Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Муж изменил
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
анастасия.87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.13
Сообщения: 76
Карта № 113366
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 23:09    Заголовок сообщения: Муж изменил Ответить с цитатой

Девочки! 2 месяца назад узнала, что муж мне изменил. :-( При чем не разовый секс, а 2 месяца полноценных отношений, июль-август. Даже его пару друзей с ней знакомы. На тот момент, когда я узнала, они уже недели 3 как не общались. Не буду расписывать, как мне стало известно, но муж во всем сознался, очень долго упирался, говорил, что секса не было. Я пошла на хитрость, так как понимала,что это неправда, думала, во всем сознается - мне легче будет. Как говорится, лучше горькая правда, чем сладкая ложь. АГА! Щас! Сделала распечатку звонков его и офигела - он мне так не звонит. Сказала ему, что знаю её номер, и что созванивалась с ней и она мне все рассказала (хотя я никуда не звонила, как говорится "на понт" его взяла. И он все рассказал. Легче, честно, не стало. А только намного хуже. Выгнала его из дома, он каждый день приходил, гулял с дочкой (ей годик). Говорил, что любит, что развода не даст, о любовницу завел 1)хотел развлечься 2)хотел отдохнуть, устал видите-ли от семьи 3)хотел попробовать, что это такое завести любовницу.И расстался он с ней сам, совесть замучила, и дословно "не понравилось, тебя люблю".
Вообщем, гульнуть решил. Потом и вовсе в один вечер сказал, что останется дома и будем мириться. Я на тот момент уже подостыла немного, люблю все-таки. Помирились. Стал очень нежным, заботливым, сексуальная жизнь стала вообще - высший пилотаж. Постоянно подарочки, внимание.
А я не могу успокоиться, постоянно думаю, как он с той целовался, сексом занимался. И ни одного дня не проходит, чтобы я ему об этом не намекнула. :eek:
И еще, доверия нет никакого - что, если через год ему захочется опять отдохнуть? Понимаю, что развод не выход, у нас ребенок, да и муж он хороший. Как справиться со своими внутренними эмоциями? Психолога не советуйте - не помог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 23:15     Ответить с цитатой

анастасия.87
Психолог и не поможет. Для Тельца самое важное владеть и обладать безраздельно. Это собственники до мозга костей.
Если сумеете переступить свою природу, то останетесь с мужем, простив его разовый грех. Если не сможете - то итог один: развод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 23:19     Ответить с цитатой

анастасия.87
Раз решили принять, то и нужно забыть. Понимаю, что не получится, но надо хотя бы работать над собой в этом направлении. Тем более муж покаялся, вину заглаживает, хорошеет на глазах.
Этими намеками вы можете испортить все... Надоест ему стараться и получать взамен эти намеки.
Как говорится кто старое помянет, тому глаз долой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
анастасия.87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.13
Сообщения: 76
Карта № 113366
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 23:21     Ответить с цитатой

valsha писал(а):
анастасия.87
Психолог и не поможет. Для Тельца самое важное владеть и обладать безраздельно. Это собственники до мозга костей.
Если сумеете переступить свою природу, то останетесь с мужем, простив его разовый грех. Если не сможете - то итог один: развод.

Да, что моё - то моё,брак сохранить очень хочется,мужа люблю, и уверена, что он меня тоже любит, только вот не спится, постоянно думаю об этом. Боюсь - запилю его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЖЕНАиМАМА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 23:52     Ответить с цитатой

анастасия.87
моя история один в один, почитайте, если интересно
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=295393

вывод (спустя 3 года):
1. боль притупится, но не сразу (все таки время лечит и болела я долго)
2. забыть - не забыла, случаются изредка "подколы"
3. трудно было пересилить себя, смириться и жить с этим, но на другую чашу весов я ставила ребенку и его благополучие в семье (помогает)

терпения вам, думайте о ребенке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 0:19     Ответить с цитатой

анастасия.87 писал(а):

Да, что моё - то моё,брак сохранить очень хочется,мужа люблю, и уверена, что он меня тоже любит, только вот не спится, постоянно думаю об этом. Боюсь - запилю его


Есть же не только психологи, можно пойти к психотерапевту, который выпишет таблеток от головы (или для головы, кому как нравится).
Хотите запилить - пилите. Хотите сохранять брак - сохраняйте.
Только эти разные стратегии жизни требуют совершенно разного поведения.
Кстати, если один раз пообщались с психологом, то совершенно очевидно, что нет результата.
Чем тяжелее травма, тем больше времени необходимо, чтобы вернуться к обычной жизни. Правда, не обязательно все это время посещать специалиста, но в самом начале стоит походить несколько раз.
_________________
Скрицкая Татьяна Владимировна.
Психолог/психотерапевт
Familia - центр семейной психологии. Тел.239 17 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташа радость наша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 566
Откуда: от Натали@Натали
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 0:28     Ответить с цитатой

анастасия.87
Не пытайтесь забыть, не забудете НИКОГДА. Вам поможет только время, оно лечит,сглаживает. Подумайте о себе, о дочери. Что будет без мужа? лучше будет? И главное НЕВЫГОДНО вам это дело.
Это вам урок на будущее. Тот кто ищет проблему, ВСЕГДА ее найдет. Нашли.
Попрекать его этим будете при каждом удобном случае. Будьте умнее, слова словами, но семью не разваливайте. ИМХО.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна 2010
Академик
Академик


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19640
В дневниках: 366
Откуда: М Гагаринская-Заельцов ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 7:51     Ответить с цитатой

Анна Семенович писал(а):

Как говорится кто старое помянет, тому глаз долой!

А кто забудет - тому два ;) ..

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:

анастасия.87
Знаете, я не первый год замужем, и совершенно не представляю, как бы я сама повела себя в Вашей ситуации. Нет, "теоретически" я, конечно, подкована, но вот если бы, ттт, дошло до дела :eek: ..
Но позвольте уже высказаться. Если уж решили попытаться мужа простить, старайтесь до конца. Прикусите язык. Тем более, как Вы пишете, парень раскаялся, муж и отец он хороший.
Ну, наверное, "бес попутал".. Наверное, так бывает. Решили жить дальше - живите.
А будете ему мозг выносить - добром это не закончится. И семью развалите, и себя угробите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29810
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 9:15     Ответить с цитатой

анастасия.87
психолог не помог, зато на форуме то вам однозначно помогут :-)
Видно, что сейчас у вас раздрай - умом простили, а сердцем нет. Сейчас почти всё будет зависеть от вашего мужа. Сумеет достучаться до сердца - вернется покой в семью. А если нет, то вы так и будете жить вместе "ради ребенка", затолкав обиду глубоко внутрь.
Практические советы дать затрудняюсь, измена очень тяжелый удар по отношениям, надеюсь вы справитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 9:22     Ответить с цитатой

анастасия.87
Мужчина на самом деле, в первый год ребенка устают. Вот такие они, слабые. :aga-aga:
Да, нам, женщинам в декрете, - это сложно понять, но это имеет место быть :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29810
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 9:27     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):

Да, нам, женщинам в декрете, - это сложно понять

не, я прекрасно понимаю, только деваться некуда :slezy:
Скрытый текст:
Поздравляю с линеечкой! Точнее с событием на линеечке :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 9:44     Ответить с цитатой

Vesnusha
Скрытый текст:
Спасибочки :give_heart:


Понимать-то понимает, но пилим и пилим, порой, сами того не замечая. Часто еще и послеродовая депрессия накатывает. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Angol
Фотопутешественник 2021
Фотопутешественник 2021

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 5015
В дневниках: 19566
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 10:09     Ответить с цитатой

анастасия.87
Скрытый текст:
На СМ была одна история, как жена обнаружила, что муж пишет стихи своей коллеге по работе. После пыток доверительного разговора муж признался, что бес попутал, влюбился, но ничего не было. Женщина в полном трансе, но всё таки решила попытаться простить..... Через продолжительное время она подняла тему, где написала, что "пилила, пилила, напоминала, поддевала, упрекала" в итоге дошло до рукоприкладства с обеих сторон. Как говорится, лучше бы сразу расстались....
Самое главное в данной ситуации - это действительно простить и больше не возвращаться к этой теме. Если не можете, то не надо.
У меня немало примеров, когда в семье происходит измена, и как рез-тат - несколько моделей поведения женщин в данной ситуации:
1. Жена простила мужа, причём действительно простила и ни разу не напомнила об этом случае. С тех пор прошло более 10 лет, это замечательная, дружная семья, где родилось двое чудных детей.
2. Жена не простила мужа, несмотря на все уговоры и мольбы с его стороны. Развод. Он после этого женился, она осталась одна. Замуж больше не вышла.
3. Жена не простила, развод. Она, спустя некотор. время, вышла замуж во второй раз. Он женился. В принципе, у всех всё нормально.
Ну, и ещё один вариант я привела вначале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 11:05     Ответить с цитатой

Angol как то мало примеров, у меня вот ни один из вариантов :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angol
Фотопутешественник 2021
Фотопутешественник 2021

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 5015
В дневниках: 19566
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 11:11     Ответить с цитатой

Оличка
Я написала.... "несколько моделей поведения женщин в данной ситуации". Конечно же их намного больше. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах