Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Давайте меняться! Нужное на нужное
АСУЗ
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли вам АСУЗ для проведения распивов?
да
52%
 52%  [ 9 ]
нет
47%
 47%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 17
опрос проводился до Пт Ноя 29, 2013 10:10

Автор Сообщение
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 10:10    Заголовок сообщения: АСУЗ Ответить с цитатой

Уважаемые участницы распивов!
Подключение АСУЗ в нашем разделе пока технически не возможно, но при желании изменить это реально. Прежде чем менять структуру администрация хотела бы знать, так ли уж нужен вам АСУЗ. Какой процент организаторов будет им пользоваться? Удобен ли он будет вам? Так как у АСУЗ есть одна особенность - подключить его может лишь модератор. Соответственно создав тему нужно будет отправить мне репорт на подключение и лишь после подключения принимать заказы. А я на форуме не все 24 часа. Но по статистике у нас мало экстренных распивов, поэтому данный факт не должен стать препятствием.


Последний раз редактировалось: Гроттер (Ср Ноя 06, 2013 22:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Le fleurs de Lis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 3963
В дневниках: 50
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 15:01     Ответить с цитатой

Гроттер
а что такое асуз, можно узнать? Нет, как расшифровывается, я в курсе, но именно на форуме каким образом она применяется? :oops: Что оргам нужно будет дополнительно делать?
Извиняюсь, если вопрос глупый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 23:47     Ответить с цитатой

Le fleurs de Lis
да почему же глупый, абсолютно нормальный вопрос.
Вот здесь собрана абсолютно вся информация по системе АСУЗ http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=455259

А если кратко. После создания темы, нужно будет отправить на неё репорт, и я подключу АСУЗ. Затем вы создаете шаблон заказа, вносите свой контактный телефон и реквизиты. Всё, система готова к приему заказов. Участники вносят свои заказы в форму. ОРГ подтверждает принятие заказ, затем при распиве флакона помечает заказ как неотменяемый, затем к оплате, потом статус раздача ну и после раздачи или передачи в РЦР помечаете как передан на выдачу.
Идеален в "больших" распивах. Ну а основной плюс: участник автоматически получает уведомление во всех темах форума (до тех пор пока не пометит как прочитанное) при любых изменениях в АСУЗ (перевод в стадию неотменяемого, к оплате, стоп, раздача и т.д.). Т.е. отговорок "не знал", "пропустил" быть уже не может если УЗ с момента смены статуса распива хоть раз заходил на форум.


Анонимные голосующие! Хотелось бы не только видеть изменение количества голосов в опросе, но и прочитать ваше мнение, почему "за" и почему "против"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна Ментюкова
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 6239
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Карта № 016958
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 13:09     Ответить с цитатой

Гроттер
Добрый день! Почему же анонимные! :o Могу обосновать свое предложение "за" АСУЗ. Выскажу свое мнение. :-)
На данном сайте веду 2 темы в разделе СП. На данный момент 1 тема с АСУЗ, другая без. По собственному опыту могу сказать, что с АСУЗ все гораздо проще и удобнее. УЗ прежде чем сделать заказ пишет свои контакты, можно оперативно решить какие-то вопросы. Людей с ДП в АСУЗ вижу сразу. Ни один заказ не потерялся, информация по раздаче тоже отображается, и самое главное я вижу когда УЗ прочитал мое уведомление от том, что были какие то изменения в заказе или поменялся статус, например к "оплате". Все систематезировано, это по началу казалось, что это что-то страшное и сложное, а теперь я вижу как это удобно и экономит наше время. Я конечно понимаю, что мы на нашем форуме многие знаем друг друга и многие общаются и в случае форс-мажора найти телефон кого-то из УЗ "распива" не составляет большой проблемы, но это приучит нас всех к порядку, уверена в этом и оргу распива будет заметно проще, особенно когда очень большие распивы. Человек, который не пришел на раздачу и не посчитал нужным отписаться или не оплатил транспортные не сможет уже сказать, что я не видел. ему придет уведомление о новостях, а орг будет видеть, что уз прочитал нотификацию.
Девочки не так страшен черт как его малюют :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 21:29     Ответить с цитатой

Татьяна Ментюкова
спасибо за ваше мнение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
[tkmuf77
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 5408
В дневниках: 74
Откуда: Дзержинский, Авиастроителей, ост. Поликлиника
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 22:20     Ответить с цитатой

Гроттер
Я не веду распивы, но иногда в них участвую.... Хорошо знакома с асузом. Отличная вещь, очень удобная. :-)
я ЗА :love_sibmama:

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

сильно нравятся нотификации - ни за что мимо не пройдешь, если уж зашел куда-то что-то прочитать. Будет болтаться, пока не ознакомишься с присланной информацией. А т.к. закупок у меня много (а у некоторых девочек - участия в распивах) - то точно будешь знать - где за что платить, где получать, а где инфа по наличию...( то бишь-какой статус закупки на данный момент).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 22:44     Ответить с цитатой

[tkmuf77
Спасибо!
Хотелось бы еще услышать мнение тех, кто против. Почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
madma
Академик
Академик

На сайте с 17.06.09
Сообщения: 15950
В дневниках: 1964
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 11:43     Ответить с цитатой

Гроттер
Правильно понимаю, что те кто против могут и не подключать АСУЗ?
Я думаю/уверена что он нам очень нужен :aga-aga: Понятно , что когда распив к примеру одного флакона с пятью участниками, то вряд ли ОРГ будет его подключать, а вот когда долгоиграющий большой распив, АСУЗ будет просто спасением ;) Не искать по все теме нужную информацию заказ/оплата/кто куда записался/ попросился и т.д. Открыл АСУЗ и все видно! И конечно огромный плюс, это нотфикации. Сама грешу иногда не вижу оплаты, а тут мимо уже не пройдешь ;)
Короче всеми руками и ногами "За" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nancy
Парфюмерный Изыск
Парфюмерный Изыск

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 27068
В дневниках: 749
Откуда: Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 17:13     Ответить с цитатой

Татьяна Ментюкова
madma
+100500! :4U:

Гроттер
Нужен-нужен нам АСУЗ :give_heart: Ждем! И надеемся, что будет у нас такая штука удобная)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дама с соб@чкой
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 6267
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 23:15     Ответить с цитатой

Гроттер
Ну конечно же, нам очень нужен АСУЗ, как же он удобен, а для больших и долгих распивов- особенно! Скорей бы уже подключили)👍
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 13:17     Ответить с цитатой

Гроттер
распивы не веду...но часто участвую.
по СП могу сказать...асуз очень удобная вещь
я за! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30609
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 22:27     Ответить с цитатой

Против :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 12:30     Ответить с цитатой

Гроттер
Добрый день!
Я в этом разделе гость случайный. Но у меня предложение появилось :oops: . А если тему по пристрою и продаже парфюма сделать "Общей", чтобы можно было объявление раз в 3 дня или в 7 поднимать и предыдущее сообщение автоматически удалялось, это же очень удобно :-)
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах