Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Айфон копия
кто-нибудь покупал

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 14:33     Ответить с цитатой

sensorik
Не знаю насчет прошивки, но так-то сервис у них неплохой (за такие-то деньги!). Мне бесплатно полностью крышку ноутбука сменили через 3 года после окончания гарантии. А всего-то лопнула пластиковая петля, которой цена 100 рублей. Причем, ноут был куплен в штатах через знакомых, соответственно, документов на него никаких. На другом ноуте по гарантии из-за какого-то небольшого глюка тоже целиком плату заменили. Когда узнавала насчет ремонта айпада (теоретически), сказали, что их не чинят, а сразу меняют на новые. В принципе, сервисом и обуславливается цена девайсов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 14:35     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
sensorik
сравнили технику 8-летней давности, тем более айпод, это же просто проигрыватель, да еще и первого поколения.

Понятно, что времени прошло много, надеюсь качество за это время у них изменилось в лучшую сторону. Но, как говорится осадочек остался.....
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 14:41     Ответить с цитатой

sensorik
Качество и тогда могло быть приличным, просто если проверять каждое устройство, то цена его будет на порядок выше. Поэтому тестят не всю партию, а выборочно несколько экземпляров, поэтому если дефектные не попали на тест, то вся партия идет на продажу. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 23:40     Ответить с цитатой

Lirael писал(а):
sensorik
Качество и тогда могло быть приличным, просто если проверять каждое устройство, то цена его будет на порядок выше. Поэтому тестят не всю партию, а выборочно несколько экземпляров, поэтому если дефектные не попали на тест, то вся партия идет на продажу. :aga-aga:

Так это у всех так, но магазин торговал кучей разных брендов и ноунеймов, а сдавать при мне несли на 90% аппловскую технику :idontno:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 1:15     Ответить с цитатой

sensorik писал(а):
Lirael писал(а):
sensorik
Качество и тогда могло быть приличным, просто если проверять каждое устройство, то цена его будет на порядок выше. Поэтому тестят не всю партию, а выборочно несколько экземпляров, поэтому если дефектные не попали на тест, то вся партия идет на продажу. :aga-aga:

Так это у всех так, но магазин торговал кучей разных брендов и ноунеймов, а сдавать при мне несли на 90% аппловскую технику :idontno:


Вероятно этот магазин принимал по гарантии именно Эплл,вот туда его и несли
Кстати,не все сотовики могут даже вскрыть айфон,не говоря уже о том,чтобы его поремонтировать.
Нужно спец оборудование-и оригинальные запчасти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Грета Ото
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 3207
В дневниках: 6
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 21:29     Ответить с цитатой

Яблоко-то оно ,конечно,всегда в цене! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
kathzz
Профессор
Профессор


На сайте с 07.03.08
Сообщения: 4898
В дневниках: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 19:21     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Натка77
Цитата:
. Итог всей истории- привезла мне сестра пятый айфон из австралии. Прошло 4 месяца- ОН НЕ РАБОТАЕТ!


вроде люди взрослые-покупают дорогие вещи...
а про гарантию..наверно и не слышали.

Хотите покупать,дешевле за границей...хотя бы ,оформляйте международную гарантию...и будет вам счастье!!
!

Вообще-то на продукцию эпл существует международная гарантия априори. Первоначально айфоны ей не подлежали, его можно было отремонтировать обменять только в стране продажи, а сейчас, насколько я понимаю, с чеком - примут по гарантии в любом официальном представительстве. Но, повторюсь, белый телефон, а с серым так не выйдет
З.ы. эпла нет и не нужен, но с уважением к ним отношусь:)
З.з.ы. в Москве айфон у каждого первого по моему, во всяком случае, я часто там бываю и из всех, с кем общаюсь(это много человек, по работе приезжаю в главный офис), с кем еду в транспорте, у таксистов у всех....короче, я там видела у одного только человека, кроме себя, не айфон - а гэлекси с4)))) не вру))))) одно время даже хотела поддаться и тоже его купить, переболела


По теме - китайца брал муж, еще 1ого, когда все это тллько началось. Мы тогда много чего заказывали с китайских сайтов себе и под горячую руку попалась копия айфона. Выкинули через месяц, Г оно и в Китае...))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 22:03     Ответить с цитатой

kathzz писал(а):


По теме - китайца брал муж, еще 1ого, когда все это тллько началось. Мы тогда много чего заказывали с китайских сайтов себе и под горячую руку попалась копия айфона. Выкинули через месяц, Г оно и в Китае...))))

точно..с оригиналом ни какого сравнения. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Успешнаямама
Студент
Студент


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2300
Откуда: Нск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 16:01     Ответить с цитатой

я с китайским долго ходила, но он на айфон только внешне и похож, а так у меня был такой, по-которому только позвонить и можно, даже дубльгис не смогла на него скачать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 14:27     Ответить с цитатой

У меня тетушка из Кузбасса с таким уже года 3 ходит, с 4-кой!
Она когда мой увидела, сказала, что? тоже китайский? :haha:
Начинка конечно у нее совсем иная, чем на оригинале. Но работает исправно.
А вот мой оригинал, после пары лет работы глючит... звук теряется :cry: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vilson
Студент
Студент

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 1592
Откуда: Березовая Роща / Покрышкина
Карта № 012422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 23:37     Ответить с цитатой

Сливочка писал(а):
А вот мой оригинал, после пары лет работы глючит... звук теряется :cry: .

сразу вспомнилось, как мне коллега рассказывал. поехал знач в Лондон, фоточки делать красивские. идет такой а тут - сервисный центр эппл. заходит он туда и говорит - а чото вот у меня косячокс с айфончиком... а они ему протягивают новый и говорят - да выкинь старый, новый бери, да?))))

по теме у меня был китаец. по легенде папин знакомый сам из Китая привез. белый. айфоновидный, но слайдер, с кнопками)) с виду был красивый, внимание привлекал знатно. проги даже не пыталась ставить, русский перевод был АДЪ, пользовалась англ)) игрушки на китайском... короче, веселый телефон.
служил так-то долго мне, несколько лет, кажется. а потом стал затупливать. и стала я замечать, что смски пропадают. вроде не удаляла, а нету. и такие мелочи.
а потом как-то спалила, что происходит!))))))))))) лежит на столе. вдруг включается (сам!!) экран, начинает листать меню, заходит в смс, удалить? да. удаляет)))))))))

я офигела просто)) короче зажил своей жизнью. пришлось отключить ему питание навечно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семен Семёнович
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 04.09.14
Сообщения: 73
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 16:11     Ответить с цитатой

У меня друг покупал. В результате телефон начал глючить через непродолжительное время. Пришлось продавать по быстрому. Китайские айфоны, это дешевые понты. Лучше купить андройд, он тоже функциональный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Teara
Студент
Студент

На сайте с 21.03.09
Сообщения: 1556
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 000373
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 15:43     Ответить с цитатой

Когда то айфон в руках добавлял +200 к статусу, сейчас это просто удобный телефон. Самый удобный и человекоориентированный из всех. Не более. И потому какой смысл покупать китайскую подделку, мне не понять. Удобства не то что ноль, а даже минус. Статусности в айфонах уже не осталось.
По поводу глюков айфона - если вы купили его в у официального ресейлера, он на гарантии и поломка не от того, что вы его в пиве искупали или мясо им отбивали, то гарантийные центры айфоны просто меняют. Отмазы про то что прошивка не гарантийный случай - фигня. Звоните сразу в тех поддержку.
Но есть одно НО! Нужно при покупке тщательно проверять, чтобы айфон был продан для России или у него международная гарантия и с какого числа идет гарантия. Гарантия магазина на айфон (которая типа по чеку) - туфта для эпла. Гарантию и куда был продан телефон - можно посмотреть только на сайте эпла. У нас с этим был неприятный инцидент. 4S купили в МТС, через 8 месяцев пропал звук в приложениях, принесли в сервисный центр с чеком, а там нас "обрадовали", что телефон, купленный так то у официального ресейлера, активирован был почти 2 года назад и гарантия естесно давно закончилась.
_________________
Я как зверь зализываю раны… И как кофе растворяю горе… Пахну счастьем,солнцем и кальяном… Приезжай! Скучаю! «Твое МОРЕ»!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1886
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 15:30     Ответить с цитатой

я покупала как то айфон 5 китайский года 2-3 назад когда только вышел. Через пару тройка месяцев у меня перестал видеть карту :o вернула обратно в Китай. И больше ни ни подделок. Или мне просто с андроидами не везет. У мужа всегда все работало.
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6115
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 13:47     Ответить с цитатой

Aнечka
у айфона андроид??? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах