Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Красота и уход за собой
все что касается ухода за волосами, телом, ногтями

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natuly)
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива

На сайте с 29.10.10
Сообщения: 9123
В дневниках: 4384
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 11:28     Ответить с цитатой

Филисима
:haha: это точно

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:

Света Морковка
Свет, лучше не оттеночный бальзам, шампунь, маска а для освежения цвета - там меньше цветового пигмента он не затонирует волосы. В Бонакуре Шварц неплохой сильвер шампунь, в Эстеле которая отиум линейка perl специально для блондинок там и для холодного и для теплого блонда средства и для натуральных блондинок. В Велле рефреш серия классная. Разница в принципе по цене ну и по индивидуальным особенностям кому-то одна фирма подходит кому-то другая. Я фанат Веллы кея проф. Но это моя индивидуальная привязанность обожаю ароматы их средств и эффект на волосах. Еще про посинеть - обычно у шампуней самая маленькая концентрация пигмента, у бальзама больше, у маски самая большая. Чтобы не пересушивать волосы можно брать напр. бальзам для обновления цвета, а шампунь для поддержания или питательный.
_________________
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G13OLGA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 1099
Откуда: г.Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 1:08     Ответить с цитатой

Девченки, у вас тут прямо мастер-класс! ;) Тогда подскажите , пожалуйста , хорошую маску для волос от выпадения. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natuly)
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива

На сайте с 29.10.10
Сообщения: 9123
В дневниках: 4384
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 10:25     Ответить с цитатой

G13OLGA
Сначала нужно определиться с причиной выпадения. Косметические средства могут решить только косметические проблемы - сезонное выпадение, медленный рост и т.д. Если выпадают волосы очагово и очень сильно, сопровождаются зудом - то к трихологу и потом в аптеку. Все средства от выпадения содержат либо ментол либо камфару, экстракты перца и т.д. что может помочь "разбудить" луковицы. Лучше совмещать шампунь от выпадения и лосьон (про маски если честно не знаю). В Эстель отиуме есть серия юникью там шампунь от выпадения и актив процедура. В лонде шампунь от выпадения + ампулы витал бустер, в харлайте хорошие ампулки от выпадения есть. Все используется курсом по 1-1,5 месяца. Потом перерыв обычными средствами пользуемся, потом опять можно курс провести.
Кстати если даже нет проблемы с выпадением а хочется побыстрее волосы отрастить тоже можно эти средства использовать.
_________________
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G13OLGA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 1099
Откуда: г.Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 16:12     Ответить с цитатой

Natuly)
А по цене это очень бьет по карману ? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natuly)
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива

На сайте с 29.10.10
Сообщения: 9123
В дневниках: 4384
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 16:33     Ответить с цитатой

G13OLGA
по разному если из лонды шампунь рублей 300+ампулы по 130 где-то (их хватает раз на 5-6) если из эстеля - шампунь где-то также актив-процедура 750 руб. где-то (там 100 мл. хватит ооочень надолго). Харлайт ампулы рублей 80 стоят
_________________
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G13OLGA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 1099
Откуда: г.Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 17:39     Ответить с цитатой

Вообще то к химическим препаратам я отношусь с настороженностью .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natuly)
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива

На сайте с 29.10.10
Сообщения: 9123
В дневниках: 4384
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 17:41     Ответить с цитатой

G13OLGA
ну тогда касторовое масло :-)
_________________
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G13OLGA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 1099
Откуда: г.Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 18:24     Ответить с цитатой

Кто то мне говорил, что можно настойку горького перца в аптеке купить и втирать в корни, это правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natuly)
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива

На сайте с 29.10.10
Сообщения: 9123
В дневниках: 4384
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 21:15     Ответить с цитатой

G13OLGA
вот честно не знаю я не специалист в народных средствах. Так как сама экспериментатор в прошлом пробовала желтком мыть голову- воняет не смыть и не расчесать потом было, лимонкой пользоваться как ополаскиватель высушила себе волосы капец, касторовое масло на ресницы- раздражение глаз потом 2 банки визина вылила, маска с репейн маслом горчицей и медом - сильнейшее раздражение кожи головы до корок- кароче не дружу я с природной косметикой не идет она мне :haha:
_________________
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G13OLGA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 1099
Откуда: г.Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 23:20     Ответить с цитатой

Вот это ты меня напугала! :o :o :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natuly)
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива

На сайте с 29.10.10
Сообщения: 9123
В дневниках: 4384
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 9:49     Ответить с цитатой

G13OLGA
ну это у меня наверно такая реакция - многие пользуются нормально :haha:
_________________
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света Морковка
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 8460
В дневниках: 3
Откуда: Бийск
Карта № 021572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 10:27     Ответить с цитатой

G13OLGA
Из народных средств для стимуляции роста и укрепления корней
1. 2 ст. л настойки перца + 2 стл. л репейного масла, подогреть, наносить только на корни, по длинне волос можно репейное/оливковое/кокосовое/облепиховое масло (какое больше нравится и в зависимоти от цвета волос), тоже теплое, под пленкку, шапочку, держать 30-60 минут, потом смыть, курс 1 раз в неделю не меньше месяца.
2. Горчичная маска 1 стл. л порошка горчицы + 1/3 стакана кефира + 1/4 пачки дрожжей + 1 ч.л. меда. Подогреть, наносить на корни, по длине любое масло, под пленку, шапку, держать 30-60 мин.
_________________
Моим мартовским котятам 15 и 13 лет!!! мяу-мяу мур-мур-мур
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G13OLGA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 1099
Откуда: г.Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 0:00     Ответить с цитатой

Свет, мне горчичная больше понравилась ( как в том анекдоте), "если крышу не снесет, так дно вырвет" :lol: :lol: :lol: Ну это я так - прикалываюсь, а если серьезно, большое спасибо за совет, обязательно воспользуюсь! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света Морковка
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 8460
В дневниках: 3
Откуда: Бийск
Карта № 021572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 16:38     Ответить с цитатой

G13OLGA
А что ты так над горчичной маской прикололась? Проверенная временем
_________________
Моим мартовским котятам 15 и 13 лет!!! мяу-мяу мур-мур-мур
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G13OLGA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 1099
Откуда: г.Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 23:43     Ответить с цитатой

Света Морковка писал(а):
G13OLGA
А что ты так над горчичной маской прикололась? Проверенная временем


НЕ сомневаюсь не сколечки! Просто я представила, какая реакция смеси компанентов должна быть и анекдот пришел на ум. :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах