Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Частные детские садики в Бийске
Мнение, отзывы...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FunnyAn
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.12.11
Сообщения: 362
В дневниках: 2
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 15:54     Ответить с цитатой

юлия я88 не за что) Надеюсь понравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
o1975
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.15
Сообщения: 1
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 8:32     Ответить с цитатой

Советы давать трудно. У каждого родителя свои требования и разный подход. Мы начали водить свою крошку (ещё 2 не было) в "Вундеркинд". Плакали каждый день - и утром, и когда забирать приходила. Не кушали,не играли, а потом заболели. После болезни ещё хуже - "сердце кровью обливается", когда оставляешь ребёнка в садике. Знакомые повели ребёнка в "Оранжевое небо". Мы тоже решили туда пойти. Как сам садик, так и заведующая произвели на меня благоприятное впечатление, а когда после 1 !!!!! дня пребывания, я не могла увести ребёнка домой (она не хотела) - было такое облегчение "Ну бывает же!" А я уже начала думать, что мой ребёнок никогда не сможет адаптироваться. Мы проходили целый год, пока не получили место в муниципальном саду. Нам там было комфортно - всегда тебе пойдут навстречу, детей на ручки берут, усыпляют, дети всегда сухие, ухоженные. Бывало и плачут ну а как без слёз? Происшествий никаких не было. Онлайн камера - хочешь смотри,чем ребёнок занят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юлия я88
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.07.14
Сообщения: 298
В дневниках: 4
Откуда: Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 10:26     Ответить с цитатой

Камера онлайн это вещь конечно,я считаю в каждом садике они должны быть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТатьянаПер
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.06.12
Сообщения: 278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 14:41     Ответить с цитатой

Мы тоже сегодня были в Крохе, на первый взгляд впечатление тоже осталось хорошее, про то что мало детей, заведующая пояснила, что сейчас сезон отпусков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Habibiarnab
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.05.11
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 13:24     Ответить с цитатой

девочки, планируем открывать филиал в Бийске. Наш лучший сотрудник туда переезжает. Скажите, в каком районе есть необходимость открытия детсада? С географией Бийска вообще не знакомы:-) спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах