Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Домик будущих мамочек советского района - 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 52, 53, 54  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настик2013
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.01.13
Сообщения: 3107
В дневниках: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 20:13     Ответить с цитатой

Vitaminka*
Есть другая крайность: у меня должна была быть явка, я перед ней устроила яблочную разгрузку, т.е. только яблоки ела и водичку пила...после этого ночью укатила на скорой рожать...следующий прием пищи был только часов в семь вечера в виде каши-размазни в коридоре роддома)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vitaminka*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.12
Сообщения: 604
Откуда: Новосибирск-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 22:03     Ответить с цитатой

LubaSamuseva
будет кс или плановое кс. Но в РД еще не ездила. В 35-36 недель сделают еще одно узи, перед РД. мне самое главное, чтобы эта бяка быстро ушла..

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Настик2013 писал(а):
Vitaminka*
Есть другая крайность: у меня должна была быть явка, я перед ней устроила яблочную разгрузку, т.е. только яблоки ела и водичку пила...после этого ночью укатила на скорой рожать...следующий прием пищи был только часов в семь вечера в виде каши-размазни в коридоре роддома)

ничего себе разгрузочка :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JuST
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.03
Сообщения: 4767
В дневниках: 412
Откуда: Н-ск, м-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 12:13     Ответить с цитатой

LubaSamuseva
а чем Иванова в прошлую беременность не понравилась?
Я сейчас у нее, это просто небо и земля с предыдущей: вежливая, спокойная, всегда спрашивает, как самочувствие, ничем не запугивает ( в первую беременность меня врач до слез доводила, во вторую просто хамила, т.к. мне уже по барабану на ее закидоны было). Больничный в любой момент предлагает (предыдущая сразу в стационар спихнуть пыталась), смотрит все внимательно, лишних назначений не делает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LubaSamuseva
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.09.11
Сообщения: 4386
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 13:08     Ответить с цитатой

JuST
Она на всё говорит нормально - так и должно быть. Я ходить не могу, а ей нормально. Единственный плюс, что не прописывает кучу лекарств и не заикается про диету и лишние набранные килограммы. Когда я ей сказала,что у меня похоже молочница, она посмотрела последний мазок, говорит нет нету, ну проставь пимафуцин. Ну и проставила я его - толку ноль. На следующий прием уже к другому врачу попала, тот сразу взял анализы и оказалось, что это вовсе не молочница была и пимафуцин не нужен был (тем более тоже не 100 рублей стоит). Ни разу сама она не спрашивала как у меня самочувствие, а жалобы все мимо ушей...У меня такие боли были, не могла понять то ли нерв защемило, то ли там трещина где пошла. На работу перед декретом только на такси могла ездить, т.к. сознание теряла в общественном транспорте (а ехать-то всего 3 остановки было). А она мне все нормально-нормально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ribakit
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.10.10
Сообщения: 1055
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 6:46     Ответить с цитатой

Девчонки, может кому-нибудь нужен клексан (шприцы для разжижения крови) мне назначали его после анализа на гемостаз, была черезчур повышеная свертываемость крови. У меня осталось 2 или 3 шт неиспользованных. Отдам за шоколадку, так они около 400р стоят в аптеке. Может кому-нибудь тоже его назначали, сэкономили бы...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vitaminka*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.12
Сообщения: 604
Откуда: Новосибирск-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 12:21     Ответить с цитатой

Девочки, у кого было КС?
Правда ли, что ПКС проводят на 38-39 недель? или раньше?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LubaSamuseva
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.09.11
Сообщения: 4386
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 20:56     Ответить с цитатой

Vitaminka*
Везде пишут, что сейчас с началом родовой деятельности.

Сходила я на УЗИ, сказали все отлично, обвитие правда есть, ну и как я и предполагала богатырь у нас - 2500 весит, меньше 4кг не будет. Фотки 3D такие прикольные получились :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 21:04     Ответить с цитатой

Vitaminka*
а я слышала от подруг что раньше 38-39 нед. ну это те, кому делали.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vitaminka*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.12
Сообщения: 604
Откуда: Новосибирск-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 21:42     Ответить с цитатой

LubaSamuseva
ну молодцы! :)
а я седня поела жирную выпечку, теперь помираю.. отпаиваюсь желуд. сбором. завтра на овощах.

Добавлено спустя 59 секунд:

Тат'яна
я вот думаю что раньше это по показаниям. (шейка, плацента и т.д)..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LubaSamuseva
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.09.11
Сообщения: 4386
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 0:02     Ответить с цитатой

Vitaminka*
А у меня беляш сегодня и полчасика не продержался в желудке, да я еще на антибиотиках, мутит от них ужасно. Кстати у врача сегодня спросила, насчет того, если сесть на диету будет ребенок помельче или нет. Говорит бесполезно, это особенность организма. Ну по нему и видно, пухлячок такой щекастый, ступню нам померили - 7см(вот чем он меня футболит :lol: ), и пофигу ему, что маму вечно тошнит.
Опережаем мы срок по месячным на 16 дней, я так поняла это просто по размерам ребенка. Может правда до НГ успею родить.
А ты уже прям на КС настроилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vitaminka*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.12
Сообщения: 604
Откуда: Новосибирск-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 9:52     Ответить с цитатой

LubaSamuseva
7 см? оо,, мы наверно тоже такие же :-)

настроилась на кс. Чет я боюсь этого симфизита. У меня возраст еще после 35, думаю тяжеловато будет.. А пишут, что если особых показаний нет (старение плаценты или с шейкой что-то не так), то делают планово на 38-39 недель. А это с 20 декабря уже.
Я вот думаю, а можно платить на руки и по-дешевле чтобы было. 50 тыс, это много.
Как мне выцепить ту же Ким.. Если принимает на консультации только зиновьева.

А надо в РД целую упаковку памперсов или несколько штучек взять?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

LubaSamuseva
и какие беляшики?!
антибиотики очень сильно давят на печень. Там только есть парное-отварное+хофитол обязательно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LubaSamuseva
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.09.11
Сообщения: 4386
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 13:16     Ответить с цитатой

Vitaminka*
В соседней теме про ЦКБ был ответ, что точно с началом родовой деятельности и заранее не госпитализируют. А КС они все хорошо делают, ни разу плохого отзыва не читала, зачем платить? Памперсов дофига надо. Если КС, то ты сначала в палате ИТ будешь лежать, а ребенок будет отдельно, тебе его только на "свиданку " будут приносить. И, соответветственно гигиеной его они там сами будут заниматься. Я сначала взяла с собой десяток памперсов, а на следующий день сказали, что они уже закончились и соседские уже берут, пришлось срочно мужа звать, чтоб привез. А потом в палате уже сама можешь и отдохнуть дать попе, в пеленочках оставлять иногда. Кстати в ИТ кормить детей нам не разрешали, т.к. мы были на АБ.
А беляшики, кот. по дороге на речной продаются. Заставила мужа остановиться, так захотелось :haha: .
Я теперь вообще не знаю, когда мне рожать...Первого в 38нед родила, второго в 39, т.е. до 40 всяко не дохожу. А 40 нед у меня по месячным 7.01, а по узи вроде 24.12. :o

Добавлено спустя 2 часа 18 минут 24 секунды:

Совёнка
Ты еще с нами? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настик2013
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.01.13
Сообщения: 3107
В дневниках: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 13:51     Ответить с цитатой

Девочки,помимо памперсов, деткам в дет.отделение еще надо детский крем типа "кошечка с собачкой",не забудьте

Что-то мне кажется, Совёнка на этой неделе увидит свою Мармеладку :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LubaSamuseva
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.09.11
Сообщения: 4386
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 14:08     Ответить с цитатой

Настик2013
Надеюсь в этот раз в ИТ не попаду...Сразу с лялей вместе буду. Кремов накупила и под подгузник, и кошечку с собачкой (тащусь от его запаха).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vitaminka*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.12
Сообщения: 604
Откуда: Новосибирск-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 14:30     Ответить с цитатой

LubaSamuseva
вот мне пока и не ясно, за сколько ложится в эту ИТ.. Дня бы за 3 не больше.. Надо все узнавать.
А беляшики.. ты ведь должна знать как они их жарят :blin: все 20 штук на одном и том же масле.. у меня девочка с др. форума так же поела беляш, потом весь вечер мучалась, как я вчера. Дурёхи мы.
Слушай, мама мне передала несколько голубцов, она их всегда обжаривала, а тут я не увидела что они внутри сырые, один только разогрела и съела :-( почти в конце меня доперло, что фарш сырой.. Что теперь будет? может какую-нибудь таблетку выпить диферинц. выпить?

Добавлено спустя 43 секунды:

Настик2013
а зачем?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 3 из 54 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 52, 53, 54  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах