Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Детская мебель недорого
!Знакомство
наши визитки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Семейное образование. Экстернат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solnishko_07
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 16:00     Ответить с цитатой

Feyastraik
мы тоже на Снегирях. Аню знаю давно. Они довольно занятая семья, с ними скорее можно на мероприятиях пересечься.
Моему сыну сейчас 7 лет, дочери младшей скоро 4. Мы тоже больше в кругу семьи или на мероприятиях, но может иногда и встретиться, особенно с теми, кто рядом живет. Если интересно - пишите в ЛС.
_________________
:boltushki:
Школы лояльные к СО. Сравнение в таблице
:type: Блог о духовном развитии www
P.S. Быстрее отвечаю в соц.сетях и мессенджерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
whiteoleandr
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.17
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 16:13     Ответить с цитатой

Всем привет!
Меня зовут Кристина. У меня 2 дочери 17го и 19 годов рождения. Живем между Золотой Нивой, Молодежкой, Садом Мичуринцев. Планирую семейное обучение для детей. Старшая занимается худ.гимнастикой, любит английский, музыку, чтение(читаю я пока), театры и рестораны. Младшая обожает пластилин и танцы. Я сама не работаю, люблю разные движухи, общение, увлекаюсь музыкой (ф-но), рукоделием и конечно же своей семьей,интересуюсь инвестициями, искуственным интеллектом. Ищу единомышленников рядом, и с детишками возраста моих +/-.
Пишите в личку, буду рада знакомству!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Семейное образование. Экстернат
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах