Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Частные детские садики в Бийске
Мнение, отзывы...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natuly)
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива

На сайте с 29.10.10
Сообщения: 9123
В дневниках: 4384
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 12:44     Ответить с цитатой

DIAMAND7
не знаю пока адаптация - все занятия постепенно вводят - у нас физкультура то только через 2 месяца началась. А так нормально садик теплый - у нас в группе хорошие воспитатели нам нравятся - у меня доча с удовольствием ходит Но она у меня очень общительная- вечером иногда говорит - приди попозже я еще поиграю :lol: Каждый день с какими-нибудь песенками новыми играми приходит рассказывает. и мне нравится например когда утром приводят деток которые плачут воспитатель сразу на руки берет успокаивает отвлекает - не равнодушные в общем. Только сейчас болеем часто да и все болеют - но говорят адаптация, пройдет.

Добавлено спустя 47 минут 5 секунд:

питание тоже нормально и фрукты дают вроде ниче моя если не капуста(бигус) то ест. У нас группа новая в это году открыли так что все новое , игрушки все сами покупали конечно складывались. Занимаются по программе школа 2100 по Чиндиловой
_________________
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Konstantin Ilinyh
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.10
Сообщения: 3545
В дневниках: 4
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 23:25     Ответить с цитатой

*Lilit*
спасибо. а чем там с детишками занимаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Lilit*
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 11032
В дневниках: 49
Откуда: Алтайский край, Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 9:04     Ответить с цитатой

Konstantin Ilinyh
они все время какие-то поделки делают, музыка у них есть, есть индивидуальные занятия, но это за доп плату.
Сейчас вот у них там мальчик новый моего Саныча искусал до синяков :eek: все руки в синяках, сегодня пожаловалась воспитателям, посмотрим
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Konstantin Ilinyh
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.10
Сообщения: 3545
В дневниках: 4
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 23:52     Ответить с цитатой

*Lilit* писал(а):


Сейчас вот у них там мальчик новый моего Саныча искусал до синяков :eek: все руки в синяках, сегодня пожаловалась воспитателям, посмотрим

у вас что ни день, то событие :lol:
а питание как осуществляется. а то про какой-то дет. сад говорили, что пельменями кормят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Lilit*
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 11032
В дневниках: 49
Откуда: Алтайский край, Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 9:42     Ответить с цитатой

Konstantin Ilinyh
не разу не было пельменей, супчики, каши, аладушки с джемом, сыну нравится :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Konstantin Ilinyh
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.10
Сообщения: 3545
В дневниках: 4
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 21:57     Ответить с цитатой

*Lilit*
спасибо. мне начал нравиться ваш садик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Lilit*
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 11032
В дневниках: 49
Откуда: Алтайский край, Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 10:52     Ответить с цитатой

Konstantin Ilinyh
Сейчас вот малыши отдельно детки постарше отдельно раздели на 2 группы. Мой скучает по какой-то девочке малышке там)) прям разлучили :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Konstantin Ilinyh
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.10
Сообщения: 3545
В дневниках: 4
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 13:59     Ответить с цитатой

Жаль, что разделили. первая любовь, она ведь не забывается :heav: Девочка-малышка наверное та, которой он сапожки одевал.детишкам помладше со старшими веселее, они у них быстрее навыки и знания перенимают. а как поделили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Lilit*
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 11032
В дневниках: 49
Откуда: Алтайский край, Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 14:09     Ответить с цитатой

Konstantin Ilinyh
ну я честно говоря не спрашивала, но видимо савсем крошек, от года до 2х лет наверно
могу вечером уточнить, когда за Санычем пойду
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pasynkova_lara
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.12.13
Сообщения: 130
Откуда: бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 14:22     Ответить с цитатой

Эвалар хороший.Там сейчас хороший доктор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хищница
Студент
Студент

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 14:29     Ответить с цитатой

pasynkova_lara
там и ценник "хороший" :eek: :aga-aga:
_________________

Я не червонец, чтобы всем нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FunnyAn
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.12.11
Сообщения: 362
В дневниках: 2
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 16:02     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте пожалуйста частный садик в районе Центра. Не могу никак решить куда свою малявку отдать. Кого не послушаю всем нравится там куда ходили. А в итоге после допроса с пристрастием выясняется что и болели часто (а я на работу буду выходить, нельзя нам болеть))) Или одна моя знакомая сыночку зубы расшатавшиеся передние удаляла (в 1,10 :o ) Ужас. Скорее всего ударился ребенок прилично (в группе 15 человек, где уж тут за всеми уследишь). Я очень переживаю что могу ошибиться с выбором. А садиков сейчас полным полно, чуть ли не в каждом доме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yule4ik
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.12
Сообщения: 6807
В дневниках: 229
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 16:52     Ответить с цитатой

FunnyAn
Нам педиатр говорил, но думаю это не только его мнение, дети ,которые только пришли в садик болеют все (ну или большинство). В основном на адаптацию уходит 1-1,5 года в зависимости от ребенка. Мы сами сильно болеть начали, когда пошли :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хищница
Студент
Студент

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 18:34     Ответить с цитатой

FunnyAn
не болеть у вас наврядли получится
_________________

Я не червонец, чтобы всем нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FunnyAn
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.12.11
Сообщения: 362
В дневниках: 2
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 18:50     Ответить с цитатой

Не, ну я понимаю что болеть будем, но когда в группе 15-20 человек, да плюс еще воспитатели не следят за самочувствием детей, принимают с больничных ПОЛУвыздоровевших детей, которые тут же заражают других, и т.д., тут и будет так что неделя в саду и две дома. А есть сады где малейшие сопельки и звонят родителям чтобы ребенка забирали дабы не заражать других, плюс медработник ходит периодически для осмотра детей. Мне такой садик знакомая нахваливала, но он в р-не Вокзала, немного далековато. Чтобы в группе 8-10 человек. В р-не 1 Военного городка говорят сад хороший есть, но контактов у меня нет(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах