Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Ультразвуковые стиральные машины
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленора
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 10.01.05
Сообщения: 3206
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 11:01    Заголовок сообщения: Стираем ультразвуком? Ответить с цитатой

Кто-нибудь пользуется ультрзвуковой стиральной машинкой?
Стоит ли приобретать? Правда, что хорошо стирать деликатные вещи?
_________________
Архитектурное проектирование, реконструкция, проекты перепланировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 22:36     Ответить с цитатой

вот тут я рассказывала про ретону http://sibmama.info/forum/viewtopic.php?t=6766&postdays=0&postorder=asc&start=45
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 18:36     Ответить с цитатой

Передача была по телевизору, в которой Ретону и прочие чудо-приборы разнесли в пух и прах.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20290
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 18:54     Ответить с цитатой

Мы покупали Ретону, я не заметила от неё никакого эффекта, сносили в фирму, поменяли, и опять никакого эффекта. От неё даже звука нет. У знакомых какая-то другая конструкция, вроде стирает. На работе у нас самодельная такая приблуда была, ей посуду мыли, весьма успешно. Так что вцелом идея здравая, но вот исполнение...
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленора
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 10.01.05
Сообщения: 3206
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 19:13     Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто ответил. Только я так и поняла, вещь или не вещь. Сколько людей, столько мнений. Склоняюсь к тому, что не стоит тратить деньги.
_________________
Архитектурное проектирование, реконструкция, проекты перепланировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 16:00     Ответить с цитатой

А у меня мама пользуется и хвалит. Правда говорит, что она не заменит стиралку, но вот белье белое лучше отстирывает. Ей на работе посоветовали женьщины, те тоже хвалили. Правда первая была неудачная, не стирала, заменили и все стала стирать. Папа говорит, что можно проверить работает или нет. Провести пальцем по выключеной (мокрой или сухой я не поняла) и по включеной. Вроде когда она включена палец скользит лучше. Попробуйте.
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 16:43     Ответить с цитатой

Вот тут еще обсуждение ультразвуковых стир. машинок:
http://www.363.ru/forum/viewtopic.php?t=7291&start=0
и инструкция там есть, на втором листе ссылка
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iah
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 991
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 20:41    Заголовок сообщения: Ультразвуковые стиральные машинки Ответить с цитатой

У нас сломалась стиральная машина, видимо умерла навсегда, денег на новую нет.... нашла альтернативу - ультразвуковую, но вот прошерстив инет отзывов нашла немного и то в основном на сайтах производителя. Собственно вопрос может кто пользовался (пользуется) как отстирывает? Стоит ли вообще покупать или лучше пару месяцев стирать на руках, но поднакопить и купить автомат?
_________________


Для заказа продукции Greenway пишите в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнышко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 1168
В дневниках: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 21:19     Ответить с цитатой

Это ретона что-ли? Или как ее там сейчас...
Нам как-то давно свекровь покупала. Когда я прочитала инструкцию... :lol: :lol: :lol:
Что-то типа "Налейте в таз горячей воды, добавьте стир. порошок, положите белье, машинку, и оставьте на 3 часа, потом прополощите" ИМХО, при замачивание на 3 часа в порошке грязь и так отойдет, нафига хрень какую-то туда еще класть. :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Furba
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 1325
В дневниках: 3
Откуда: Нск (Около Икеи) - Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 21:32     Ответить с цитатой

Коллега брала для дачи, вроде довольна осталась.
_________________
Перевод документов на английский язык (справки, выписки, свидетельства о собственности, дипломы, зачетки и пр.). Технические переводы любой сложности. Тел. 29-29-829

Хочешь быть счастливым - будь им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37291
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 21:41     Ответить с цитатой

постою послушаю. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тиги
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 850
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Сити-Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 22:00     Ответить с цитатой

Девочки, у меня родители пользуются-ооочень довольны.
_________________


Веселая одежда для деток https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=778346
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iah
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 991
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 22:10     Ответить с цитатой

Солнышко
да, да, но их много очень... Ретона, Ультратон, Колибри, Пони, Дюна....

вот я тоже сомневаюсь в эффективности, но блин заманчиво так звучит дезинфекция, экономична и тд. Просто на руках стирать уже сил нет, с двумя детьми ужасть просто

Добавлено спустя 53 секунды:

Ляпунова Анастасия
А какая у них? Долго стирают по времени?
_________________


Для заказа продукции Greenway пишите в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 23:22     Ответить с цитатой

iah
Цитата:
вот я тоже сомневаюсь в эффективности

ооочень сложно психологически, нет ощущения стирки ничего не шумит, белье просто лежит в тазике ,все время сомневаешся, то ли правда машинка отстирала, то ли просто порошок хороший,и долго замачивалось :haha:проводила эксперименты, реально отстирывает, :aga-aga: лично мне большая стирка как то не очень кажется удобно, а вот мелочь, да и то попробовав машинку автомат, уже совсем нехочется стирать вручную , лень матушка ,быстрей меня родилась :haha: у меня бош стир машинка, она может хоть одни носки стирать,там как то автоматически белье определяется по весу и воды набирается столько сколько надо, правильно не знаю как написать, а стирает все вещи абсолютно, даже дорогое нижнее белье, на деликатной стирке и нормально, так зато ни полоскать, ни отжимать, ничего не надо, еще бы кто белье в машинку закладывал и из машинки вытащил :lol:
у меня такая ультразвуковая машинка ,,РЕТОНА,,лежит без дела, на прокат что ли давать кому что бы определились, нужно или нет :aga-aga:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тиги
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 850
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Сити-Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 23:37     Ответить с цитатой

iah
Ретона.стирают часа 2-3
_________________


Веселая одежда для деток https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=778346
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах