Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Провокация гоновакциной. Лечение с гоновакциной
Лечение по Бакшееву

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NUSHKA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.06.07
Сообщения: 168
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 11:25     Ответить с цитатой

Девочки, не знаю насколько правда. Читала, что ограничивают применение уколов алое, т.к. не до конца выяснено его действие на организм человека. Оно является сильным имуномодулятором, в общем может привести к аллергии. Сделала для себя вывод, что с ним нужно быть осторожней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИриХа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.05.07
Сообщения: 570
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 13:06     Ответить с цитатой

да, я тоже слышала, что на алое может быть аллергия...
_________________
Жизнь устроена из ограничений, чтобы от счастья не сойти с ума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натулька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 474
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 13:51     Ответить с цитатой

Меня тоже гоновакциной лечили, но это был курс от трихомонов 5 уколов через день... Вроде помогло, ТТТ.

Объяснили, что она провацирует паразитов...Хотя и после нее у меня ничего не нашли :-P , но все равно пролечили, вроде, как контакты же были :lol: ...
Ну и естественно вылечили, потому что и потом ничего не нашли :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сладкая
Студент
Студент

На сайте с 06.02.07
Сообщения: 2173
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 14:01     Ответить с цитатой

Я проходила этот курс, года два назад... Всю схему прокололи, иммунитет правда укрепила. Я договаривалась с медсестрой и к ней ездила ставила уколы, или моя гинеколог давала направление в продедурный кабинет, в стационар. У меня очень попа болела после уколов, особенно после гоновакцины, еле ходила. Но оно того стоило :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИриХа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.05.07
Сообщения: 570
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 14:31     Ответить с цитатой

Ну вот мне до поликлиники ездить далековато... и рановато - сначала дочу в садик, потому на укол, потом на работу...
Попробую сегодня в детской поликлинике договориться - это прям рядом с домом:))
_________________
Жизнь устроена из ограничений, чтобы от счастья не сойти с ума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мышка27
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.12.07
Сообщения: 183
В дневниках: 5
Откуда: Казахстан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 19:37     Ответить с цитатой

Так хотелось поумничать, а прочитала до конца, и поняла, что все уже разьяснено до меня :D А я считаю, что колоть нужно при наблюдении у врача, т.к. реакции очень разные. мне только витаминки разрешили делать дома. Ух я рыдала, а муж сидел со шпритцем в руке и уговаривал :lol: Кстати ему тоже такой курс провели. Вот его ТРЯХОНУЛО!!! Лето,
жара, а он под 3 одеялами, трусится весь. И таблетки нельзя, тоько обильное питье в виде чая с сахаром. Но проходит быстро, 1,5-2 часа. Кста, у меня после такого курса перестало так болеть все во время М :D

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 38 секунд:

а когда принимала витамины, я (извините) писала, и очень пахло витаминками Ревит, ну желтенькие такие. Мне после всего прокололи антибиотик, и курс тампонов с лекарством был. Не помню как называется, для снятия воспалений, и пахла я вареной кукурузой. Везде :lol: :lol: :lol:
_________________
http://www.babyplan.ru/profile/3510
я уверенна, все получиться. Надо просто верить. Малыш, мы с папой уже совсем готовы, приходи, а!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larilit
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.07
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 4:07     Ответить с цитатой

Девочки, мне назначили пирогенал 50 mpd
колоть 6 дней:
1 день - 0.2
2 день - 0.4
3 день - 0.6
4 день - 0.8
5 день - 1.0
6 день - 0.8
Пришли в аптеку за лекарством, а там не могут понять, что значит 50 mpd :cranky:
Кто вообще сталкивался с этим лекарством? Какой его надо покупать-то? И в дозировке я тоже не могу разобраться :idontno:
Если предположить, что пирогенал 50 mpd - это Пирогенал 50мкг, то он продается в ампулах по 1 мл. Тогда сколько мне его колоть-то надо? Помогите, пожалуйста, разобраться! :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mnogotochie
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11367
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, линия метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 13:41     Ответить с цитатой

Мне например, мой врач сразу сказал что гоновакцину ставят только после месячных, чтобы знать что точно не беременна, Она возбуждает все инфекции. и что реакция у многих бывает именно болезненная, тут больше зависит от организма и страшного от нее ни чего нет. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Корка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.03.07
Сообщения: 985
В дневниках: 489
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 14:20     Ответить с цитатой

Larilit, ну я думаю, что тебе надо купить 6 ампул по 1 мл по 50мкг и ставить шприцом (кажется самый маленький идет 2 мл, номожет я ошибаюсь) по 0,2 мл (ну и дальше по списку)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бела
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.08
Сообщения: 52
В дневниках: 2
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 13:34     Ответить с цитатой

[quote="Larilit"]Девочки, мне назначили пирогенал 50 mpd
колоть 6 дней:
1 день - 0.2
2 день - 0.4
3 день - 0.6
4 день - 0.8
5 день - 1.0
6 день - 0.8
Мне назначили Гоновакцину,но ее нет в аптеках, как аналог предложили Пирогенал.Мой врач пояснила принцип приема.Через день,сначала на увеличение дозы ,потом наоборот.1д.-0.2-это половина ампулы и т.д,а 5 д.1.0-это целая ампула.Правда у меня дозы другие,сегодня 3день. 2.5 поставила,вроде живая. :ok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Корка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.03.07
Сообщения: 985
В дневниках: 489
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 18:17     Ответить с цитатой

Larilit
Бела
А с какой целью вам назначают гоновакцину?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larilit
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.07
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 19:52     Ответить с цитатой

Корка, мне нужно будет на бакпосев сдать анализ. А пирогенал - это провокация перед анализом, насколько я понимаю.

Бела, мне врач сказала, что гоновакцину сейчас не возят с Украины, поэтому ее не найти.
Тебе тоже назначили сдавать анализ? И как себя ведет твоя температура? У меня она повышалась после первых 2-х уколов. А сегодня никакой реакции :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Корка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.03.07
Сообщения: 985
В дневниках: 489
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 20:23     Ответить с цитатой

Larilit, что бы просто сдать анализы? :eek: :obmorok:
Мне кажется достаточно 1 укола, что бы спровоцировать инфекцию, для чего ж так убивать иммунитет то? Я думала это у вас лечение уже какой то инфекции.... А что хотят найти таким и провокациями?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larilit
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.07
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 21:09     Ответить с цитатой

Корка, хотят найти инфекцию, которая есть в скрытом виде. Т.е. не обнаруживаются без провокации. Хотя, если честно, я даже не знаю, то ли это уже лечение, то ли просто для анализа. Я просто 3 года забивала себе голову всякой медицинской и немедицинской фигней по вопросам планирования, устала от этого всего, поэтому просто отключила моск и делаю то, что говорит мне мой новый врач, а ей вроде можно доверять, профессорами так просто не становятся :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элисса
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.06.08
Сообщения: 891
В дневниках: 597
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 11:42     Ответить с цитатой

Larilit
А после уколов ты сдаешь бакпосев на все инфекции? Или на какие-то определенные?

Мне вчера врач предложила в последние дни М сделать провокацию и посмотреть, что вылезет. Но при этом как-то странно сказала, что посмотрим хламидии и уреаплазмоз (он у меня был когда-то в активной форме).
А не надо бы сразу на все сдать, если уж делают провокацию? На что тебя будут проверять?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах