Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Переделки-вторая жизнь вещей
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gigalina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.09.11
Сообщения: 580
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 22:34     Ответить с цитатой

Очень хорошо из джинс получается джинсовая прямая юбка, нужно только чтоб по середине шов идеально прямой получился… а из этого халата посоветовала бы тапочки сшить, которые такие мягкие,с поролоном, как опухшие носки.а на подошву, чтоб не скользила капельки силикона накапать,и подождать что впиталось и высохло. Можно чьи-нибудь уши пришить ) . Приятного вам творчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23079
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 0:48     Ответить с цитатой

а у меня была даже вот такая переделка джинс

погрызла моя псинка не любимые мной джинсы, вот я из своих ей костюмчик домашний и сшила :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 17:43     Ответить с цитатой

Я из старой длинной трикотажной юбки очень легко сшила узкую и по своему вкусу. Тупо отрезала два квадрата от длинной. Посчитала, что буду носить юбку на бедрах и будет она чуть выше колена, поэтому мелом нарисовала точь-в-точь линию силуэта от бедер до колен(ткань растягивается, поэтому рисовала прям то, что в зеркале видела), потом вырезала и сшила между собой, сделав сзади небольшой разрез. Верхний и нижний край подшила традиционно, к верхнему краю пришила толстую резинку. Собственно говоря, на вид, держа в руках, думаешь, что это мешок. Но когда я надела, обнаружила, что выглядит она супер - традиционная юбка -карандаш на вид, плюс еще наличие резинки вместо пояса с молнией позволяет носить ее и на бедрах(тогда она чуть выше колен), и на талии(тогда это мини-юбка). В общем, после этого начала активно все старые шмотки перебирать и вообще очень рада, что жаба давила меня их не выбрасывать :-)
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 9 дней
Нашей семье 17 лет 8 месяцев 28 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 6 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах