Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Важно Ваше мнение, подскажите пожалуйста!
красивое нижнее белье и клубная одежда

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadia182
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.06.13
Сообщения: 10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 12:24    Заголовок сообщения: Важно Ваше мнение, подскажите пожалуйста! Ответить с цитатой

Привет друзья!
На данный момент обновляю интернет магазин красивое эротическое нижнее белье женское. Мужское нижнее белье. Клубная одежда. Вечернее платье.

Посоветуйте, пожалуйста, кому может быть интересно красивое нижнее белье, клубная одежда и вечернее платье. Возможно, что-то порекомендуете по оформлению сайта и его рекламе. Все пожелания и рекомендации высылайте пожалуйста в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18373
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 13:10    Заголовок сообщения: Re: Важно Ваше мнение, подскажите пожалуйста! Ответить с цитатой

Nadia182 писал(а):

Посоветуйте, пожалуйста, кому может быть интересно красивое нижнее белье, клубная одежда и вечернее платье.

Девушкам. Только тс-с-с :secret:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 20:54    Заголовок сообщения: Re: Важно Ваше мнение, подскажите пожалуйста! Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
Nadia182 писал(а):

Посоветуйте, пожалуйста, кому может быть интересно красивое нижнее белье, клубная одежда и вечернее платье.

Девушкам. Только тс-с-с :secret:

:lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nadia182
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.06.13
Сообщения: 10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 11:12     Ответить с цитатой

;) , вы знаете я тоже так думала.... что женское белье интересно только девушкам.... но тут на днях встретила мужика в женском белье :eek: , если честно я даже не знала как реагировать :mad: .... Вы бы как отреагировали? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ШараШ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.10.11
Сообщения: 1129
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 11:22     Ответить с цитатой

Nadia182 писал(а):
;) ...но тут на днях встретила мужика в женском белье :eek: , если честно я даже не знала как реагировать :mad:

Случайно встретила? :aiai:
_________________
Мои потребности в шоке от моих возможностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 11:37     Ответить с цитатой

Nadia182
Цитата:
но тут на днях встретила мужика в женском белье


Он что,при вас разделся?
откуда вы узнали...что на нем женское белье :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13025
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 12:22     Ответить с цитатой

Nadia182
я думаю, такое белье дарят мужчины иногда. Поэтому я на ДРОМе резместила бы рекламу, например. Или акцию- при покупке 3 компл. белья- шиномонтаж - в подарок :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18373
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 22:47     Ответить с цитатой

Nadia182 писал(а):
но тут на днях встретила мужика в женском белье :eek: , если честно я даже не знала как реагировать :mad: .... Вы бы как отреагировали? :eek:

Я бы сразу открыла интернет-магазин женского белья и начала продвигать его по ключевику "женское белье для мужчин" :haha:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 14:56     Ответить с цитатой

Nadia182 писал(а):
;) на днях встретила мужика в женском белье :eek: , если честно я даже не знала как реагировать :mad: .... Вы бы как отреагировали? :eek:


Ну да как...сделала бы вид,что ничего особенного. Никогда трансвеститов не видели? Ну надо так человеку, значит надо! Мое какое дело...

По поводу интернет магазина, да вообще по поводу каких бы то ни было магазинов для женщин, я бы попросила,чтобы продавали платья, одежду и белье не только для девочек 42-44 размера! Женщины 50 размера и больше тоже носят женское белье и хотят иметь красивые платья, только не из дешевых тряпок со стразиками и в обтяг, а что то действительно элегантное и женственное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 14:10     Ответить с цитатой

Nadia182 писал(а):
;) , вы знаете я тоже так думала.... что женское белье интересно только девушкам.... но тут на днях встретила мужика в женском белье :eek: , если честно я даже не знала как реагировать :mad: .... Вы бы как отреагировали? :eek:
ну как, посочувствовала бы, видимо, неожиданно вернулся муж :haha:
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mama_Sema
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.03.11
Сообщения: 1485
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н (ГПНТБ), Центральный (Потанинская, д. 12)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 15:54     Ответить с цитатой

mamakati
Точно - раскупили бы только в путь :)
_________________
ПОМОЩЬ ЮРИСТА! БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ!!
ЭКСПЕРТИЗЫ!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1637168
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах