Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Самый лучший роддом - Голосование!
Красота и уход за собой
все что касается ухода за волосами, телом, ногтями

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natuly)
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива

На сайте с 29.10.10
Сообщения: 9123
В дневниках: 4384
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 12:52    Заголовок сообщения: Красота и уход за собой Ответить с цитатой

Здравствуйте :give_heart:
В условиях нашего города получения качественных услуг по уходу за собой - это настоящая проблема. Давайте пообщаемся в этой темке о продуктах по уходу за собой, услугах в салонах красоты, будем оставлять отзывы по использованию косметики, о салонах и магазинах.

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

Хочу рассказать о новой салонной процедуре - экранирование волос.
Начиная с июля месяца эта услуга предоставляется и в салонах нашего города.

Что же это такое.
Скрытый текст:
Экранирование волос Q3 THERAPY – инновационная процедура ухода за волосами, в результате которой на волосах формируется защитный экран, обеспечивающий:
Увлажнение и укрепление повреждённой структуры волос изнутри
Восстановление естественного уровня pH
Блеск, защиту от UV-лучей и термического воздействия
Процедура экранирования волос Q3 THERAPY представлена эксклюзивно в парикмахерских салонах

Процедура экранирования Q3 THERAPY рекомендуется для ухода за волосами:
часто окрашиваемыми;
повреждёнными термическим воздействием (фен, утюжок, электрощипцы);
сухими, тусклыми, ломкими, с секущимися кончиками;
после химической завивки или выпрямления;
ослабленными, потерявшими блеск и жизненную силу.

Экранирование Q3 THERAPY может проводиться:
сразу после окрашивания;
в перерывах между окрашиваниями;
на натуральных или слабо повреждённых волосах для усиления естественного блеска и жизненной силы.

Длительность трёхэтапной процедуры экранирования Q3 THERAPY составляет примерно 10 минут.

Процедура экранирования обладает накопительным эффектом. После первой процедуры наблюдается видимый результат, начинается формирование защитного экрана. После третьей процедуры формируется средняя степень защиты, после пятой – высокая.

Описание процедуры

Действие процедуры основано на уникальных свойствах арганового масла, одного из самых дорогих и ценных масел в мире, добываемого только в Марокко из плодов дерева Аргания. По своему составу аргановое масло идентично составу секрета сальной железы человека, которая выполняет функцию естественной защиты волос, питает и укрепляет их структуру. В комбинации с другими уникальными маслами макадамии и виноградной косточки, аргановое масло обеспечивает более глубокое питание, восстановление и защиту, а также усиливает светоотражающую способность волос, наполняет их жизненной силой и энергией.

Этап 1 Увлажнение и выравнивание структуры волос (Двухфазный кондиционер Q3 INTENSE)
Одна фаза кондиционера интенсивно увлажняет, распутывает волосы. Вторая фаза восстанавливает естественный уровень pH волос, выравнивает их структуру, приглаживает кутикулу.

Этап 2 Восстановление и укрепление повреждённой структуры волос (Масло Q3 THERAPY)
Натуральные масла виноградной косточки и арганы глубоко проникают в кортексный слой, обеспечивают интенсивное питание, усиливают плотность и восстанавливают повреждённую структуру волос.

Этап 3 Защита внешнего слоя волос и придание им роскошного блеска (Масло-блеск Q3 LUXURY)
Уникальная формула Масла-блеска закрепляет результат формирования защитного экрана на поверхности волос, придаёт им восхитительный блеск, усиливает цвет и сияние окрашенных волос. Дополнительно обеспечивает защиту от термического воздействия и UV-лучей


От себя могу сказать что после тестирования экранирования осталась очень довольна результатом - после первой процедуры действительно виден результат а сейчас делаю экранирование где-то раз в 3 недели заметила что качество волос заметно улучшилось. У меня достаточно тонкие волосы, но эта процедура совсем не утяжелила волосы, чем грешат многие продукты от Эстель.
Девочки кто-нибудь пробовал? есть отзывы?

Добавлено спустя 48 минут 27 секунд:

ПАРАФИН это не только лекарство))

Скрытый текст:
Парафинотерапия – это косметическая процедура, которая позволяет значительно улучшить состояние кожи, усилить
кровообращение, обладает подтягивающим эффектом. Парафин может использоваться как в домашних условиях, так и
в салоне, однако для того чтобы осуществлять процедуры помимо твердого парафина вам понадобятся и другие
косметические и аппаратные средства. Нагреватель для парафина позволит быстро растопить материал для процедуры,
специальные средства облегчат отчистку от парафина, также вам может понадобиться ванна для парафина и другие
материалы.
От себя могу сказать да ванна удобнее но парафин прекрасно разогревается в микроволновке в любом контейнере потом опускаем ручки потом варежки минут 10-15 сидим потом убирем парафин.
Парафин бывает с разными маслами:
Ментол, персик - увлажнение, стимуляция обновления кожного покрова
Клубника, шоколад - активизирует кровообращение, смягчает, увлажняет
Хлопок - увлажнение, регенерация, гипоаллергенный
_________________
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?


Последний раз редактировалось: Natuly) (Ср Окт 30, 2013 10:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Lilit*
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 11032
В дневниках: 49
Откуда: Алтайский край, Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 15:40     Ответить с цитатой

Natuly)
а в каких салонах это делают? Экранирование волос Q3 THERAPY ? не разу не слышала, постою послушаю отзывы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natuly)
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива

На сайте с 29.10.10
Сообщения: 9123
В дневниках: 4384
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 15:25     Ответить с цитатой

*Lilit*
Так ну несколько -
Парадиз на Мухачева, Мадмуазель, Эмили, Наташа, Ажур, Анастасия, Пламена в других тоже может быть нужно спрашивать.

Добавлено спустя 22 часа 47 минут 21 секунду:

Девочки такой вопрос никто в сп или кп не видел крема фирмы venus? оч.нравятся а в летуале их постоянно нет..
_________________
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света Морковка
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 8460
В дневниках: 3
Откуда: Бийск
Карта № 021572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 8:49     Ответить с цитатой

Natuly)
Про парафин для рук - т.е. смысла нет покупать ванну, можно только сам парафин с добавками купить? Я где-то здесь видела в СП, но не стала заморачиваться, не хочется лишними приборами захламляться.
Ссылку если найду, скину
_________________
Моим мартовским котятам 15 и 13 лет!!! мяу-мяу мур-мур-мур
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natuly)
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива

На сайте с 29.10.10
Сообщения: 9123
В дневниках: 4384
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 13:58     Ответить с цитатой

Света Морковка
да я тоже лишние приборы не хочу - и в ванну надо как минимум 3 пакета по 0,5 покупать она на 2 литра я в контейнере разогреваю - прикольно. Главное чтоб запах нравился а то я раз шоколад взяла - ну до того противный сладкий запах А вот персик-апельсин прикольный ручки такие мягкие после него

Добавлено спустя 3 часа 9 минут 19 секунд:

Девочки 27-28 ноября будет проходить мастер-класс от знаменитого Стаса Ческидова по худ. выстригу hair tatoo нужны модели юноши и девушки человека 3. Участие бесплатно. Может у кого есть знакомые кто хочет - в салоне это оч. дорого сделать стоит!


Добавлено спустя 1 час 55 минут 22 секунды:

девочки 20 ноября c 15.00 в ТРЦ Ривьера будет презентация новой марки по ногтевому сервису giorgio capachini в отделе Силуэт 2 этаж правое крыло . В отделе будет работать технолог всю продукцию можно попробовать.
_________________
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хищница
Студент
Студент

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 15:06     Ответить с цитатой

Natuly) писал(а):

Девочки 27-28 ноября будет проходить мастер-класс от знаменитого Стаса Ческидова по худ. выстригу hair tatoo нужны модели юноши и девушки человека 3. Участие бесплатно. Может у кого есть знакомые кто хочет - в салоне это оч. дорого сделать стоит!


А детям нельзя?
_________________

Я не червонец, чтобы всем нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Lilit*
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 11032
В дневниках: 49
Откуда: Алтайский край, Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 15:25     Ответить с цитатой

Natuly)
ох ты батюшки! я только своих мужичков оболванила) а так можно было бы:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света Морковка
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 8460
В дневниках: 3
Откуда: Бийск
Карта № 021572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 16:45     Ответить с цитатой

Natuly)
А в гооде можно самостоятельно купить парафин и средства для экранирования?

Добавлено спустя 44 секунды:

*Lilit* писал(а):
Natuly)
ох ты батюшки! я только своих мужичков оболванила) а так можно было бы:)

Так это через месяц будет еще, как раз обрастут ;)
_________________
Моим мартовским котятам 15 и 13 лет!!! мяу-мяу мур-мур-мур
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natuly)
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива

На сайте с 29.10.10
Сообщения: 9123
В дневниках: 4384
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 17:30     Ответить с цитатой

Хищница
а сколько лет ? я узнаю с какого возраста - у нас на прическах бывают девчонки и по 10-12 лет иногда - главное чтоб родители против не были :-)

Добавлено спустя 37 секунд:

*Lilit*
так за месяц как раз обрастут))))

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Света Морковка
парафин у нас в Силуэте есть Ленина 312 или в Ривьере на 2 этаже а экранирование только в салонах делают-для домашнего ухода не продается - скоро выйдет шамунь и маска q3 для дом. использования - она тоже с аргановым маслом но вроде для поддержания эффекта от экранирования. Вообще рекомендуемая цена рублей 300 где-то за 1 процедуру но некоторые салоны и по 400 и 500 руб. за сеанс ломят :eek:
_________________
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хищница
Студент
Студент

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 19:44     Ответить с цитатой

Natuly)
я сына своего хотела, 5,6 лет
_________________

Я не червонец, чтобы всем нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света Морковка
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 8460
В дневниках: 3
Откуда: Бийск
Карта № 021572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 10:38     Ответить с цитатой

Natuly)
Рекомендуемая цена вообще приятная для экранирования, еще пойду про него почитаю :aga-aga:
_________________
Моим мартовским котятам 15 и 13 лет!!! мяу-мяу мур-мур-мур
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natuly)
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива

На сайте с 29.10.10
Сообщения: 9123
В дневниках: 4384
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 11:32     Ответить с цитатой

Я на той неделе тестила краску для волос колестон от велла проф.
Хочу поделиться отзывом тон 88/43 Ирландское лето. с 6% оксидом. Цвет яркий (может даже слишком-не ожидала в палитре вроде поспокойнее ) но вроде ровненько, блестит и качество волос даже с 6 не пострадало
_________________
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света Морковка
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 8460
В дневниках: 3
Откуда: Бийск
Карта № 021572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 21:52     Ответить с цитатой

Natuly)
Красивый, насыщенный цвет :give_heart:
_________________
Моим мартовским котятам 15 и 13 лет!!! мяу-мяу мур-мур-мур
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света Морковка
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 8460
В дневниках: 3
Откуда: Бийск
Карта № 021572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 10:52     Ответить с цитатой

Natuly)
Доброе утро, Наталья, а где у нас в городе стригут горячими ножницами и есть ли от них толк, на твой взгляд?
_________________
Моим мартовским котятам 15 и 13 лет!!! мяу-мяу мур-мур-мур
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Lilit*
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 11032
В дневниках: 49
Откуда: Алтайский край, Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 11:17     Ответить с цитатой

Света Морковка
я стриглась, в Весне на зеленке, честно не поняла разницы :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах