Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Поговорим о детских врачах?
отзывы, мнения, вопросы

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Lilit*
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 11032
В дневниках: 49
Откуда: Алтайский край, Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 10:45    Заголовок сообщения: Поговорим о детских врачах? Ответить с цитатой

Девчат посоветуйте хорошего детского невропатолога, нам нужна консультация, те что во второй больнице, нам сказали делать у них нечего, может кто знает где хороший врач, пусть платно.

Нам в садике посоветовали невропатолога Турицину, у кого-нибудь есть отзывы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Койотик
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 6777
В дневниках: 1884
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 17:29     Ответить с цитатой

*Lilit*
Так, Турицына же в Барнауле :aga-aga:
Или она приезжает на консультации?
До боли знакомая фамилия, не могу понять- то ли здесь с ней сталкивались и лечились, то ли в Барнауле :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natuly)
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива

На сайте с 29.10.10
Сообщения: 9123
В дневниках: 4384
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 17:38     Ответить с цитатой

по моему она в детском центре на Иркутской принимает. Если я не путаю фамилию. Мы когда комиссию в садик проходили не могли талончик взять и по моему к ней записывались но в итоге смогли бесплатно во 2й больнице пройти
_________________
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Койотик
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 6777
В дневниках: 1884
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 17:42     Ответить с цитатой

*Lilit*
А, все поняла. Я перепутала с гинекологом - Верой Романовной Турицыной. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Lilit*
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 11032
В дневниках: 49
Откуда: Алтайский край, Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 19:53     Ответить с цитатой

Койотик не, она на Иркутской принимает 700 р за прием, сегодня нас на 22 ноября записали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хищница
Студент
Студент

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 20:50     Ответить с цитатой

*Lilit* писал(а):
Койотик не, она на Иркутской принимает 700 р за прием, сегодня нас на 22 ноября записали


Уже 700 руб. :eek: Ну и расценки. :mad:
А к Гончарову не хотите сходить? Нам он нравится, да и многие хвалят.
_________________

Я не червонец, чтобы всем нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Lilit*
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 11032
В дневниках: 49
Откуда: Алтайский край, Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 21:18     Ответить с цитатой

Хищница
Да, мы про него слышали, нам воспитательница с садика не рекомендовала его, он защибает деньги, пиявки, физио, надо не надо, всем без разбора... нам просто консультация нужна
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хищница
Студент
Студент

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 21:31     Ответить с цитатой

*Lilit*
ну силком он вас не заставит их проходить, а вот для сравнения я бы обратилась к нескольким врачам.
_________________

Я не червонец, чтобы всем нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анич
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.10
Сообщения: 4468
В дневниках: 74
Откуда: Бийск-Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 8:41     Ответить с цитатой

Я с дочей наблюдалась у Турицыной, когда она еще была глав. врачем деткой больницы, вот тогда она реально ставила соответствующие диагнозы. мне она очень нравилась. Потом когда она ушла на Иркутскую, мы к ней приехали, так уже соооовсем другое отношение, наш диагноз. который она мне говорила ничего страшного, наблюдение и небольшой курс, внезапно превратился в длительное лечение, с постоянным приездом к ней, чуть ли ни каждую неделю. Короче, больше я к ней ни ногой :aga-aga: согласна с Ритой, если нужно реальное лечение, лучше сравнить двух врачей, ну, и самой инет прошерстить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Света Морковка
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 8460
В дневниках: 3
Откуда: Бийск
Карта № 021572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 22:40     Ответить с цитатой

700 р. за прием - ничего себе, как зарабатывают на детях и их родителях!
_________________
Моим мартовским котятам 15 и 13 лет!!! мяу-мяу мур-мур-мур
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alkate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.07.11
Сообщения: 935
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 23:24     Ответить с цитатой

Цитата:
А к Гончарову не хотите сходить? Нам он нравится, да и многие хвалят.

А где он принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Lilit*
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 11032
В дневниках: 49
Откуда: Алтайский край, Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 9:06     Ответить с цитатой

alkate
Социалистическая 94 вроде там у него кабинет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alkate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.07.11
Сообщения: 935
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 23:13     Ответить с цитатой

Спасибо *Lilit*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Lilit*
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 11032
В дневниках: 49
Откуда: Алтайский край, Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 22:22     Ответить с цитатой

Сегодня едем к Турициной, напишу отзыв, что там в 700р стоит

Добавлено спустя 7 часов 37 минут 29 секунд:

Сходили, я если честно не поняла за что 700р :eek:
Посмотрела на Сашку, померила голову, дала пазл пособирать, картинки показала, говорит все хорошо соответствует развитию, для улучшения речи попейте пантокальцин, почитала инструкцию, чет не хочу давать - это ноотрот :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
плайя
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6446
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 15:13     Ответить с цитатой

*Lilit*
Диана, привет! Если нужен прям хороший детский спец, то я п рекомендовала доктора Тарасову Ольгу Викторовну в барнауле. Лучше не видела. Из минусов: дорогой прием (порядка 800 р) и далековато (Барнаул :-) )
p.s. по поводу ноотропов инструкции лучше не читать, большинство препаратов запрещены для детей, Но блин помогают :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах