Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Давайте меняться! Нужное на нужное
Увеличение губ!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jas.mann
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.03.17
Сообщения: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 16:21     Ответить с цитатой

Zik
Легче попросить прощения, чем разрешения ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9355
В дневниках: 57
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 21:01     Ответить с цитатой

jas.mann
Это точно! :-) Я в том году делала у косметолога на дому. И от жадности вколола 2 мл сразу. Так у меня губы были такие, как будто меня по губам нахлестали! Мало того, что верхняя губа опухшая была 3 НЕДЕЛИ, так ещё и в синяках!!! Это был ужас конечно :eek: После такого муж категорически против :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jas.mann
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.03.17
Сообщения: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 0:48     Ответить с цитатой

Zik
Как-то совсем неудачно! Я вообще не слышала, чтобы сразу в первый раз 2 мл кололи - жуть. Я тоже делала на дому, у прекрасного, но не слишком опытного косметолога, все встало прекрасно, результат лучше, чем у некоторых салонных, талант просто у человека видать, тут раз на раз не приходится 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GaliNO4KA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.04.14
Сообщения: 658
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 9:52     Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста хорошего специалиста в Барнауле?
_________________
Моя статья на тему заготовок для кроликов и грызунов:
https://dom.sibmama.ru/seno.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann0707
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 1347
Откуда: пр-т Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 10:52     Ответить с цитатой

Напишите пожалуйста контакты у кого и где делали 🙏КУСАКА
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady_Grey
Студент
Студент


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 1805
В дневниках: 4
Откуда: Нск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 15:33     Ответить с цитатой

Девочки, давно наблюдаю за темкой. Очень хочу сходить, но много страхов и сомнений.
Кто либо делал губки у этого мастера
Код:
 https://www.instagram.com/md_cosmetolog_nsk/
?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 12:29     Ответить с цитатой

Доброго дня!
Прошло три месяца после инъекции. Все норм!
Большая часть препарата ушла в боковые части верхних и нижних губ, затем остатки добавлены в середину нижней губы для объема. Середину верхней губы не трогали, там и так все было хорошо с объемом. Перед врачом стояла цель скорректировать губы, чтобы они смотрелись пухлее, но при этом выглядели натурально.
Фото не самого лучшего качества, но что есть.
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 12:41     Ответить с цитатой

КУСАКА
Мне нравится 5ballov очень гармонично и естественно смотрится! ЮВИДЕРМ какой делали? С лидокоином в составе? Отек сильный был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гарлем
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 1196
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 16:52     Ответить с цитатой

КУСАКА
отличный результат! :in_love: у кого делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 1:35     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
КУСАКА
Мне нравится 5ballov очень гармонично и естественно смотрится! ЮВИДЕРМ какой делали? С лидокоином в составе? Отек сильный был?


Спасибо! :-) Врач сказала, что этот Ювидерм подходит для губ, поэтому я согласилась, не вдаваясь в подробности, так как делаю у нее не в первый раз - доверяю.

Не знаю, был ли там Лидокоин в составе, но местную анестезию делали: сначала Эмлу под пленку на полчаса, потом еще в уголки губ обычный Лидокоин в шприце вкололи. Больно не сильно было да и быстро это все, дольше с анестезией лежишь и ждешь.

Отек да, в этот раз был посильнее, чем в прошлый, когда Теосиаль делала (несколько лет назад). Первые сутки были пельмешки приличные :D А так оттек приличный держался двое суток, потом все спало. Никаких шариков не обнаружила. В прошлый раз сначала были в нижней губе, потом через месяц прошли. А в этот раз без них. Короче, от препарата многое зависит. Когда делала Теосиаль отек был один вечер, на утро пошла на работу спокойно.

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

Гарлем писал(а):
КУСАКА
отличный результат! :in_love: у кого делали?


Спасибо! Делала у своего косметолога (врач дерматолог).
Я к ней хожу только на инъекции - губы делала два раза и два раза глаза (ставила под нижнее веко филлер, чтобы он заполнил пустоту и взгляд был посвежее иначе вид всегда уставший, мне это никогда не нравилось. Хватает на год, не больно делать вообще :-)

А по косметологии (пилинги, маски, чистки) хожу к другому специалисту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 19:35     Ответить с цитатой

КУСАКА
А у вас от ювидерма 3 сколько держится результат? У Вас же тройка?

Добавлено спустя 54 секунды:

ТатьянаФ1986 писал(а):
ого, как бывает, главное - чтобы врач попался с руками!
И как бывает? Очень информативное сообщение :haha: Вы вообще о чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 20:56     Ответить с цитатой

Ольгушка, я пробовала два препарата и оба раза результата хватало стандартно на год. Думаю, что и в этот раз столько же будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 11:24     Ответить с цитатой

Девочки, да как вы терпите эту адову боль?! Это одна из самых сильных болей, которые я испытывала. Теперь у меня критерий - губы только с проводниковой анестезией или обезболивающим уколом. Эмлой или чем там мазали - чувстовавался и сам вкол и больнючий препарат как вводили. Ужас. Весь день после этого трясло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 12:05     Ответить с цитатой

LUlia, все зависит от индивидуальных особенностей: что кому-то кажется терпимо, для другого очень болезненно. Также неприятные ощущения зависят от конкретного препарата и, конечно, от профессионализма врача: есть кто ставит быстро и точно, а есть, кто "мучает", делает много проколов, чтобы как следует уложить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милена17
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.19
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 14:45     Ответить с цитатой

КУСАКА
Здравствуйте. Нашла на форуме ещё 2 года назад Вы обсуждали увеличение губ. Сейчас делаете эту процедуру? Можно координаты косметолога написать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 42 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах