мне удовлетворения... Так зачем тогда ими себя пичкать?! :cranky:
Да"ника
Пишу подробно рецепт сыра: :masterica:
Смешиваю пачку Ирменского 0,3% творога (с ним лучше всего получается!) с 0,5 стакана 1,5% молока Простквашино. Ставлю это на огонь, постоянно помешивая, довожу до кипения, как закипело, еще провариваю 5 минут, также помешивая. Потом откидываю заготовку на дуршлаг, даю стечь сыворотке минут 5-10. В это время взбиваю 1 яйцо с 0,5 ч.л. соды и солью по вкусу, потом добавляют туда нашу творожно-молочную заготовку, и ставлю все это на СЛАБЫЙ огонь! Смесь надо постоянно мешать, т.к. она быстро пригорает (не переживайте, замочив потом кастрюльку горячей водой, все пригоревшее легко отмывается!). Плавить таким образом надо минут 10, вы увидите, что смесь стала тягучая и подплавилась! Теперь ее можно уложить в формочку (я использую маленький пластиковый контейнер) сразу из кастрюльки, и слегка влажной рукой утрамбовать и разравнять. Все! Сначала у меня остывает на столе, потом ставлю в холодильник, где-то через час уже можно преспокойно поглощать! :eat:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Да"ника
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 7886
В дневниках: 591
Откуда: Кировский р-н, Бугринская роща и МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 14:36     Ответить с цитатой

Olgitsa
ооо, спасибо. займусь снова сыроварением )))
_________________
:victory:

Мечтаю потихоньку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10466
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 19:00     Ответить с цитатой

Девочки, я что-то не поняла: а куда все подевались-то??? :search:
Вроде, целая кампания подбиралась худеть, а в результате сижу тут, сама с собой общаюсь... :horr:
Меня терзают смутные сомнения: или все посрывались, или худеют стремительно, и ни с кем не делятся, чтоб не сглазили... :girl_yazik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марианна@
Профессор
Профессор

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 7023
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 20:23     Ответить с цитатой

Olgitsa
Тута я, туточки. Стремительно не получается. 100% выдержать получилось только 2 дня. На третий было состояние близкое к гликемии. Я испугалась и немного поела сухофруктов. Ну в общем вторя неделя пошла, пока минус 2 кг. Но я ем немного изюма, иногда салаты с капелькой масла, фрукты бывает киви или груша (редко), сыр адыгейский (вроде как нельзя), молоко пью (прям подсела на него, хотя раньше не особо). Все остальное вроде соблюдаю - ни мяса, ни хлеба, ни круп ни прочих вредностей не ем. Уже и не хочется.
_________________
3 D печать. Из каталогов. Любые формы для пряничков и печенья. В наличии и под заказ. Подробности в дневнике. https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21042
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах