Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Домик будущих мамочек советского района - 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 52, 53, 54  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Совёнка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 1263
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Карта № 955355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 19:22    Заголовок сообщения: Домик будущих мамочек советского района - 3 Ответить с цитатой








Скрытый текст:

:238: :238: :238: :238: :238:
1. Nati, Кутателадзе 4 (около быстронома).
Игрушки, детская одежда, детская обувь, детское питание, товары для новорожденных
пн-вс, 10:00-21:00
Хороший выбор, но цены высокие! Можно присматривать там вещи и заказывать в СП.

2. Малыш, Арбузова 1/1 (Дюжина)
Детская одежда, детская обувь, детское питание, товары для новорожденных, игрушки
пн-вс, 10:00-20:00
Выбор не маленький, цены очень даже нормальные.

3. Папайя, Ильича 6 (ТЦ)
Детская одежда, детская обувь, детское питание, товары для новорожденных, игрушки, детская мебель
пн-вс, 10:00-21:00
Цены очень высокие, даже выше, чем в Нати. (В Папайе покупала соски - потом увидела что дороже на 65!!!!рублей чем в Нати! Так что - не советую.)

4. Магазины Детский стиль, Зайка, Обуванчик, Переходный возраст, Иванова 17 (Новый дом)
Есть и одежда, и обувь, и игрушки, и для новорожденных вся мелочь, но по сравнению с СП, конечно, дороже выходит.
пн-вс, 11:00-19:00

5. Холидей, 2 этаж, Героев труда 18.
Большой магазин игрушек.

6. Малыш , Демакова 1 (Угловой дом)
Товары для новорожденных, детская обувь, детское питание, игрушки.
Маленький магазинчик, там прямо закуточек, зато цены волшебные! Можно покупать трикотажку в садик, маечки-трусики, носочки.
пн-вс, 10:00-19:00

7. Sela, Ильича 6 (ТЦ)
Есть товары для новорожденных, детская одежда.
11:00-21:00

8. Паровозик, Полевая 7/1 (Новый дом)
Детская одежда, игрушки
10:00-20:00

9. "Шмотка" (Секонд-хенд), Вокзальная, 52
Беременные джинсы (по размерам - от 40 до 52), куча всяких туник
10:00-19:00, перерыв 14:00-15:00

10. "100 Совят" В Бердске есть магазин рядом с ЦУМом
и одежда, и кроватки, и все-все-все для малышей на трех этажах, очень хороший магазин





Скрытый текст:



Подробный календарь беременности

Таблица размеров плода по УЗИ

Определение предполагаемой массы плода

Предвестники родов

Гимнастика для беременных
- Не ленитесь делать эти несложные упражнения каждый день для того, чтобы роды прошли максимально мягко, а ваше тело быстро пришло в норму после родов.



Информация по ЦКБ:

Заведующая: Зиновьева Ирина Тимофеевна.
Часы приема: вторник и четверг с 14:00 до 16:00.

Партнерские роды - бесплатно! муж, сестра, мама, подруга... Партнер должен сдать следующие анализы:
- СПИД
- сифилис
- гепатиты B и C
- ФЛГ
- бакпосев из носоглотки не старше 2 недель (обратите внимание ,что этот анализ делается не менее 4 дней)
Кроме того, партнеру нужно иметь с собой сменную обувь. Если папа БОЛЬШОЙ(т.е. на него не налезет стандартный одноразовый больничный костюм), то нужно еще решить вопрос с одеждой.


Информация со стендов в приемном отделении на 01.11.2013
Скрытый текст:


















[size=18]По регистрации ребенка:









Дружимся, общаемся, гуляем вместе пузиками и колясочками
:mnogo2: :love_sibmama:



_________________
жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки


Последний раз редактировалось: Совёнка (Ср Ноя 13, 2013 20:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FairWind
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.13
Сообщения: 257
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 20:01     Ответить с цитатой

Ух ты, новый домик, спасибо. Всем привет!

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

А старый как в архив отправить? Вроде старые обычно закрывают как-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Совёнка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 1263
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Карта № 955355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 20:03     Ответить с цитатой

Нам пора было переселяться, решила взяться за дело :heav:
Заодно обновила информацию в стар.посте, она была весьма устаревшей(по ЦКБ). Про магазины - не знаю, вроде все правильно написано, только бердский переехал :haha:

Если у кого-то есть что добавить в ссылки или по информации - давайте добавим! :girl_flower:

Добавлено спустя 22 секунды:

я уже написала модератору, чтобы закрыли старую тему :yes:
_________________
жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LubaSamuseva
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.09.11
Сообщения: 4386
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 20:19     Ответить с цитатой

Совёнка
Спасибо за новый домик! Сколько ты с нами тут еще жить собираешься? :lol: Уже можно ехать за малышом. У мужа анализы пришли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vitaminka*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.12
Сообщения: 604
Откуда: Новосибирск-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 21:25     Ответить с цитатой

:pooh: и я к вам

вот в этом домике и рожу :mnogo: ))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 21:50     Ответить с цитатой

и я с вами!
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настик2013
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.01.13
Сообщения: 3107
В дневниках: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 23:33     Ответить с цитатой

:love_sibmama: С переездом!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Совёнка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 1263
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Карта № 955355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 2:05     Ответить с цитатой

Да кто ж его знает, когда лялька решит, что ей снаружи интреснее :haha: теоретически до декабря спокойно ходить могу.. не хочется, правда, но могу! ;)

Анализы мужа завтра должны быть готовы(бакпосев долго делается). Вообще поводов не рожать не останется :aga-aga:
_________________
жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настик2013
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.01.13
Сообщения: 3107
В дневниках: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 9:02     Ответить с цитатой

Совёнка
У Вас уже все готово,помимо анализов супруга,к появлению малыша?
Настрой позитивный?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vitaminka*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.12
Сообщения: 604
Откуда: Новосибирск-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 9:19     Ответить с цитатой

:eek: не могу понять нужна кроватка на дугах с колесиками или просто кроватка на колесиках?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Настик2013
Настя, чернослив с детства не люблю. Но вот щас утром поела кураги и чай слабенький попила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Совёнка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 1263
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Карта № 955355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 9:33     Ответить с цитатой

Настик2013
Да вроде все готово. Правда, как в магазин зайду - всегда находится что еще купить :haha: но уже не первой необходимости вещи. Сейчас, например, раздумываю: а не купить ли отдельную корзинку под грязные детские вещи... чтобы в ванну не бегать с ними. Да и в общей куче не искать потом :shuffle:
А так все крупное куплено, одежды до полугода минимальный набор есть(все выстирано и выглажено), даже коляска с шезлонгом по почте пришли уже! Теперь только ждем..... :aga-aga:
Но, пожалуй, около 80% было уже к 30 неделе готово и я рада, что занималась этим тогда, когда хотелось и силы были. А сейчас я пассивный тюлень уже второй месяц :oops:


Vitaminka*
Мы взяли на дугах, но с колесами :haha: я тоже все никак определиться не могла. Сейчас решила, что базовым положением будут все-таки колеса, но это потому что планирую кроватку вплотную к нашей поставить без одной стенки, чтобы ее проще двигать туда-сюда было.
_________________
жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настик2013
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.01.13
Сообщения: 3107
В дневниках: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 13:06     Ответить с цитатой

Vitaminka*
Где-то писали,что курага крепить может. Но обычно сухофрукты слабят
Морковку не хотите погрызть попробовать?
И, конечно,пить простую воду.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vitaminka*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.12
Сообщения: 604
Откуда: Новосибирск-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 13:54     Ответить с цитатой

морковку не хочу грызть )) воду пью.

И вообще, я расстроена :-( +2 кг за 2 недели. Я в шоке. Мой беременный мозг вчера уже во второй раз не сработал и подвел накануне приема. Мне до жути захотелось рыбного салата. И я его поела. Подумала только про изжогу, ведь там майонез. А майонез не ела месяцев 4 уже. А вот то что буду пить, я забыла. Хотя сказали, что отеков внешне нет, но +2 кг меня вышыбло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LubaSamuseva
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.09.11
Сообщения: 4386
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 13:56     Ответить с цитатой

Вот у меня сейчас кроватка придвинута вплотную к нашей. Вернее я ее на ночь придвигаю,т.к. дочь раньше спала с нами, а после переселения в кровать иногда еще перелазиет под утро к нам. Я просто боюсь, что упадет если отодвинуть подальше. А вообще идеальный вариант был с сыном, вытащили 2 палки и он залазил-вылазил туда-сюда, когда ему надо было. У этой кроватки так не получилось.
Если честно мне жутко не удобно вставать с кровати сейчас. Чтоб встать нужно детскую отодвинуть (от этого ребенок просыпается иногда), жду не дождусь, когда привезут дочери диванчик и кроватку можно будет отодвинуть к стене. И больше уже не буду ее придвигать и ребенка буду после каждого кормления уносить в кроватку. А то раз поленилась-уснула, второй и усё,привыкла дочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vitaminka*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.12
Сообщения: 604
Откуда: Новосибирск-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 13:57     Ответить с цитатой

Совёнка[b]Совёнка
я хотела с ящиком, теперь передумала. Вообще склоняюсь к обычному варианту просто на колесах )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 1 из 54 На страницу : 1, 2, 3 ... 52, 53, 54  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах