Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Попугаи - 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 13:37    Заголовок сообщения: Попугаи - 3 Ответить с цитатой

:arrow: Следующий том темы: Попугаи - 4

Приятного и интересного общения!

Домик первый

Домик второй
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
simpatichnaj
Студент
Студент


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 2064
В дневниках: 2
Откуда: Северо Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 11:55     Ответить с цитатой

отмечусь :oops:

Добавлено спустя 1 день 19 часов 17 минут 6 секунд:

Вот и второе яйцо лежит на дне клетки :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9112
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 12:30     Ответить с цитатой

Обычно, если процесс пошёл, то каждые 2 дня, около 4-х яиц ждать надо, может быть больше.

Я бы их убирала сразу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
simpatichnaj
Студент
Студент


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 2064
В дневниках: 2
Откуда: Северо Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 0:01     Ответить с цитатой

Vassabi
У нас темпы поменьше....... надеюсь остановиться уже :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 20:49     Ответить с цитатой

simpatichnaj, у вас решетка стоит на дне. Если нет - поставьте. Моей так помогло-она сразу потеряла интерес к яйцам и нестись перестала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
simpatichnaj
Студент
Студент


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 2064
В дневниках: 2
Откуда: Северо Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 12:44     Ответить с цитатой

Да... у нас интерес к яйцам уже сам по себе пропал.... :cry: :cry: :cry:
У нас несчастье случилось..... моя мама прищемила девочку дверью..... в первую минуту я подумала что все.... нет у нас попугая..... Сегодня уже 3 день пошел....
Остались мы без глаза, в косяке гвоздь торчит, ребенку туда вешали качелю. Я надеюсь что она только на него напоролась. Весь майбирдс проштудировала, еще и тему там завела, лечим лекарствами, сегодня начну ей глазик лечить (страшно его трогать даже). Думаю что все хорошо у нас будет! На второй день уже кушать начала, а сегодня так вообще с аппетитом с утра трескала, правда видно что ей неважно... голова наверно болит.... Не буду уж вас фотографиями пугать, лучше буду сюда хорошие новости писать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
POLYAKOVA
Студент
Студент

На сайте с 06.06.12
Сообщения: 2802
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 13:01     Ответить с цитатой

simpatichnaj
:o бедная птичка,как жалко...
_________________
была ПОЛЯКОВА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария03
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.07.11
Сообщения: 234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 14:20     Ответить с цитатой

orhideya-j
А что за решетка?
У меня пара неразлучников все лето несла яички, я их убирала. Осенью решила оставить, высидели 3-х птенчиков. Птенчиков еще не успели новым хозяевам раздать, а они опять друг с другом заигрывают. Режим вроде соблюдаем. Боюсь, что опять начнут яички нести.




simpatichnaj
Выздоравливайте.


Последний раз редактировалось: Мария03 (Вт Ноя 12, 2013 19:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9112
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 14:24     Ответить с цитатой

simpatichnaj
оймамочки :-(
выздоравливайте!

эти двери... скорее бы шторину повесить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
simpatichnaj
Студент
Студент


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 2064
В дневниках: 2
Откуда: Северо Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 14:55     Ответить с цитатой

Мария03
У нас у клетки в комплекте решетка была, она на дно ставиться.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Vassabi
Она у нас всегда на двери сидит, поэтому осторожничаем всегда, а тут у нас еще собака появилась и дверь стала закрываться чаще :eek: А в тот момент ее вообще приоткрыли ненадолго, немного, ну она и залезла стазу туда дурочка.... ну вот мама и решила что ее там быть не должно.....

Добавлено спустя 17 секунд:

Спасибо будем стараться :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 20:05     Ответить с цитатой

Мария03, решетка на дне клетки.
При чем тут французская линька... она бывает только у птенцов- так называемые птенцы-бегунки.
Не надо ни какого мяса и тем более печени, блин, ну что за дебилы , простите, у нас врачи!
Про самоощип много на майбердзе написано, поищите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария03
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.07.11
Сообщения: 234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 11:46     Ответить с цитатой

orhideya-j
Спасибо. Вчера весь майбердзе облазила. Действительно с французкой линькой ничего общего. Наш врач в декрет ушла и теперь никак не могу найти грамотного специалиста, желательно на левом берегу. Может кто подскажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 12:39     Ответить с цитатой

Мария03, да нет у нас специалистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария03
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.07.11
Сообщения: 234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 21:07     Ответить с цитатой

simpatichnaj Как вы там? Как птичка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
simpatichnaj
Студент
Студент


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 2064
В дневниках: 2
Откуда: Северо Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 11:14     Ответить с цитатой

Да нормально птичка наша ) очухалась быстро. Глазик открыла, он там есть, но похоже с белым хрусталиком, а роговица прозрачная стала. Чувствует себя замечательно, пока летает с ограничением для самой себя. Да и мы пока одну в комнате не оставляем, еще учится ориентироваться в пространстве с одним глазом. А вообще визуально не видно что что то там с ней случилось пока разглядывать не начнешь. :aga-aga:
Со вчерашнего дня опять стала мужика требовать...... я удивлюсь если опять нестись начнет :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 1 из 101 На страницу : 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах