Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Провокация гоновакциной. Лечение с гоновакциной
Лечение по Бакшееву

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РыбкаБ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 653
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 13:57     Ответить с цитатой

На Котовского теперь уже не пойдем, т к врач давно дала направление (еще в июле перед отпуском :oops: ). Сходим на Пархоменко, покажем врачу, а там я у нее сама спрошу про Котовского. Хочется уже быстрее сдвинуть дело с мертвой точки.
Спасибо большое, Lala, за информацию :)
_________________
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти. Оноре де Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58514
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 17:07     Ответить с цитатой

Tatisla, я всегда рада помочь.
Блин, такой богатый опыт лечения, что хоть кому щас легко назначу супер-схему. :lol:
А что за неувязки у тебя с направлением? На Котовского, 35 оно не нужно. Приходишь и говоришь "желаю сдать на то, на это и т.д."
Не хотелось бы показаться навязчивой, но я другим лабам не верю.
Удачи тебе в этом "нечистом" деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
РыбкаБ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 653
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 9:07     Ответить с цитатой

Lala писал(а):
Tatisla, я всегда рада помочь.
Блин, такой богатый опыт лечения, что хоть кому щас легко назначу супер-схему. :lol:
А что за неувязки у тебя с направлением? На Котовского, 35 оно не нужно. Приходишь и говоришь "желаю сдать на то, на это и т.д."
Не хотелось бы показаться навязчивой, но я другим лабам не верю.
Удачи тебе в этом "нечистом" деле.

Пасиб :) Назначьте нам, пжалста, супер-лечение, чтобы мы скорее заБ. :D
А с направлением нету неувязки. Андролог дала мужу направление на Пархоменко, 7 сдать анализ на трихомоны с провокацией. Не знаю, почему на Котовского не отправила :eek:
Уважаемые модераторы, сорри за офф :oops: Я больше не бу :shuffle:
_________________
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти. Оноре де Бальзак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58514
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 9:14     Ответить с цитатой

мДааааа......, вот с этим незадачка выйдет, в этой сфере опыта пока нет. Но скоро начнем стараться! :-P
Переползай в болтушку для хочушек, там и встретимся! буду ждать! :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёльчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.06
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 12:47     Ответить с цитатой

Девочки, мне вот тоже врач сказала поставить Пирогенал за сутки до сдачи анализов, причем методом РИФ. Правда только после того, как пройдут месячные, а то вдруг беременна.. :)
Может вот думаю, не ставить ее? А вас в лаборатории спрашивали, ставили ли вы провокацию или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИриХа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.05.07
Сообщения: 570
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 12:07    Заголовок сообщения: "Лечение по Бакшееву" (с гоновакциной) Ответить с цитатой

Прошерстила тут - не нашла схожих слов:(, поэтому завела темку.
Девочки, мне тут гинеколог прописала это лечение... а в интернете инфа о нём весьма противоречивая. Хотелось бы узнать ваше мнение. Любые домыслы по теме рассматриваются с удовольствием! :?
Описываю схему:
В течение месяца ставятся уколы в опред. пропорции с чередованием.
Гоновакцина, витамины В6, В1 и В12, алое.
Гинеколог сказала, что это во-первых очень хорошо поднимает общий иммунитет и укрепляет противостояние организма к развитию заболеваний (если я правильно поняла, то венерических, хотя их нет у меня :eek: ), а во-вторых, что якобы после такого курса махом беременность обеспечена :-P .
_________________
Жизнь устроена из ограничений, чтобы от счастья не сойти с ума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Телепузик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.05.07
Сообщения: 933
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 14:28     Ответить с цитатой

гоновакцина... бред какой то :shock: ею же гонорею лечат, тебе это ЗАЧЕМ??? Узнай точно результаты своего мазка :eek: ну а витамины, ну витамины поднимут иммунитет, сказать тут больше нечего.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИриХа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.05.07
Сообщения: 570
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 15:00     Ответить с цитатой

Так вот что меня и удивляет... Плюс к этому, гоновакцина и алое - очень болючие уколы, не в пример В-шкам

Но это всё вместе идёт в определённой схеме, и схему эту как раз и придумал некто Бакшеев.
_________________
Жизнь устроена из ограничений, чтобы от счастья не сойти с ума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Телепузик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.05.07
Сообщения: 933
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 15:24     Ответить с цитатой

ИриХа
ну В 6 тоже болючий, алое не болючий как раз ( у меня так было). Но тут вопрос не в боли, потому что это всё ерунда, а в пользе гоновакцины :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИриХа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.05.07
Сообщения: 570
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 15:39     Ответить с цитатой

Телепузик, вопрос действительно не в болючести укольчиков.... если это хорошо, то можно и потерпеть... но меня силньо смущает присутствие гоновакцины в этом "букете"...
Посмотрю сегодня дома анализы ещё раз.... но, насколько я помню, у меня все мазки чистые.
А вот бакпосев на флору (со слов гинеколога) показал, что у меня нет сопротивляемости к вирусам :eek: в реузльтате чего и было назначено вот такое вот лечение.
_________________
Жизнь устроена из ограничений, чтобы от счастья не сойти с ума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6512
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 20:48     Ответить с цитатой

ИриХа, теперь я поняла что это.У меня была эта схема. Было сильное воспаление придатков после простуды. Гоновакцина назначалась через день с повышением 0,2 - 0,4 -0,6 - 0,8 - 1 -0,8 - 0,6 - 0,4 - 0,2мл, в те дни когда нет гоновакцины брали кровь из вены и ставили в/м. Было очень тяжело, от гоновакцины повышалась температура, вся попа была в синяках. НО! Эффект был очень хороший!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лаdушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.07
Сообщения: 406
В дневниках: 168
Откуда: лучший город Земли
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 1:08     Ответить с цитатой

ИриХа писал(а):
но меня силньо смущает присутствие гоновакцины в этом "букете"...

Девочки, не смущайтесь, это не значит, что вас пытаются лечить от гонореи.
Гоновакцину назначают для провокации, чтобы вызвать на ее фоне обострение хронических болячек и на этом фоне пролечить.
Кстати, бывает, что после уколов гоновакцины в мазке находятся всякие бяки, которых там до укола не выявляли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИриХа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.05.07
Сообщения: 570
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 9:19     Ответить с цитатой

2 Бирюза:
Ну правильно! У меня так и есть! Вот только за минусом крови из вены.
Про попу меня уже предупредили, но раз уже два мнения, что эффект есть, буду делать:). Бирюза, а можно спросить: ты ходила ставить в поликлинику уколы или дома тебе делали? Мне вот совсем не хочется в больницу по утрам идти.... муж отлично укольчики ставит... мы только с дозами разобраться никак не можем:(
2 Лаdушка:
БОЛЬШУЩЕЕ! ОРГОМЕННОЕ спасибо за разъяснение, теперь всё на свои места встало.. и то, о чём врач говорила, до меня наконец-то дошло:)) Вот если бы врачи также ясно выражались бы, а...:)))
_________________
Жизнь устроена из ограничений, чтобы от счастья не сойти с ума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6512
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 9:34     Ответить с цитатой

ИриХа, мне ставили в поликлинике. Слишком много уколов, поэтому решила ходить, а то совсем без попы бы осталась. Плюс через день мне из вены брали, сами бы мы не смогли, да и вводить потом свою кровь в/м очень больно, если резко ввести, то синяк на всю полупопицу. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10705
В дневниках: 7261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 10:58     Ответить с цитатой

девочки мне делали такое лечение с гоновокциной.....отлично помогает, я до этого каждую осень и весну с воспалением придатков валялась, а потом моя гинеколог мне прописала схему с гоновакциной....но там нуна следить за ТТ очень осторожно колоть и в зависимости от температуры выставлять дозировку. Еще не советуется Б во время курса.....а так средство супер.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах