Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Трихолог. Где найти хорошего доктора?
Есть прооблемы с кожей головы, нужен хороший врач трихолог в Новосибирске, отзывы, опыт

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lina_Gaus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.13
Сообщения: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 3:43    Заголовок сообщения: Трихолог. Где найти хорошего доктора? Ответить с цитатой

У моего мужа есть некоторые прооблемы с кожей головы. Ему нужен хороший врач трихолог который будет не навязывать купить чудодейственные шампуньки, а будет реально заниматься здоровьем. Подскажите может кто знает такого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10467
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 20:10     Ответить с цитатой

может, лучше к хорошему дерматологу?... (в свое время тож искала трихолога в новосибирске, не нашла...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanykin
Студент
Студент

На сайте с 07.08.07
Сообщения: 1657
В дневниках: 12
Откуда: новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 16:42     Ответить с цитатой

Lina_Gaus
Клиника "Золото волос" на потанинской 12. Мне помогли и лишнего не советовали)))
к Савенковой Наталье Викторовне идите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Златулька
Студент
Студент

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 2993
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 20:33     Ответить с цитатой

tanykin
а мне там не помогли, я была у Савенковой НВ, пролечилась 4 месяца, и толку нет как и волос :-(

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

tanykin
а мне там не помогли, я была у Савенковой НВ, пролечилась 4 месяца, и толку нет как и волос :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
евгения HHH
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2657
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 22:56     Ответить с цитатой

Златулька
чем лечились? а то мы тоже чего только не пробовали,теперь кровь назначили сдать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanykin
Студент
Студент

На сайте с 07.08.07
Сообщения: 1657
В дневниках: 12
Откуда: новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 16:15     Ответить с цитатой

Златулька а что у вас? может со здоровьем чего? меня сразу на мульен ализов отправили, гормоны и т.п. Причина определилась по крови и оказалась легкоустранима. Ну может мне и повезло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mari@
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.11.12
Сообщения: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 0:22     Ответить с цитатой

Ходила к трихологу в диагностический центр на площади калинина, к тамаре ивановне,фамилию не помню. Там у них анализ волос сдавала на микроэлементы,потом она меня консультировала,до этого была у гениколога,потратила кучу денег и времени,была приятно удивлена тем что результаты и рекомендации совпали. Только там я затратили минимум времени и не получила болезненных ощущений при сдаче анализа. Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
евгения HHH
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2657
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 0:15     Ответить с цитатой

Mari@
это взрослый доктор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
RiMarin
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.05.13
Сообщения: 1154
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 12:06     Ответить с цитатой

Mari@
а как назывался этот центр? подскажите пожалуйста
_________________
Весь пристрой в Дневнике:
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=12628
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annitka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.12
Сообщения: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 12:39    Заголовок сообщения: Где сделать дианостику волос и кожи головы? Ответить с цитатой

Всем доброго дня!

Не так давно прошла диагностику волос в центре "Элит Тайм" по акции (бесплатно). "Надиагностировали" мне и облысение, и что-то там еще. Ну и цену за лечение озвучили очень кругленькую. Этот центр доверия не вызывает, решила я сходить к настоящему специалисту и при необходимости заняться лечением. А куда идти не знаю.

Девочки, подскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оззи
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.06.15
Сообщения: 211
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 22:50     Ответить с цитатой

Ой, я тоже после них извелась вся. Но так и не нашла альтернативы. Наверное врач-трихолог где-то в клиниках должен работать. Но я подумала, подумала, да и махнула рукой. Просто перешла на натуральные краски, шампуни и заваренные травки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annitka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.12
Сообщения: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 23:37     Ответить с цитатой

Оззи
А что вы имеете ввиду под натуральными красками? Вроде хна считается натуральной. Я вот попробую перейти на без аммиачные краски. Пью витамины Перфектил, новых волос появилось больше, но и выпадает достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оззи
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.06.15
Сообщения: 211
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 10:05     Ответить с цитатой

Оззи
Вот на хну и перешла. Она сейчас, благо, разных оттенков. Есть и бесцветная, для укрепления волос. А еще много всяких травяных шампуней в магазинах с индийскими товарами. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
танюшагуляко
Профессор
Профессор

На сайте с 22.09.12
Сообщения: 7870
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 23:52     Ответить с цитатой

Annitka

Я знаю хорошего дерматолога с специализацией по трихологии. Зовут Дубик Наталья, работает дерматологом в ЦНМТ в Академгородке. Лишнего надвязывать не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Неожиданное счастье)))
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.06.08
Сообщения: 1026
В дневниках: 12
Откуда: ул. Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 12:01     Ответить с цитатой

Добрый день,
подниму темку.

Ищу трихолога, не хочется потратить время и деньги зря.
записалась в амд лабораторию, отзывы противоречивые.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах