Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Мастер-классы для женщин
Что вы по этому поводу думаете?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 21:26     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Ню как успехи в обучении? :aga-aga: Чего говорили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 13:07     Ответить с цитатой

Ой, долго писать. Не люблю.

В двух словах. Пришла совсем без настроения. Личное.

Но в итогу ушла ДОВОЛЬНАЯ!!! И ВСЕ личное РАСТВОРИЛОСЬ!!! Реально волшебно.
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 15:08     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Да? А в теме про американского мужа мне показалось наоборот? ;) Ну ладно, бум считать, что всё на пользу, а эта тема даже вовсе и и не реклама. ;) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 10:05     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
Я уже 12-месяц в России.

Напомните, а что там про него было?

Добавлено спустя 51 секунду:

Блестящая
Вы были?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 10:27     Ответить с цитатой

Oksana-mama
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=121302&postdays=0&postorder=asc&highlight=%E7%E0%EC%F3%E6+%E7%E0+%E0%EC%E5%F0%E8%EA%E0%ED%E5%F6&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16946
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 11:25     Ответить с цитатой

Oksana-mama да была. Я не очень в восторге. В общем то равноценно тем деньгам, что мы заплатили. 2500 если бы я заплатила, я бы разочаровалась. В принципе мне кажется много воды и мало практики. Как-то вот общаясь с психологом те же два часа, мне дают больше понимания себя и своих близких. При этом я не трачу время на поездки - общаюсь по скайпу и стоит это дешевле (имею ввиду полную ст-ть МК) Поразилась как люди говорили свои отзывы, все такие счастливые :eek: либо люди врали из вежливости, либо со мной совсем что-то не так. :-(
Жду очередного главного МК :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Хотя сама тренер мне понравилась, очень обаятельная и приятная во всех отношениях женщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 12:45     Ответить с цитатой

Блестящая
Вот вам поверю, что честный ответ, а то в личку приходит реклама, а потом возникают такие темы, что наводит на определённые размышления об непривзятости. :aga-aga:
Про психолога полностью с вами соглашусь :give_heart: (тока я каталась на личные встречи), мне очень много дало, хотя мужель всё по старой лавочке ревновал (там молодой мужчина был психологом и занятия индивидуальные), но мы об интиме никогда не говорили, просто об отношениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16946
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 14:37     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ то что со стороны Oksana-mama это не реклама , я уверена. Все люди разные может ей и очень понравилось. Я говорю там все так хвалили, восторгались я прям обалдела правда. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 23:06     Ответить с цитатой

Блестящая писал(а):
G@ ну АРИЯ то что со стороны Oksana-mama это не реклама , я уверена. Все люди разные может ей и очень понравилось. Я говорю там все так хвалили, восторгались я прям обалдела правда. :aga-aga:

Я очень не писала. За 2800 я бы тоже удавилась.

Я раньше всех вышла с семинара. Это я говорила про гвоздь: что он был забит
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16946
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 23:18     Ответить с цитатой

Oksana-mama вы написали, волшебно, вот я и подумала, что Вам очень понравилось :oops: ИТог для меня такой за эти деньги, да можно сходить, но за обычные не оправданно на мой взгляд. Я думаю, что все-таки обычный семинар за 2800 отличается от нашего. :aga-aga: Наверняка в обычном гораздо более полнее инфа дается. :-)
Мне вот очень интересен завтрашний МК, в общем собственно из-за него все и затевалось. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 21:54     Ответить с цитатой

Блестящая писал(а):

Мне вот очень интересен завтрашний МК, в общем собственно из-за него все и затевалось. :haha:

Я тоже только ради него. Все остальное в довесок :aga-aga:

Про волшебно. Это я про результат. Совпадение это или действительно выхлоп, но факт остается фактом. Именно поэтому я так и написала

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

G@ ну АРИЯ писал(а):
Oksana-mama
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=121302&postdays=0&postorder=asc&highlight=%E7%E0%EC%F3%E6+%E7%E0+%E0%EC%E5%F0%E8%EA%E0%ED%E5%F6&start=0

Ой, а я потеряла эту темку. Перестали приходить оповещения. Спасибо

Добавлено спустя 6 часов 5 секунд:

У нас сегодня следующий тренинг? Где?

Добавлено спустя 8 часов 23 минуты 37 секунд:

Сегодня не выдержала и на середине встала и ушла.

Жалко времени и денег
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
n_n_n_n_n
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 1138
Откуда: Академ (Щ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 17:49     Ответить с цитатой

Девочки, ищу компаньонку на обучение тайскому боди-массажу. Нашла человека, который обучает, но у нее индивидуальное обучение стоит 2000 (одно занятие около 4 часов), а в группе (до 3-4 человек) 1 тыс. с каждого. Я мужа, конечно, порадовать хочу, но 2 тыс это слишком. Если у кого есть такое желание, присоединяйтесь. Пишите мне личку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kentavr
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 400
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 17:51     Ответить с цитатой

n_n_n_n_n писал(а):
Девочки, ищу компаньонку на обучение тайскому боди-массажу. Нашла человека, который обучает, но у нее индивидуальное обучение стоит 2000 (одно занятие около 4 часов), а в группе (до 3-4 человек) 1 тыс. с каждого. Я мужа, конечно, порадовать хочу, но 2 тыс это слишком. Если у кого есть такое желание, присоединяйтесь. Пишите мне личку.


Я занимаюсь массажем (хобби),мне в принципе интересно, но есть несколько вопросов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах