Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Лицей информационных технологий, №101
Римского-Корсакова, 13

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Планетарная туманность
Студент
Студент


На сайте с 06.04.15
Сообщения: 2298
Откуда: Площадь Марса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2020 22:21     Ответить с цитатой

lokata писал(а):
FORTUNA
Советов не нужно давать кому и что читать. Кого школа устраивает, тот в ней и учится. А у вас вброс эмоций не понятно зачем тогда на публику, если никого это и не касается.

Ваш ребенок учится? Какой класс?
Почему у вас бомбит от мнения других родителей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2020 22:34     Ответить с цитатой

Планетарная туманность
По моему это у вас бомбит от мнения других родителей. Что еще вам рассказать? Как там выше писали - идите мимо, ничего вам не скажу и вас это не касается. :haha: А, да, и смайликами моими не нервируйтесь. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15372
В дневниках: 19697
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2020 23:13     Ответить с цитатой

lokata вы сами себя почитайте :aga-aga:
Цитата:
Кого школа устраивает, тот в ней и учится.
Мои дети в ней учатся как минимум потому, что школа рядом с домом и она по прописке. И они имеют полное право в ней учиться. Также они имеют право учиться в услових, соответствующих нормам безопасности и санитарным нормам. Школа этого не обеспечивает, о чем уже второй том не раз писалось. Я же, как родитель, имею право быть недовольной тем, что права моих детей нарушаются, а не пищать от восторга, что моих детей приняли в эту школу и слушать "не нравится – уходите".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 11:54     Ответить с цитатой

FORTUNA
И что? Правда не пойму, вы какой-то криминал и подвох ищите в такой простой вещи. Да, так и считаю. Кого школа устраивает, тот в ней и учится. Не нравится - нужно переходить туда, куда нравится. В этой школе уровень детей именно в плане воспитания и отношение педагогов к ученикам хорошее. Вы просто не учились в других школах, где та проблема, что вы описываете - гораздо, гораздо хуже. Уж поверьте, есть с чем сравнить. А вы новеньких еще, родителей потенциальных первоклашек отпугиваете. Зачем спрашивается. Я лично очень спокойна именно в этом отношении в этой конкретно школе. Не знаю, конечно. Может разные у всех прецеденты - спорить не буду особо. Но у всех разный опыт. У нас классный руководитель да и другие педагоги даже мелочные какие-то конфликты сразу разруливают и родителей сразу же оповещают. Нет такого, чтобы у кого-то годами проблема назревала, назревала на несколько томов и никому до нее дела не было. Родительские собрания проходят внутришкольные, не только классные, есть возможность что-то обсудить. Школ много в городе. Рядом еще есть школы по прописке. Люди и переезжают ради школ в другие районы. Так-то, если совсем все не устраивает. Или что, этот топик, чтобы конкретно ругать эту школу? Для таких? А если не так - то, еще и сомневаться их нужно заставить в собственном выборе. Ну такое... Не в школе дело уже у вас. Личное что-то. Амбиции или еще что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15372
В дневниках: 19697
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 19:33     Ответить с цитатой

lokata прям стиль администрации :mrgreen: послать в другие школы. Кто еще из нас отпугивает, при любой проблеме разговор этим и заканчивается, если не начинается.
Цитата:
А вы новеньких еще, родителей потенциальных первоклашек отпугиваете. Зачем спрашивается.
не благодарите :haha: ну вдруг случится чудо и наберут хоть когда-нибудь 75 первоклашек, а не нахапают 120+ , от этого всем ученикам школы только лучше будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 22:09     Ответить с цитатой

FORTUNA
Да причем тут стиль администрации. Сами так поступали. Не нравилось - уходили. Тут конкретно нравится. Есть с чем сравнить. Разонравится - уйдем. Как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MorraNSK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 13:04     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Выбираем, к кому записать ребенка на подготовишку, кто может что-то сказать о преподавателях Ефремова, Ганиева, Жемчугова, Белозерцева, Тарасова? Можно в личку, буду очень благодарна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2021 11:21     Ответить с цитатой

Добрый день!

MorraNSK
Подскажите пожалуйста, какие условия в подготовишке на 21-22 уч. год?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MorraNSK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2021 11:28     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я писал(а):
Добрый день!

MorraNSK
Подскажите пожалуйста, какие условия в подготовишке на 21-22 уч. год?


Я пока не знаю, мы вчера только подали заявку. Наверное будет какой-то собрание, если нас зачислят
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2021 12:31     Ответить с цитатой

MorraNSK писал(а):
ЛиССи-Я писал(а):
Добрый день!

MorraNSK
Подскажите пожалуйста, какие условия в подготовишке на 21-22 уч. год?


Я пока не знаю, мы вчера только подали заявку. Наверное будет какой-то собрание, если нас зачислят

А что, в подготовишку еще могут и не взять? 😳
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MorraNSK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2021 12:40     Ответить с цитатой

Сказали, если хватит мест
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валентия
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.12
Сообщения: 6044
В дневниках: 174
Откуда: пл. Станиславского, Ленинский р-он
Карта № 031213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2021 8:01     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Мы сейчас ходим в подготовишку.
Стоит 1480+350 в месяц. Разово приобретает раб.тетради, их прям в школе продают в день когда собрание будет. Стоили около 1.5 тысяч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2021 11:44     Ответить с цитатой

Валентия писал(а):
Здравствуйте!
Мы сейчас ходим в подготовишку.
Стоит 1480+350 в месяц. Разово приобретает раб.тетради, их прям в школе продают в день когда собрание будет. Стоили около 1.5 тысяч.

Спасибо!
А 350 за что?
И в какие дни занятия?
А тетради действительно такие дорогие, Вы цены не сравнивали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валентия
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.12
Сообщения: 6044
В дневниках: 174
Откуда: пл. Станиславского, Ленинский р-он
Карта № 031213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2021 13:06     Ответить с цитатой

Занятия с октября по апрель по субботам с 9 до 12 - 5 предметов.
По тетрадям я не стала заморачиваться и искать где-то. Но наверняка можно купить в обычных магазинах.
350 - это благотворительный взнос, 1480 - обучение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2021 23:23     Ответить с цитатой

Валентия писал(а):
Занятия с октября по апрель по субботам с 9 до 12 - 5 предметов.
По тетрадям я не стала заморачиваться и искать где-то. Но наверняка можно купить в обычных магазинах.
350 - это благотворительный взнос, 1480 - обучение.

Вот бесстыжие, даже с подготовишек трясут этот благотворительный фонд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 56 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах