Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Детская мебель недорого
Лицей информационных технологий, №101
Римского-Корсакова, 13

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GAL
Академик
Академик

На сайте с 11.07.07
Сообщения: 10175
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 11:16     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто классный руководитель у 5 А класса? Если можно, пару слов, что за человек. Спасибо! :-)
_________________
Элитное постельное белье/Одеяла/подушки100%шёлк
ПАЛАНТИНЫ, ПЕРЧАТКИ КОЖА
ПРЕМИУМ ТУРЦИЯ КПБ в кроватку!!! СУПЕР РАСПРОДАЖА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша1987
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.14
Сообщения: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 23:13     Ответить с цитатой

Добрый день!
Есть здесь родители у кого дети в приготовишку пошли?
По каким она будет дням?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YULKA356
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.03.13
Сообщения: 79
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 1:50     Ответить с цитатой

Добрый день! Мы должны ходить , но сейчас улетели , а нам обещали позвонить и позвать на собрание как раз во второй половине сентября. Вообще по плану каждую субботу с 9-12 планировали . ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаНазараиЗахара
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.17
Сообщения: 4
Откуда: Башня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 15:39     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь общался с будущими учителями первоклашек? Какие отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Альбина_я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.20
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 22:35     Ответить с цитатой

Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста. очень нужно!!! У нас сейчас прописка по микроучастку ЛИТ. Будем переходить с другой школы.
3 и 6 класс. Если есть прописка, все равно нужно сдавать тест? И если кто знает, что за тесты? Что туда входит? Буду очень благодарна за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bolabola
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.17
Сообщения: 144
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2020 20:10     Ответить с цитатой

Альбина_я
Здравствуйте! В любом случае сдается тест. Когда мы поступали в 5 (сейчас в 6) писали диктант с заданиями. По математике примеры, задачи.
_________________
СтимМебель - чтобы все было на своих местах!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Планетарная туманность
Студент
Студент


На сайте с 06.04.15
Сообщения: 2298
Откуда: Площадь Марса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2020 16:42     Ответить с цитатой

Альбина_я
А вас уже точно обещали взять? На сайте вакантных мест во все классы 0.
Bolabola
Может, вы поступили в 5-й, потому что кого-то из началки не стали брать в средние классы?

Я вот думаю, что берут только на свободные места, приходится ждать, когда кто-то уйдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15363
В дневниках: 19670
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2020 18:45     Ответить с цитатой

Планетарная туманность так укомплектованным считается класс 25 человек, а по факту их больше 30 набирают. Не помню, чтоб у сына после началки было по 30 человек, всегда было 24-28, так что места фактически есть, хотя на сайте их не будет.
Да, у него несколько человек ушли после началки в нормальные школы :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2020 19:06     Ответить с цитатой

FORTUNA
Что в вашем понимании нормальные? А эта чем вам не нормальная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15363
В дневниках: 19670
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2020 19:12     Ответить с цитатой

lokata это уже второй том обсуждения лицея, читайте, все уже всеми написано. А до моего понимания нормальности кому какое дело, оно касается меня и моих детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2020 19:31     Ответить с цитатой

FORTUNA
Советов не нужно давать кому и что читать. Кого школа устраивает, тот в ней и учится. А у вас вброс эмоций не понятно зачем тогда на публику, если никого это и не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15363
В дневниках: 19670
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2020 20:15     Ответить с цитатой

lokata вас мои эмоции не касаются, я даже не вам отвечала. Пройдите мимо и не нервируйтесь об мой смайлик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2020 20:20     Ответить с цитатой

FORTUNA
:eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Планетарная туманность
Студент
Студент


На сайте с 06.04.15
Сообщения: 2298
Откуда: Площадь Марса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2020 22:18     Ответить с цитатой

FORTUNA
У младших по 30 человек в классе, вот мне лично и это много.
Хотя каждый год пишут на сайте, что класс на 25 человек.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

lokata
Нормальные - когда приём по 25 человек в классе, а не 30. И гардероб, спортзал, столовая, в которой дети успевают покушать.
А что вы хотели сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15363
В дневниках: 19670
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2020 22:21     Ответить с цитатой

Планетарная туманность 32 в каком-то классе в этом году набрали. Да кому нравится (хотя что это я)) в этой теме многие пищат от восторга). Мне и 4 класса уже который год набор не нравится, ни зайти, ни выйти. Ну про адский кабинет, не соответствующий никаким нормам, который первоклашкам нашим дали (ах, не планировали же 4 класса набирать!), я уже писала. Ну да, 2г, 3г, 4г, 5г есть, но не планировали :aga-aga: оно само.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 55 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах