Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Лицей информационных технологий, №101
Римского-Корсакова, 13

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Smars
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.07
Сообщения: 1614
В дневниках: 3707
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 13:38     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я
Странно, а почему в этой теме вы не хотите обсуждать подготовительные курсы и мнение о школе???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 13:47     Ответить с цитатой

Stalker писал(а):

Расскажите про курсы, нравится ребенку? Сама школа как? Все равно же уже какое то понимание сложилось. Очень интересен отзыв.


мы ходили в подготовишку в прошлом году. Занимались с превосходным преподавателем Мариной Геннадьевной. Дочке очень нравилось. Задавали д/з. На муз. занятии всегда новую песенку учили. Песенки очень прикольные. Мы до сих пор песенку про ёжика поём. :haha:
сама школа (здание) конечно оставляют желать лучшего. Зайдите, посмотрите. В школе тепло. В спорт зале холодно. У нас уроки по физ-ре даже отменили по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 13:52     Ответить с цитатой

Smars писал(а):
ЛиССи-Я
Странно, а почему в этой теме вы не хотите обсуждать подготовительные курсы и мнение о школе???

на первой странице нам сделали замечания.

Добавлено спустя 35 секунд:

Smars писал(а):
У меня вопрос к модераторам- почему многие ( не только эта) темы раздела превращаются в болтушку родителей учеников по текущим вопросам? Разве эти темы созданы для этого? Заходишь в тему, чтобы почитать отзывы о школе, мнение родителей учащихся и выбирающих школу, а тут сплошное обсуждение когда какие уроки, что делают в тетрадках, спектакли.... Это конечно тоже интересно- но передопатить столько страниц чтобы найти действительно стоящую информацию о заведении сложно.... Ведь в процессе выбора просматривается не одна тема....


Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

еще
***********************************************
от FORTUNA Добавлено: Пт Окт 25, 2013 22:03
ЛиССи-Я ну и очень печально. Потому что реальные отзывы и обсуждение проблем потонут в этом флуде.
И меня, как маму семиклассника, тоже не радует, что придется отписаться от этой темы. Извините, но получать уведомления о ваших домашних заданиях, никому не интересно.
*************************************************

Добавлено спустя 47 секунд:

еще

***************************************

от Ксюндель СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 9:07
Что мешает создать тему и болтать там,мне не понятно.А тетрадки,уроки физкультуры касаются не только первоклассников.Несколько человек превратили тему о школе в болтушку определённого первого класса.

Добавлено спустя 45 секунд:

еще тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=47384&postdays=0&postorder=asc&start=1575

:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stalker
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.08
Сообщения: 5594
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 13:51     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я
Т.е. вы уже первоклашки в этом году?
Да, сама школа внутри, конечно, не очень. Я детей на позитиве вела, они зашли даже расстроились не много (педантичные очень), спас впечатление только аквариум.
И все равно же еще бывает общий преподавательский настрой, доброжелательный или высокомерный, оценивающий. Вот как там?
Есть ли вредные преподаватели (кто предупрежден, защищен)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 14:17     Ответить с цитатой

мы в 1-ом.
вредные преподаватели (П)... нам не попадались, но я думаю, что для кого-то П вредный, а для другого - нет. У нас опыта всего-то ничего. Знаем только 2-х П и только с положительной стороны.
Но, знаю, что есть и недовольные родители. Я думаю, что здесь еще будут отзывы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Stalker
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.08
Сообщения: 5594
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 15:04     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я
Ну, еще время есть, будем следить за темой.
В целом я всегда вот отслеживаю закономерность, если директор (руководитель) ориентирован доброжелательно, открыт к детям, фанат своей работы, он и подбирает такой состав себе в коллектив и в целом микроклимат в таких учреждениях приятный, а если заносчивый, наглый, то и в целом не здоровая атмосфера царит и это не переделать, хоть ходи правду ищи, хоть не ищи.
Думаю, это очень важно, ведь это настрой детей и дальнейшее их отношение к школе.
Для меня мои дети уникальны и дороги (как и для каждого родителя), поэтому нам нужен больше не во чтобы то не стало статус получить, а благоприятный климат для развития.

В целом когда пообщалась с заведующей, впечатление очень приятное осталось :give_heart: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Smars
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.07
Сообщения: 1614
В дневниках: 3707
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 15:13     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я
Обо всем этом я в курсе, поэтому и задаю этот вопрос, т к считаю что высказывание мнений о школе, подготовительных курсах, учителях - это собственно как раз и есть общешкольные вопросы, дающие информацию о данное школе для тех кто хочет о ней узнать и определиться с отношением к ней при выборе школы для ребенка... Поэтому очень странно что вы так все утрируете и не хотите отвечать в этой тебе по данным вопросам!
А замечания делались по поводу обсуждений текущих вопросов - домашних заданий, уроков, тетрадок, текущих вопросов между родитеми уже учащихся- в общей текущей жизни учеников и конкретных классов. В общем либо вы неправильно поняли, либо специально все утрировали дабы высказать свое несогласие и перевести ВСЕ обсуждения в другую тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Smars
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.07
Сообщения: 1614
В дневниках: 3707
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 15:15     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я вы же сами написали, что здание школы по всей видимости нужно в той теме обсуждать(только с этим и согласились) что же вы здесь о нем общаетесь 😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Как дома!
Студент
Студент


На сайте с 14.11.13
Сообщения: 2114
Откуда: тел. +7(383)3-800-454 (сот.)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 15:41     Ответить с цитатой

Smars писал(а):
ЛиССи-Я вы же сами написали, что здание школы по всей видимости нужно в той теме обсуждать(только с этим и согласились) что же вы здесь о нем общаетесь 😂
Не скандальте, пожалуйста, третью темку уже глупо заводить.

Для Вас:

ЛиССи-Я писал(а):
Всем

т.к. в единственно имеющейся теме про ЛИТ нельзя ничего обсуждать кроме учителей и школы (наверное, имеется ввиду здание школы), а пообщаться желание есть, то здесь можно говорить обо всём! Так что

_________________
Когда Вы мертвы, Вы не знаете, что мертвы. Тяжело только остальным.
Это то же самое, как когда Вы глупы.(с)


Silentium!
..Мысль изреченная есть ложь...
Ф. И. Тютчев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smars
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.07
Сообщения: 1614
В дневниках: 3707
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 17:39     Ответить с цитатой

Как дома!
Я не скандалю, а пытаюсь выяснить- написано одно на деле то другое. Выше ведь обсуждаются именно учителя и здание школы! Почему не в той теме (которая была единственная про лит) если:
ЛиССи-Я писал(а):
Всем

т.к. в единственно имеющейся теме про ЛИТ нельзя ничего обсуждать кроме учителей и школы (наверное, имеется ввиду здание школы), а пообщаться желание есть, то здесь можно говорить обо всём! Так что


Ведь получается, что именно это как раз там и можно обсуждать и даже нужно, т. к. для того та тема и создана. Почему тогда именно эти обсуждение перенеслись в новую тему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stalker
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.08
Сообщения: 5594
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 17:46     Ответить с цитатой

Как дома!
Smars
Если честно я вообще запуталась, где что говорить можно :eek: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Smars
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.07
Сообщения: 1614
В дневниках: 3707
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 17:57     Ответить с цитатой

Stalker
Ну вот и я про тоже... Получается что просто создали новую тему... Ну что ж будем следить за обоими...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 18:43     Ответить с цитатой

Stalker писал(а):
Как дома!
Smars
Если честно я вообще запуталась, где что говорить можно :eek: .

вот и мы (родители) общались в одной теме, а когда общаешься, слово за слово, и... разговор может уйти в другое русло. Так как нам сделали замечание, все разбежались и тема просто стала мёртвой (вы можете заметить по датам), я последовала совету и создала новую тему, в которой можно болтать обо всем. Вот и всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Как дома!
Студент
Студент


На сайте с 14.11.13
Сообщения: 2114
Откуда: тел. +7(383)3-800-454 (сот.)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 18:44     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я
:tiptop:
_________________
Когда Вы мертвы, Вы не знаете, что мертвы. Тяжело только остальным.
Это то же самое, как когда Вы глупы.(с)


Silentium!
..Мысль изреченная есть ложь...
Ф. И. Тютчев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 18:52     Ответить с цитатой

Как дома!
;)

мамочки 1 "Г", стенгазета по рус. яз должна быть на какую-то тему или просто?

и еще, про читательский дневник, это надо тетрадку завести? и каким образом его оформить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 3 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах