Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
Сексуальные фантазии
Стоит или нет?..

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова » Консультации сексолога (18+)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леночка М.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.13
Сообщения: 201
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 5:36    Заголовок сообщения: Сексуальные фантазии Ответить с цитатой

Здравствуйте!
У нас с мужем всё складывается замечательно. Мы друг друга очень любим, ценим и уважаем. У нас не бывает даже ссор или скандалов - только иногда небольшие разногласия. Но всё-таки через год совместной жизни появилась одна небольшая (как мне сначала казалось) проблема.. Мы последнее время много об этом говорим.
Дело в том, и у мужа и у меня есть определенные сексуальные фантазии, которые даже примерно совпадают. Но мы не можем их реализовать, т.к. муж не хочет :-( он опасается, что если мы выйдем за рамки стандартов, то его отношение ко мне может измениться..
Сейчас муж просто старается мне внушить, что так будет лучше для наших отношений и для меня, он убежден, что я идеальная, и я мать его будущих детей. Он хочет меня оградить от всего, в том числе и каких-либо негативных моментов - боится, что сделает мне больно (в прямом смысле) или что привыкнет к подобным вещам и если даже я буду против, в пылу процесса всё равно будет делать то, что мне не понравится. Он знает, что у меня был довольно неприятный опыт с бывшим мужем, когда постепенно тот стал относиться ко мне только как к.. кхм.. девушке для удовлетворения непосредственных потребностей (без моего желания), его первоначальные "сексуальные грубости" переросли в серьезные оскорбления и действия против моей воли. Конечно сейчас мне бы такого не хотелось.. Но ведь и со мной рядом совершенно другой человек..

Вот сижу и думаю - аккуратно продолжать двигаться в этом направлении, или минутное удовольствие действительно того не стоит, если есть вариант, что наши отношения как-то изменятся? :o

Даже во время обычного секса он всё время спрашивает, не больно ли мне, всё ли в порядке, после тоже интересуется как мои ощущения и всё ли было хорошо.. Даже если это очевидно. Мне безусловно приятно, но не слишком ли это для двух достаточно взрослых людей? Сейчас я в положении, мы почти свели на нет нашу сексуальную жизнь, потому что, к сожалению, у меня гипертонус и бывают весьма неприятные ощущения, и муж начинает беспокоиться. При этом как женщина я его интересую ничуть не меньше чем раньше. Просто стараемся как-то заменить обычную близость.. Элементарно оральный секс со мной он считает неприемлемым, т.к. мне это может быть не всегда приятно или он может вести себя более грубо, чем обычно.. и единственное на что он соглашается.. кхм.. простите, чтобы я делала это руками :-o
Мнительным мой любимый не является, это действительно искренняя забота и нежность по отношению ко мне.. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Игорь Лях
молодой папа
молодой папа


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 12:12     Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Современном сексе существует одно правило: "Приемлемо то, что приемлемо для обоих". Как в случае предложения, так и в случае отказа. Думаю, Вы можете беспокоится по поводу удовлетворенности Вашего мужа.
Если ему достаточно мануальной стимуляции - только он может решить, расширять её рамки, или нет. Если он захочет большего - он найдет возможность Вам это показать.
_________________
С уважением Игорь Лях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночка М.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.13
Сообщения: 201
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 19:27     Ответить с цитатой

Игорь Лях писал(а):
Думаю, Вы можете беспокоится по поводу удовлетворенности Вашего мужа

В том-то и дело, что на словах (которым мне нет причины не доверять), всё более чем замечательно и его со мной ВСЁ устраивает. Беспокоит меня то, что для своих других фантазий он если действительно сильно захочет - найдет соответственно объект, если понадобится.. Причём он сам ничего такого в этом не видит, т.к. для него это "как если очень голоден, поесть шаурмы перед тем как домой пойти ужинать" :|

Конечно, как (вроде бы) умная женщина я стараюсь просто сделать так, чтобы у него не возникло желания, времени и возможностей для поиска. К тому же он интроверт и как мне кажется немного ленив для активных действий (мы сошлись по моей инициативе, до меня серьезных отношений в плане создания семьи, у него не было вообще), и в основном это только рассуждения, не более того. Но как-то небольшой осадок иногда появляется.. Тем более если я знаю, что мы думаем об одном, но со мной он этого не может сделать, потому что для него я "не такая".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Игорь Лях
молодой папа
молодой папа


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 19:57     Ответить с цитатой

С сожалением, отмечу:
Ваше беспокойство по поводу его удовлетворенности, вполне может быть обоснованно, но может быть и плодом Вашей фантазии.
Чем выше Ваша неудовлетворенность, тем больше вероятность что это фантазия.
Лучше, вопросы такого рода (с участием третьих лиц) разбирать на личной очной консультации, а не на форуме.
Делать выводы на основании предположений, основанных на поведении и высказывании третьего лица, не участвовавшего в беседе, и на тексте, частично отредактированном и немного отцензурированном мне бы не хотелось. Надеюсь на Ваше понимание.
_________________
С уважением Игорь Лях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночка М.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.13
Сообщения: 201
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 23:14     Ответить с цитатой

Игорь Лях писал(а):
С сожалением, отмечу:
Ваше беспокойство по поводу его удовлетворенности, вполне может быть обоснованно, но может быть и плодом Вашей фантазии.
Чем выше Ваша неудовлетворенность, тем больше вероятность что это фантазия.
Лучше, вопросы такого рода (с участием третьих лиц) разбирать на личной очной консультации, а не на форуме.
Делать выводы на основании предположений, основанных на поведении и высказывании третьего лица, не участвовавшего в беседе, и на тексте, частично отредактированном и немного отцензурированном мне бы не хотелось. Надеюсь на Ваше понимание.


Спасибо большое за ответ, ситуация сложилась неожиданно немного, я рассказала ему, что обратилась к третьему лицу с таким вопросом, и он явно задумался, насколько это меня беспокоит. А он такие моменты не отпускает просто так..
Я надеюсь, что мы теперь какую-то золотую середину обоюдно найдем :4u:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Игорь Лях
молодой папа
молодой папа


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 22:19     Ответить с цитатой

Рад если был полезен для Вас!
Удачи!
_________________
С уважением Игорь Лях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова » Консультации сексолога (18+)
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах