Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Американская акита
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shalom
Академик
Академик

На сайте с 20.06.09
Сообщения: 17394
В дневниках: 260
Откуда: У самого синего моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 23:00     Ответить с цитатой

КОЛЕСНИК.ИринА
лапусечка такая ,совсем малышка еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КОЛЕСНИК.ИринА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.03.12
Сообщения: 1306
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 11:24     Ответить с цитатой

Shalom
Ага. Очень ласковая растет с нами. Детей любит. К коту шибко не лезет. Интересуется им , он дает себя обнюхать. А потом уходит важно! Вот думаю с ней на пет сходить просто поучится ходить с ней да и вообще посмотреть как и что проходит!
_________________
Уважаемые Орги)) мне все сдавайте в рцр Бердск!!
Многодетная мамочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заповедная
Академик
Академик

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 5176
В дневниках: 26157
Откуда: Левый берег Н-ска - Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 12:00     Ответить с цитатой

Всем доброго дня!

Сибмама запустила два новых фотоконкурса для владельцев животных :love_sibmama:

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1012503

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1012505
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shalom
Академик
Академик

На сайте с 20.06.09
Сообщения: 17394
В дневниках: 260
Откуда: У самого синего моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 10:10     Ответить с цитатой

Девочки опять акиток попрятали,выставляйте уже фотки свежие ,хвалитесь успехами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pimar
Профессор
Профессор


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 4703
В дневниках: 17
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 0:31     Ответить с цитатой

Принимайте в команду ;) Зовут нас Даллас и Янина из питомника Эргеш. Парню 4,5 года, девочке - 3,5. Живут они на улице, на нашей круглогодичной даче. Не можем похвастаться чистой и расчесанной шерсткой, но жизнь у них сытая, вольная,настроение всегда веселое, обожают друг друга и нас. Породу эту я очень люблю, идеальная для семей с детьми. Очень дружелюбные и адекватные собаки. Спят они вместе, едят вместе и если расстаются - то вой стоит на всю деревню. Не лают, не кусают, грызут все, что плохо лежит, короче - отличные собаки. А, да, еще склонны к побегам путем подкопов, отгибания заборов из профлиста и разрывания рабицы. Обожаю своих хомячков. Яна,правда болела зимой сильно, так скинула жирок, а Даллас хоть переживал за нее, но форму не потерял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pimar
Профессор
Профессор


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 4703
В дневниках: 17
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 1:39     Ответить с цитатой

Ооо, вижу тут у всех акиты пакостники. У мужа бутылочка с красной краской сухой была припрятана, вчера огромное кровавокрасное пятно было посередине двора и собаки почти целиком в краске, муж подумал, что в крови... А у нас причем недавно у суки было сильное кровотечение... Короче, перепугали нас эти бандиты опять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dragon_fly
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.15
Сообщения: 23
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 19:27     Ответить с цитатой

Добрый день!
А вот мой кобеляка Адольф. Нам 2 года. В апреле мы переехали из Санкт-Петербурга и теперь живем в Кольцово!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taha1973
Студент
Студент


На сайте с 26.10.14
Сообщения: 2645
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 23:42     Ответить с цитатой

Добрый вечер!возьмите нас к вам в компанию.нам 2,5 года по паспорту имя сложное,а в семье зовём Биллом(Беляш),очень общителен,но к чужим не подходит.живет на улице,территорию держит на раз два(запускать,запускает,а вот обратно на нас смотрит).взяли собаку,когда младшего сына покусал Стаффордшир и выбор пал на это чудо.первую выставку прошли "отлично",но дальше заниматься времени нет.подскажите,нужно его сводить с дамой или мальчиком пусть будет,а то потом ещё потребность будет. :o он,у нас крупненький,кормом только кормим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pimar
Профессор
Профессор


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 4703
В дневниках: 17
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 23:53     Ответить с цитатой

Taha1973
А он у Вас не перепрыгивает через забор? Наши хулиганы сбегали раз пять :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taha1973
Студент
Студент


На сайте с 26.10.14
Сообщения: 2645
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 19:59     Ответить с цитатой

не,забор высокий,по началу лапы резал о профиль,пришлось рейку заказывать сверху.у нас он убегал,когда муж заезжал в ворота(лень ему было выходить ,закрывать собаку),так потом на машине гонял за ним по частому сектору(я,смеюсь не понятно, кто кого воспитывает или он собаку,или собака его,бегал и буду убегать).а если и убегал,через некоторое время возвращается,единственное ,чтоб не напугал никого.людей то не тронет,а кобелей и кошек,ух страшно аж.он, у нас всё роет особенно осенью,надеемся когда-нибудь клад найдёт. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pimar
Профессор
Профессор


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 4703
В дневниках: 17
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 20:05     Ответить с цитатой

Да, у нас так же. А поскольку их двое, то это уже - банда. Весь периметр бетонировали, плитками кое где выложили. Любопытные страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shalom
Академик
Академик

На сайте с 20.06.09
Сообщения: 17394
В дневниках: 260
Откуда: У самого синего моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 23:04     Ответить с цитатой

:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
emiron
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.03.12
Сообщения: 247
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 11:24     Ответить с цитатой

:oops: Здравствуйте! Очень надеюсь пополнить скоро ваши ряды :-)
Хотела бы посоветоваться ;)
Наконец-то решилась на собаку. Более-менее серьезный опыт был в выращивание боксера без родословной, но от родителей с родословными.
Остановила свой выбор на Аките по ее характеристикам. Планирую поселить его в вольер. Территория у нас большая - 26 сот. При желании (точнее его нежелании :-) ) найдем место и в доме :-) , площадь тоже позволяет. Нужен как охранник :-) ) и как друг семьи. Дома 2 кошки и 2 детей (4 и 6 лет). График работы позволяет уделять собаке достаточно времени. Планирую выводить на прогулки и занятия за территорию, тоже есть возможность, рядом река и поля.
Вот засомневалась когда и как лучше брать: сейчас примерно 3 месячного (в дом) или по весне и сразу в вольер. :eek:
и конечно пока главный вопрос: цена!!! :-) На А*вито конечно чуть ли не от 1000 руб. и до 90 000 руб.
как поняла из объявлений до 15 000 не вариант -помеси всякие.
По выставкам ходить не буду, хотя... :-) Прям профессионально точно не буду!!! Но всеж хотелось бы с родословной или уж наверняка от хороших родителей. Родословная наверное конечно не обязательна, но без нее как то боязно.
В общем не могу определиться: 1. нужна ли родословная 2. буду ли ходить на выставки 3. хотела бы я щенков от своего пса )
Пожалуйста сориентируйте примерно, например:
0-15 000 беспородный, похожий на акиту
15-25000 выбраковка от родителей с родословной
25 000-30 000 родословные но без особого будущего на выставках и не для племенной
40 000 и выше для выставок.
Хочу рыжего или темненького кобеля. Не очень нравятся тигровые и белые :oops: не кого не хочу обидеть ;) У меня кстати был тигровый боксер.
Ну и с большой радостью рассмотрю ваших щеночков. Так как с Новосибирска мне было бы удобно привезти. Хотя сейчас есть возможность с Санкт-Петербурга привезти из Москвы.

:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
pimar
Профессор
Профессор


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 4703
В дневниках: 17
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 11:35     Ответить с цитатой

emiron
Я брала кобеля и суку в питомнике, с родословной оба. Брала восьмимесячных, сразу на улицу. Дом используем в формате дачи, поэтому за малым щенком смотреть было некогда и некому. Щенков пока нет, хотя сука и кобель оба здоровы, говорят так бывает у собак, которых никогда не разделяют. За 15 тыс можно купить вполне нормально щенка, я бы дороже не продавала, так как профессионально разведением заниматься не собиралась, а кормить их и ростить - дело хлопотное. Брали именно из-за доброго нрава и отсутствия агрессии, дочери было три года, сыну семь. Идеальны в этом смысле. Охранники - НИКАКИЕ :lol: Сука еще лает иногда, а кобель - крайне редко. Дружелюбный лентяй... Смесь я бы не брала, ну даром, разве что. Поищите в питомниках, иногда собака задерживается или там носик пятнистый, короче сегодняшних цен не знаю, но думаю в питомнике тысяч за 25 купите породистого щенка для души. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
emiron
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.03.12
Сообщения: 247
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 15:03     Ответить с цитатой

pimar
:give_heart:
Знаю что не лают особо :-) , но это +. Не мне охранники "для вида", что собака есть :aga-aga:
А в каком питомнике брали? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах