Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Интересные цены в Барнауле
Греко-Римская борьба.
Мамочки борцов, все сюда!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детский спорт в Барнауле и Алтайском крае
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YuliyaKhon
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 4577
В дневниках: 5
Откуда: Зудилово, забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 20:39     Ответить с цитатой

Skorpionchik
абсолютно согласна с вашим мужем , он правильно все делает и говорит , пока ходите в бассеин . А вообще именно сейчас его лучше отдать в спортивную аэробику или гимнастику до 6-7 лет , а потом на борьбу , после гимнастики он будет очень гибкий и чувствительный к борьбе , он будет настоящий чемпион , а то что в борьбу хотите отдать -это очень здорово , мое мнение все-таки , что этот спорт менее травматичный , чем например бокс ,или каратэ , да и борцы -это очень круто , ведь борцы всегда рулили и будут рулить :haha: как мне сын говорит.
_________________
мои супер темы https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=97732
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skorpionchik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 445
Откуда: Кв. Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 0:59     Ответить с цитатой

YuliyaKhon СПАСИБО ВАМ за совет..

Муж просто сам в детстве борьбой занимался...как он мне сказал...борьба- основа...а дальше каждый по душе находит...кто ногами, кто руками хорошо работает..кто и тем и тем..

Буду, конечно, по поводу спортивной аэробики беседовать..но как-то он уж очень категоричен :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YuliyaKhon
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 4577
В дневниках: 5
Откуда: Зудилово, забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 15:49     Ответить с цитатой

Skorpionchik
да борьба конечно это основа основ , из борьбы можно уйти хоть куда . хоть в бокс. хоть в каратэ , а вот уже из бокса или каратэ перейти в борьбу сложнее = это у меня муж так говорит, сама то не понимаю почему . А пока ваш сынка маленький еще , пусть наслаждается детством , вот мой сейчас каждый божий день , кроме восскресенья ходит на тренировки , все его знакомые на улице гуляют итд. а он идет и пашет в буквальном смысле , но зато ему в алтайском крае нет равных по его году , он всегда первый , а вот когда ездит на турниры по дополнительной справке бороться с 1999 годом . то и там его уже воспринимают в серьез , не хочу хвастаться, но в крае его уже заметили и в школу олимпийского резерва уже позвали , но он отказался , маленький он еще , а вот если в Новосиб позовут , то сказал поедет обязательно, он хочет профессионально заниматься борьбой и достигать очень многого, я не противлюсь этому , у ребенка хоть есть мечта , он и с А. Карелиным знаком и хочет стать таким как он.Конечно мы уже и колени лечили и сердце у нас уже большое как у взрослого мужчины диагноз-спортивное сердце и пласкостопие поперечное ставят -это не радует если честно . у спорта свои минусы есть , но опять же и плюсов полно ;)
_________________
мои супер темы https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=97732
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skorpionchik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 445
Откуда: Кв. Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 7:58     Ответить с цитатой

YuliyaKhon, молодец сынок ваш!

а то, что все играют , а он на треньку..так самое главное - что это ЕГО желание, ему это интересно, несмотря на возраст , но судя по достижениям, ваш ре...серьезный парень! :ogo:

Успехов ему на нелегком поприще спорта!С минимальными травмами и максимальными победами!
а папе ,конечно респект!Привил ре серьезное отношение к спорту. Я считаю в наше время..это ой как редко...спорт безусловно популярен...но по принципу....Сашка, Петька ходят..или мамка абонемент купила..а так чтобы ре горел...это так сказать...воспитание! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 9:14     Ответить с цитатой

Skorpionchik
У нас дети одинакового возраста. Мой не каждый раз хочет идти на тренировку но тут я настаиваю, так как пока считаю это родители должны приучать деток к дисциплине и регулярности занятий
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YuliyaKhon
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 4577
В дневниках: 5
Откуда: Зудилово, забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 21:35     Ответить с цитатой

Skorpionchik
спасибо большое вам за комплимент , а то что папа привил это точно , и ваш сынок достигнет многого , ваш папа смотрю тоже из наших из спортсменов :4U:

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

LittleNusha
совершенно с вами согласна , наш когда-то тоже и плакал не хотел идти на тренировки и притворялся что болен , но отец стоял на своем и буквально заставлял насильно ходить , зато сейчас сын сам не может без тренировки , особенно летом . когда у них передых на один месяц , он весь истикается , и только кроссы гоняет вокруг домов , а какие они сплоченные . вот именно борцы - это прямо сказать братство , за друг-друга горой стоят и очень уважают старших и малышей . :-)
_________________
мои супер темы https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=97732
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 12:35     Ответить с цитатой

YuliyaKhon
а вы летом в лагеря ездите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YuliyaKhon
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 4577
В дневниках: 5
Откуда: Зудилово, забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 17:10     Ответить с цитатой

LittleNusha
летом у нас в августе сборы в горном алтае каждый год по 2 недели в долине сартакпая. ;)
_________________
мои супер темы https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=97732
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 22:41     Ответить с цитатой

YuliyaKhon
У меня муж бывший спортсмен - они 2 сезона в лагере были а август в горном
А наших тут позвали на 3 дня в лагерь - но рано я считаю. Мой точно не сможет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YuliyaKhon
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 4577
В дневниках: 5
Откуда: Зудилово, забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 0:00     Ответить с цитатой

LittleNusha
а я не побоялась в первый раз отправить его в лагерь . ему было тогда 7лет . приехал оттуда такой счастливый и возмужавший :haha: как раз там Карелин был и общался с детворой , у него там рядом в этой же далине дача, руки детям жал . как тренер потом рассказывал пацаны после рукопожатия Карелина не хотели руки мыть :haha: и после этого я всегда отпускаю в лагерь.Конечно это ваше дело , что не пускаете , но3 дня это совсем мало и для пацанов это даже полезно . тем более за ними там пристально смотрят тренера . :aga-aga:
_________________
мои супер темы https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=97732
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 8:43     Ответить с цитатой

YuliyaKhon
Ну дак 7 лет это уже другой расклад, нежели чем нам сейчас. И к тому же все каждая мама сама лучше знает сможет ее ре или нет :aga-aga:
Подрастет пусть конечно ездит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YuliyaKhon
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 4577
В дневниках: 5
Откуда: Зудилово, забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 22:24     Ответить с цитатой

LittleNusha
конечно вам виднее . пусть подрастет и ездит :4U:
_________________
мои супер темы https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=97732
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lelik_t
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 23.03.11
Сообщения: 2948
В дневниках: 846
Откуда: Новосибирск, ул. Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 22:38     Ответить с цитатой

Здраствуйте!
Тоже думаю, мальчика своего в борьбу отдать.
Подскажите, где "победа" находится?

***kate писал(а):
Татка мандаринка
в "Победу" с 4 лет берут, в коммерческую группу, 1200 р в месяц, 3 р в неделю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 23:01     Ответить с цитатой

Lelik_t
Добрый вечер! Это в Барнауле, а вы в Новосибирске же живете
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YuliyaKhon
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 4577
В дневниках: 5
Откуда: Зудилово, забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 10:21     Ответить с цитатой

Lelik_t
у вас там есть очень хорошая школа Карелинская , тренер Кузнецов , а вот где конкретно находится не знаю. :-)
_________________
мои супер темы https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=97732
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детский спорт в Барнауле и Алтайском крае
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах