Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
ДОСКА ПОЧЕТА, или Спасибо огромное!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ири_ш_ка
Академик
Академик

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 34630
В дневниках: 23
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 17:08     Ответить с цитатой

relaniuM
и тебе, Леночка, огромное спасибо за кучу идей, вдохновение и поддержку :give_heart:

и всем нашим девочкам, рукодельницам БОЛЬШУЩЕЕ спасибо :in_love:
за всегда хорошее настроение, за ваши творения, что делитесь своими секретами, за новые идеи... спасибо что поддержали в сложный для меня момент :4U: :obnim:

Спасибо нашим модераторам за их нелегкий труд :hello:

Спасибо девочкам из црп (Жене, Маше, Инне, Анне, Олесе) за ТЕРПЕНИЕ, понимание и хорошее настроение! :4u:

и Спасибо всем ОРГам за ваш труд :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 0:46     Ответить с цитатой

Хочу сказать спасибо всем тем, кто отправляет репорты на свои не актуальные сообщения. И тем, кто отправляет репорты на чужие не актуальные сообщения в темах, где автор пишет " удалите".
А тем, кто это делает ( ленится нажать на кнопку репорта, а тратит больше времени, чтобы написать в своей теме " не актуально, удалите", и это болтается, потому что модератор не Фигаро, который, как известно, был везде)
я спасибо не говорю. Модератор
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 23:27     Ответить с цитатой

Говорила, говорю и буду говорить всем, кто участвует в наших благотворительных проектах! Даже небольшая поддержка бесценна! Девочки, не стесняйтесь, каждый даёт посильную помощь, иногда даже сто рублей могут помочь человеку выйти из темноты отчаяния и тени непоправимых поступков. И так отрадно видеть, что после призыва "Нужна помощь!" в тему идут неравнодушные, щедрые люди. Потому что щедрость не в том, чтобы дать много, а в том, чтобы дать вовремя. Вот.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Валентина Юлина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.15
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 16:28     Ответить с цитатой

Спасибо!-за возможность быть с вами! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 10:57     Ответить с цитатой

Спасибо девам из Црпц за ведьминскую шляпу!
Она мне очень идет она как раз будет участвовать в апрельском детском спектакле
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44421
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 15:26     Ответить с цитатой

Я фанат СИБМАМЫ :love_sibmama:

Спасибо тем, кто ее создал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светлинка
Студент
Студент

На сайте с 02.01.14
Сообщения: 1917
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 18:02     Ответить с цитатой

Да, создателям этого сайта - большой респект! И огромное СПАСИБО! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 21:47     Ответить с цитатой

Bag_ira писал(а):
Я фанат СИБМАМЫ :love_sibmama:

Спасибо тем, кто ее создал!

тут все, наверное, присоединятся! спасибо всем, кто делает для нас СИБМАМУ! :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алекs
молодой папа
молодой папа


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 9:25     Ответить с цитатой

спасибо всем.кто принимает активное участие на замечательном сайте сибмама.очень много полезных советов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 0:02     Ответить с цитатой

Хочу сказать большое спасибо Мама Лекки за сбор и выкладывание информации и афиш мероприятий, куда можно сходить в нашем городе! Это очень нужная работа и большая помощь!
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Крумка
Академик
Академик

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 365
Откуда: Барнаул Забираю: ЦРПЦ/Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 22:09     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Хочу сказать большое спасибо Мама Лекки за сбор и выкладывание информации и афиш мероприятий, куда можно сходить в нашем городе! Это очень нужная работа и большая помощь!

присоединяюсь, Мама Лекки низкий поклон!!! уже много раз пользовалась анонсами!!
Кстати, как зовут маму Лекки?? :oops:
_________________
если что-то не оплатила, где нет АСУЗ-напишите ЛС. АСУЗ избаловал, прошу понять и простить(
Маша я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 22:30     Ответить с цитатой

Кошка в доме и Крумка, спасибо Вам за такие теплые слова и прижизненное попадание на "Доску Почета" :oops:
У меня от радости в зобу дыханье сперло ;) Буду и впредь стремиться анонсировать интересные мероприятия для мам и детей.

P.S. Я- Оля :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 18:59     Ответить с цитатой

спасибо большое Агата13 за помощь в развитии раздела беременность и роды
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
***Анастасия****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 1048
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 19:06     Ответить с цитатой

LittleNusha
Спасибо! Очень приятно)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чародейка
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 4802
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Квартал 2000, мои СП в ББ или Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 21:57     Ответить с цитатой

А у меня спасибо для mashooka за тему Ники с точки зрения СП
Такая веселая и поучительная тема, всем бы почитать.
_________________
Новогодние шары с индивидульной надписью
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118609662#118609662
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах