Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Второй раз на те же грабли
Только уже в 36 лет

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 7:06     Ответить с цитатой

Tusia_77
:eek: :eek: :eek:
че рыдали-то?
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 10:23     Ответить с цитатой

Марта писал(а):
Tusia_77 писал(а):
мой ребенок сказал, а что мне объяснять, мне все понятно....


Похоже сын то у вас умница и, в отличие от вас, головой думает. Вы его спросите что он думает, он вам про мужика все и расскажет.
. А сыну и вдвоем со мной очень хорошо, кажется даже лучше, чем с МЧ бывшим. У меня не такие радикальные методы воспитания, я на много чего не обращаю внимания, просто потому что сама такая....

Добавлено спустя 16 минут 42 секунды:

atakli писал(а):
Tusia_77
:eek: :eek: :eek:
че рыдали-то?
. Не знаю((( от тона его смс, от того, что предлагает помощь, о том что мы не безразличны ему.... От того, что написала в ответ: спасибо, но ты сделал свой выбор. Больно мне, оттого что не видела раньше и не понимала что ему нужно и что я могу для этого сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 13:50     Ответить с цитатой

Tusia_77
может, вам встретиться и поговорить?
Вы могли бы ему сказать об этом, что хотите его лучше понять - что ему важно и что можно было бы сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 16:59     Ответить с цитатой

Leisa писал(а):
Tusia_77
может, вам встретиться и поговорить?
Вы могли бы ему сказать об этом, что хотите его лучше понять - что ему важно и что можно было бы сделать.
. А смысл?((((( раз он хочет начать все с чистого листа и меня не любит(((. Он же скала мне об этом в глаза (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 1:47     Ответить с цитатой

Tusia_77
не любит? :-(
тогда, конечно, лучше начинать строить новую жизнь без него
насильно мил не будешь...

Может, оно и к лучшему - вокруг много других интересных людей!
Желаю Вам войти побыстрее в ресурсное состояние ! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 14:48     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Вот уже 10 дней прошло с тех пор как ушел мой гражданский муж от меня. Переживаю по разному, но четко понимаю что умерла так умерла. А вчера я поняла что ненавижу его.... Это произошло после того, как моего ребенка наконец то прорвало и он рыдал оттого, что привык к мужу, что хочет жить всем вместе и прочее. Долго плакал, я с ним, сквозь слезы убеждая его, что раз он ушел- зачем он нам такой нужен? Ребенок же обвинял меня, что это я во всем виновата ( а я ж итак себя виню ко всем, а тут еще слова ребенка). Я пыталась донести до ребенка, что ГМ меня просто разлюбил, на что мне было сказано, что я все для этого сделала. Что происходит со мной теперь.... Понимаете, с одной стороны я понимаю что я делала не так, а с другой понимаю, что блин- ну не критично это все!!! Ничего страшного там не было, более того в последнее время я работала над собой и по признанию ГМ изменила свое поведение в лучшую сторону ((((. Тем не менее- сейчас во мне два чувства- ненависти и вины. К психологу только в среду... До этого времени мне кажется я с ума сойду, все делаю через силу, сегодня вот на великах поедем...как избавиться хотя бы от чувства ненависти?((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 15:41     Ответить с цитатой

Angedoniya писал(а):
не теряйте веру
. Веру во что????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25247
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 12:08     Ответить с цитатой

Tusia_77
А МЧ тот же что и 4 года назад? Когда темка открывалась...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

А Вам самой с собой комфортно? Нет ощущения что сама себе жить мешаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Paula Charry
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 427
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 13:02     Ответить с цитатой

До среды совсем немного. пока что займитесь чем-нибудь отвлекающим - зоопарк, цирк..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 19:02     Ответить с цитатой

Tusia_77 писал(а):
как избавиться хотя бы от чувства ненависти?((((


это пройдет

если не перестанете чувствовать себя виноватой-ребенок не перестанет винить Вас.
Вернуться к началу
           
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 18:32     Ответить с цитатой

Мама Кисок писал(а):
Tusia_77
А МЧ тот же что и 4 года назад? Когда темка открывалась...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

А Вам самой с собой комфортно? Нет ощущения что сама себе жить мешаете?
. Тот же МЧ. Мне с собой....не знаю. Знаю только что не Могу найти себе занятие по душе- все не нравится...ничто не привлекает((( просто делаю вместе с сыном- катаюсь на велике, в теннис играю, мяч пинаем, в кино ходим... Но все на автомате, ради него, не ради себя(((

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Paula Charry писал(а):
До среды совсем немного. пока что займитесь чем-нибудь отвлекающим - зоопарк, цирк..
. Эх.... Не отвлекает меня ничего (((( все на автомате (((( вообще не знаю что с этим делать (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 19:35     Ответить с цитатой

Автор, существует пять стадий принятия:
1. Отрицание
2. Гнев
3. Торг
4. Депрессия
5. Принятие
Вы похоже на второй. Вперед по пунктам. Все пройдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 10:14     Ответить с цитатой

Tusia_77
Может, собой заняться, съездить куда-нибудь отдохнуть?
Или встретиться с людьми.
Вот расстановки будут 14-го, например
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 11:38     Ответить с цитатой

Цитата:
потому как понимаю, что я не должна свою вину чувствовать, а я ее чувствую, что мне надо было раньше догадаться, придумать что нибудь чтобы он себя все таки чувствовал хозяином...


Что, например? Квартирку на него переписать? :eek: Почему именно Вы должны что-то придумывать? Потому что, для Вас эти отношения важны, а для него нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 14:33     Ответить с цитатой

Leisa писал(а):
Tusia_77
Может, собой заняться, съездить куда-нибудь отдохнуть?
Или встретиться с людьми.
Вот расстановки будут 14-го, например
. Встречаюсь с подружками, собой занимаюсь- брови вот сделала. Филеры). К психологу сегодня. Начала делать упражнения дома и ходить по беговой. Книгу перечитывать начала - трансерфинг реальности. Уехать не могу, работа, да и ребенка оставить не с кем. Все отвлекают как могу, но все равно накрывает ((((((((

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Что, например? Квартирку на него переписать? :eek: Почему именно Вы должны что-то придумывать? Потому что, для Вас эти отношения важны, а для него нет.[/quote]. Да все это уже увы, понятно.... Голове. Но не сердцу... А еще меня бесит- мне 37, а я до сих пор мужским словам верю ((((. Когда уже мудрость то придет, черт побери(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 18 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах