Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Американская акита
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shalom
Академик
Академик

На сайте с 20.06.09
Сообщения: 17394
В дневниках: 260
Откуда: У самого синего моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 15:25     Ответить с цитатой

Катитон
конечно возьмем.Мы тоже оттуда из люруа дюринг.
А привозили оттуда девочку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катитон
Академик
Академик

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 26444
В дневниках: 102
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 20:44     Ответить с цитатой

нее, на такой подвиг я не готова :-) Забирали из Маслянино
Скрытый текст:
У нас кот с документами, лучший в помете, на него такие надежды возлагались, он когда начал нам все метить :eek: , с кошками он ничего сделать не смог, а метить стал еще больше, мы его кастрировали :aga-aga: в клубе :cranky: otstoy :-o :rupor: ,
поэтому в этот раз решили так :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vik_dan
Студент
Студент

На сайте с 28.01.09
Сообщения: 1652
Откуда: Дзержинский район, Авиастроителей
Карта № 014811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 19:30     Ответить с цитатой

Увы и Ах, щенков не получится. Даже у таких титулованных родителей, появляются щенки пэт класса, У нас это наша мама Ялта недокус 1 мм, мы про это знали с самого начала, когда брали щенка.
У нас в августе прошлого года умер наш любимец ЗСЛ Вилли, кстати, выставочной карьеры у нас тоже не получилось, Вилька решил вырасти до 70 см, у ЗСЛ стандарт кажется 65 см. Но Вилька про станадрт ничего не знал, и жив вполне счастливой жизнью. И вот он умер в самом расцвете, очень неожиданно. Встал вопрос о собаке, я опять хотела лайку, но была проблема-мы не охотники, да мы много путешествуем на машине, очень много бываем на природе, но с собакой не охотимся. Заводчики пристраивают своих щенков по охотникам. С одной стороны это и правильно, нечего такой собаке на диване лежать. На акиту натолкнулись случайно, в интернете. Обзвонили много заводчиков, общались с владельцами собак, Мнения расходились, одни восхищались породой, другие отговаривали. Мне собака нравилась, но вот брать ее домой, чтобы она жила с ребенком 4 лет, почему-то не было желания, а муж был в восторге. И вот он нашел нашего Бонда, созвонились с владельцами, которые полностью прояснили ситуацию, щенок не для выставки, родители здоровые, занимаются спортом. Ходят в упряжке с двумя маламутами. Можно приехать потрогать, пообщаться. Ну, что для нас какие-то 230 км до Томска, поехали смотреть, я лично ехала, посмотреть. Приехала, посмотрела и все, влюбилась в эти розовые пятки, и медвежью мордаху. Кстати, было пять щенков и не у одного не было проблем с прикусами, вообще никаких проблем. Недавно общалась с хозяйкой нашей бабушки, все сокрушалась, о новых правилах РКФ
Сегодня были с Боней в лесу, приобщались к скиджорингу. Ребенка на санках уже хорошо катает, понимает вперед, стоять, вправо лево путает, или банан в уши вставляет. Лето мы готовились, он бегал впереди меня на веревке, и вот сегодня встали на лыжи. Первые минут 30 было ощущение эйфории. Бонька красивой рюсью бежал впереди меня, и все было бы здорово если бы эту идиллию не нарушила ворона. Не знаю, что она прокаркала, Но траектория движения резко изменилась, и он помчался за ней. Ни снег, ни я волокущаяся за ним, и орущая (пояс так быстро не отцепишь), да и лыжи у меня еще на ногах были, ничего собаке не помешало проскакать метров 50. Снег был везде, в карманах, в волосах. А какое шоу со стороны. Вот так развлеклись.

Добавлено спустя 10 минут:

Мы тоже линяем по-страшному, сегодня бежит по лыжне, а с него пух валится. Кстати, у кого как псинок звать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катитон
Академик
Академик

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 26444
В дневниках: 102
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 20:40     Ответить с цитатой

Vik_dan
:haha: вот это шоу ЖрдщзЖ

Нашу зовут Хейзи.
У нас младшая дочь 4 года никак не хочет собаку принимать, вроде привыкнет, та подойдет-лизнет и всё, опять начинается :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shalom
Академик
Академик

На сайте с 20.06.09
Сообщения: 17394
В дневниках: 260
Откуда: У самого синего моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 21:20     Ответить с цитатой

Vik_dan
вот это у вас развлекуха. Здорово. Вообще акита для упряжки не подходит,она очень своенравна и такие случаи как у вас с вороной они часто бывают.Бананы в ушах у них всегда если они не хотят слушаться.
Я вот не пойму с чего линька то вдруг,уже на витамины для шерсти посадила.
А у нас были проблемы с задними лапами,вообще говорили что рассыпятся,столько пережили что я чуть кони не двинула от всего.Но восстановились и 3 титула на выставке мы все же закрыли.Так что разводную оценку получили.А чемпиона России не можем все закрыть надо еще 2 выставки а у нас не срастается
Кличка полная-Люруа Дюринг Олливия Паллермо.А дома просто Олли(лелик)
У нас доча обожает собак.Но нг ей ДМ свою собаку принес.
вот такое у нас еще чудо
А к лету я хочу в ангарск поехать еще акиту купить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vik_dan
Студент
Студент

На сайте с 28.01.09
Сообщения: 1652
Откуда: Дзержинский район, Авиастроителей
Карта № 014811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 19:12     Ответить с цитатой

Катитон
У нас ребенок с собакой дружит, любит его, особенно проникся уважением после того как Бондик стал его катать, дома любят играть в прятки. Правда в одностороннем порядке, сын прячется, псин ищет, причем ищет с азартом (как найдет, сын ему сразу вкусняшку дает). Думаю, что подружатся ваши девочки.
Shalom
Вот и меня напрягает незапланированная линька :vc: . А вы давно на Дог чау? Может в нем дело? А какие витамины принимаете? Хотя, родители Боньки, плюс еще два маламута сидят на этом корме, никто не линяет. Я грешу, что в квартире жарко. А вы в прошлую зиму не линяли? А как Олли отнеслась к прибавлению в семействе, и вообще как вы к другим собакам относитесь?
Насчет ездового спорта, так это мы так любительски, чтобы как в том анекдоте, чтобы собака работала. Вот, ребенка на санках он хорошо катает, недавно как-то вираж сильно круто заложил, Павлик с санок навернулся, так Бонька сразу остановился, и только после того как сел опять потрусил дальше.
Девочки а у вас собаки пакости творят?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shalom
Академик
Академик

На сайте с 20.06.09
Сообщения: 17394
В дневниках: 260
Откуда: У самого синего моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 19:43     Ответить с цитатой

Vik_dan
прошлую зиму не линяли,на догчау с сентября.я тоже думаю из-за квартиры ,а вообще на форуме акит читала что есть у них такое вечная линька.Витамины канвит Н макси
К прибавлению отнеслась положительно,играют вдвоем.
О,пакости это навсегда думаю.У нас безжалостно грызет игрушки дочери.Уже на такую круглую сумму погрызла.Заказала куклу с америки,3 месяца ждали вечером пришла посылка,на следующий вечер куклы уже не было.Вот так мы на работе а дочь в саду а она скучала и в куклы поиграла видимо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катитон
Академик
Академик

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 26444
В дневниках: 102
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 8:21     Ответить с цитатой

Значит подождем, может еще подружатся :aga-aga:

Пакости у нас, это наш конек :haha: Читала, что это чаще от неудовлетворения. У нас в планах переехать в дом. Он построен, но никак переехать не можем. То вода замерзла, то кухню нам привезти не могут и т.д. Ездим туда только гулять. Вот как съездим, она там наносится, надышится свежим воздухом , минимум 3-4 часа, так все нормально, если день-два туда не съездили, всё, в ход идет все, что под зуб попадется . Поход на НГ с СМ обошелся нам 2 дня без телефона и интернета, угги мои погрызла, второй так найти и не можем, совсем грызть же не могла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shalom
Академик
Академик

На сайте с 20.06.09
Сообщения: 17394
В дневниках: 260
Откуда: У самого синего моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 17:47     Ответить с цитатой

Катитон
у нас только игрушки дочери грызет.Это менее затратно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vik_dan
Студент
Студент

На сайте с 28.01.09
Сообщения: 1652
Откуда: Дзержинский район, Авиастроителей
Карта № 014811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 18:23     Ответить с цитатой

У нас тоже кроме игрушек из вещей ничего не пострадало, зато сколько продуктов перевел. У меня сейчас на кухонных шкафчиках, на хлебнице детские замки стоят.
Наш красавец скинул весь пух, сейчас мерзнет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shalom
Академик
Академик

На сайте с 20.06.09
Сообщения: 17394
В дневниках: 260
Откуда: У самого синего моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 21:30     Ответить с цитатой

Vik_dan
он что у вас шкафы открывает?У меня собаки на кухню только покушать заходят и выходят сразу,а если нас на кухне нет то они и есть не пойдут.У моих кухня под запретом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vik_dan
Студент
Студент

На сайте с 28.01.09
Сообщения: 1652
Откуда: Дзержинский район, Авиастроителей
Карта № 014811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 18:09     Ответить с цитатой

Shalom
Нет, на кухню собакену нельзя, у нас и кушает он в коридоре, однако это не помешало трижды разгромить кухню. В последний раз это произошло, правда, четыре месяца назад, однако, я не могу дать гарантию, что это не произойдет еще раз, поэтому на всякий случай поставила, на особо «стратегические» объекты детские замки. Когда кто-нибудь дома на кухню он не заходит, но если никого нет, то посещение гарантировано, камеру ставили, да и по кошачьей тарелке видно. Но мы работаем над проблемой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КОЛЕСНИК.ИринА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.03.12
Сообщения: 1306
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 12:18     Ответить с цитатой

Invis
А вот и мы. Герда

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

Shalom
Подскажите куда и когда записываться на выставки. Мы хотим с нашей Гердой походить по выставкам! До этого никогда ни с кем не участвовала
_________________
Уважаемые Орги)) мне все сдавайте в рцр Бердск!!
Многодетная мамочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shalom
Академик
Академик

На сайте с 20.06.09
Сообщения: 17394
В дневниках: 260
Откуда: У самого синего моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 13:09     Ответить с цитатой

КОЛЕСНИК.ИринА
АААА,новая деваха.
Вам в лс ответила.
Хочу большую фотку ляльки.Окрас интересен

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

это наша малышка витюня
теперь у меня две акиты и йорк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КОЛЕСНИК.ИринА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.03.12
Сообщения: 1306
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 18:21     Ответить с цитатой

Shalom



Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Родилась 6мая. Нам вот-вот 2 месяца только будет !
_________________
Уважаемые Орги)) мне все сдавайте в рцр Бердск!!
Многодетная мамочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах