Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Увеличение губ!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 9:41     Ответить с цитатой

Ну вот такая позиция у человека. Я то здесь причем?))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГаляАБ
Студент
Студент

На сайте с 24.08.10
Сообщения: 1977
Откуда: ключ камышенское плато.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 16:07     Ответить с цитатой

Девочки срочно нужна информация...я как то участвовала моделью в одном косметическом салоне, по адресу вокзальная магистраль 6. вход со двора. Делала губы, доктор был мужчина лет 40-45. очень понравилось как делает....теперь хочу к нему попасть...может кто то подскажет где он принимает. Буду признательна...напишите в личку. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 18:28     Ответить с цитатой

Так вы в салон позвоните, может мастер там и принимает иногда. По этому адресу только Апельсин из салонов.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Мята*
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19618
В дневниках: 2477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 14:18     Ответить с цитатой

Девочки, на сибмаме есть девушка, Женя, она косметолог. У неё медицинское образование есть. И губки хорошо делает.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

siss писал(а):
Знакомая делала в салоне красоты Роза (правый берег) у мастера Бриллиант я пошла, но пока делаю другие процедуры по лицу, мне нравится. Попозже уже губки :)


Жутковато как будто весь препарат в центр стёкся 🙈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 13:04     Ответить с цитатой

Прошло несколько лет и я снова собираюсь делать губы :-)
Нравится, когда они сделаны симметрично, аккуратно. Объем приветствую, но не такой, чтобы сразу все бросалось в глаза. Имхо, "вареники" смотрятся ужасно.
В теме есть мое старое фото, как сделаю снова губы - выложу новое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 13:12     Ответить с цитатой

Zik, у кого делала в прошлый раз :-) Врач дерматолог - я ей доверяю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
valensea
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.17
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 5:27     Ответить с цитатой

Увеличение губ это дело каждого, но лично моё мнение это не принятие себя.Любые изменения на теле: тату, татуаж, шрамы, меняют вектор жизни человека и не в лучшую сторону. Да сейчас идёт массовое навязывание этого шлака. Люди ведутся, начинают чувствовать себя не полноценной. Однако мы все уникальные создания.
_________________
Все говорят, что здоровье прежде всего;но никто этого не соблюдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 23:10     Ответить с цитатой

valensea, чтобы быть счастливым человеком, нужно жить в гармонии с собой.
В любом случае, должна быть голова на плечах. Все время переделывать себя - это болезнь, а если какая-то коррекция, которая идет только на пользу, то почему и нет :-)


Последний раз редактировалось: КУСАКА (Вс Май 14, 2017 23:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 17:33     Ответить с цитатой

Сделала губы препаратом Ювидерм (шприц 1 мл). Местная анестезия кремом + укол ледокоина в уголки губ. Процедура практически безболезненная, вместе с анестезией ушло по времени 1 час. В прошлый раз делала Теосиаль, было побольнее.

Доктор работал со сторонами верхней губы, поскольку середина у меня пухлая от природы+ добавил объема по окантовке нижней губы. Осталось еще 0,3 мл, на коррекцию пойду в начале июня. Фото выложу уже после коррекции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
moemybiraem54
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.16
Сообщения: 136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 18:02     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Расскажу о своём опыте. Увеличивала раз 7. Начинала в Лелеи у косметолога. Дорого но хорошо делала. Потом она ушла куда то и я не знаю. Потом делала на дому у одного так называемого косметолога. Ужас. Мне не понравилось. Посоветуйте нормального косметолога!!!
_________________
Генеральная уборка квартир, коттеджей, офисов, помещений!
Уборка после ремонтно-строительных работ!
Разовая и регулярная уборка!
Химчистка мягкой мебели!
Мойка окон, балконов, витрин!
Тел. 277-34-32
8-993-007-34-32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эйфелева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.13
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 15:25     Ответить с цитатой

я увеличила у Плотниковой. Причем, сначала увеличила, а потом почитала про Прецедент :o
И вот мне надо на коррекцию идти скоро, а теперь страшно, осадочек то остался, после прочтения всего негатива, который написали в ее сторону :-(
Но по факту, что я могу сказать- я повелась на ее работы в инсте. У нее так то реально потрясающие работы получаются (я таких ни у кого не видела, чтобы настолько красиво губы делали).
Делает она с обезболом на слизистую- губы с внутр.стороны обкалываются ультракаином. ничего не чувствуешь, никакой боли абсолютно. Анестезия "отпускает" уже через 30 мин-час.
Сразу весь шприц не колет, мне во всяком случае не колола, оставила на коррекцию. Ювидерм.
Но блин, теперь реально страшно идти, не потому что она плохая, а потому что негатива поначиталась :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 57
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 14:48     Ответить с цитатой

КУСАКА
Вы ходили на коррекцию? Если да, выложите фото :-)
Ходили туда же, куда и раньше?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 20:40     Ответить с цитатой

Zik, здравствуйте! Да, ходила туда же, где несколько лет назад делала.

Не знаю, мне в этот раз показалось, что губы не очень стали больше, хотя муж сказал, что все ок, не накручивай себя :haha:

Фото постараюсь выложить, а то поездка за поездкой - все некогда было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Night butterfly~
Детский сад
Детский сад

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 19:36     Ответить с цитатой

Эйфелева
Я одна из пострадавших от ее рук, писала отзыв на флампе, потом ещё недовольные девочки подтянулись. Пару лет назад, ещё до всей этой шуми, тоже повелась на фотки в инсте, пошла к ней с нетронутыми губами. Испоганила она мне их знатно. Ожидание-реальность просто. Так что те красивые губы только в инсте. По поводу инъекционной анестезии-это однозначно минус, кремом обезболивается отлично плюс многие филеры имеют в составе ледокаин, да и потерпеть не так сложно. С уколом же губы моментально отекают и шансы на хороший результат значительно понижаются. Губы сейчас продолжаю делать регулярно, пару раз в год. После Плотниковой делала у Зинина, что-то уже рассосалось к тому времени, остальное исправил мне. Все нравилось, никаких нареканий к нему, ходила раза три. Недавно ставила 0,5 у также очень известной Ксении Григорьевой, впринципе тоже все устроило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 57
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 0:02     Ответить с цитатой

~Night butterfly~
Я тоже про Зинина хорошие отзывы слышала! Хочу к нему пойти, надо только мужа уговорить на губы :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 41 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах