Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Гимназия №12
Б.Хмельницкого, 37; А.Невского,7 (Калининский район)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 91, 92, 93  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malenkaya Feya
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.12
Сообщения: 5001
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он
Карта № 013366
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2019 12:56     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Кто-нибудь был на собрании для первоклашек? Мы пропустили. Интересно, что там важного говорили? Есть требования к сменке, к спортивной форме? Что с продленкой, с питанием?
_________________

Печатаем фотографии дешево!!! Жми WWW!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ведущая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.19
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2019 18:06     Ответить с цитатой

Всем привет! почитала отзывы. про учителя географии. Хотим тоже написать) со слов ребенка:
Посисеева учитель строгий, но очень любит свой предмет и очень интересно рассказывает! а безудержное веселье детей, то да-она безоговорочно одергивает. По мне так правильно! учителю всегда виднее!
Лиза П 5а
Ну а теперь я как мама скажу, что дочь не многих может отметить, вызывающих интерес к предмету. самого учителя лично не знаю, но я знаю хорошо свою дочь, поэтому верните Посисееву!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали 79rus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.15
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2019 18:36     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте ,дорогие сибмамочки . Прошу вас активизироваться ))) В этом году году идем на подготовку в 12 гимназию , в следующем году первый класс . Прочитала всю тему от начало до конца , но совсем нет отзывов об преподавателях

Филатова Ольга Кузьминична

Коченова Наталья Николаевна

Штоп Лариса Владимировна

Шмакова Ольга Анатольевна

Буду очень признательна всем ,кто поделится своими впечатлениями об этих преподавателях 🙏🙏🙏заранее спасибо .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДЕМИМУР
Студент
Студент

На сайте с 01.05.10
Сообщения: 2078
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2019 19:33     Ответить с цитатой

ведущая писал(а):
верните Посисееву!

в смысле "верните"? Педагог на заслуженном отдыхе. Лиза П в каком году училась в пятом классе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Запятая
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 20821
В дневниках: 381
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2019 21:19     Ответить с цитатой

ведущая
Она же уходила, а потом вернулась и в этом году вела уроки. Или опять ушла?
_________________


МНОГО НА ДЕВОЧКУ (БУ) Франц - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79354669#79354669
Мужские рубашки и трикотаж- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1463439&start=0
Детские рубашки- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1515209&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
inna_n_s
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 3115
В дневниках: 4
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 18:57     Ответить с цитатой

:-)
_________________
МАТЕМАТИКА НА 5! РЕПЕТИТОР по математике,
мини-группы ОГЭ 2024-2025,
бесплатная диагностика для 8 класса с 25 мая

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1696718
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lelenka
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2160
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский район, ул. Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 20:30     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите по цвету рубашек для мальчиков прям строго - белый?
Мы в первый класс идем. Не знаю, какие покупать :eek: и по рукаву тоже непонятно. Все с длинным рукавом брать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Матрена
Профессор
Профессор

На сайте с 21.01.09
Сообщения: 4441
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Богданка
Карта № 000229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 21:24     Ответить с цитатой

Lelenka в начальной школе очень тепло, рубашки с коротким рукавом самые ходовые. Белый цвет желательно, но не обязательно (только на официальные мероприятия): нельзя яркие цвета и с рисунком, можно пастельных тонов рубашки (я своему поло купила). Видела что дети и в одежде ярких цветов ходят, но таким делают замечания, особенно строго почему-то в сентябре-октябре следят (дочь у меня пару раз отчитывали за цвет блузки и, что неприятно, при всем классе).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataSik
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 20027
В дневниках: 128
Откуда: ДкГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 22:14     Ответить с цитатой

Lelenka
мой ходит в рубашках - светло голубая, светло серая, бежевая. Белая только на мероприятия. Рукава длинные у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lelenka
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2160
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский район, ул. Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 22:25     Ответить с цитатой

Матрена
NataSik
Девушки, спасибо вам за ваши ответы :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama: А я тут белых рубашек мильон заказала :oops: причем они же самые капризные, мараются быстро и теряют вид. Значит, можно и не белые? Причем на собрании сказали строго - только белые, даже не голубые и не серые.... Так что я в расстройстве - не знаю, что делать. Заказы может отменить и поменять на св-голубые например? :eek:

идем в первый раз в первый класс, немного мандраж присутствует, волнуюсь сильно :-(

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

В общем заменю наверное часть белых на другой, более практичный цвет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvBurakova
Студент
Студент

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 2460
Откуда: Калининский район, ДК Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2019 9:10     Ответить с цитатой

Lelenka
Мой сын сейчас уже в 10 класс идет. Когда в начальной школе учился нам так и говорили: "можно светлых тонов", поэтому разные рубашки были. А сейчас - только белые. Думаю, что это зависит от учителя. Кто то будет внимание акцентировать на только белых рубашках, а кто то нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2019 16:37     Ответить с цитатой

Lelenka
возьмите все белые
нам даже за поло делали замечания, надо блузки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83149
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2019 18:03     Ответить с цитатой

Дочка в прошлом году ходила в белых, кремовых, нежно-розовых блузках/рубашках, так же в поло иногда в дни физры, замечания ни кто не делал :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2019 22:06     Ответить с цитатой

Astreya
у нас три раза физкультура и один хореография, тоже начала в поло ходить, но сказали нельзя, а было бы удобно что не переодеваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83149
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 0:44     Ответить с цитатой

mdemon
Классная запрещает?
Наша нормально относится к поло )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 88 из 93 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 91, 92, 93  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах