Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Муж изменил
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47685
В дневниках: 5377
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2020 9:43     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Мы 34 года вместе/ Была и радость и горе, все пережили вместе. Последний год из-за моих проблем по здоровью половая жизнь стала редкой. Говорил, что понимает, надо просто подождать. Сегодня как в плохом фильме случайно сработал телефон и я услышала , как муж уговаривает случайную женщину на поездку и секс. Свидетелями оказались дети, хотя они уже имеют свои семьи. Вышли из дома и увидели в машине их двоих отъезжающими. Дети остановили машину и сын ударил мужа. Муж уехал ничего не говоря . Сутки его нет, на телефон не отвечает. Я растерялась. Не знаю , как дальше себя вести

Когда фантазируете на тему, то нужно тщательно следить за временными рамками. А то у вас
Гость писал(а):
Сегодня как в плохом фильме случайно сработал телефон и я услышала , как муж уговаривает случайную женщину на поездку и секс.

А потом вдруг
Гость писал(а):

Сутки его нет, на телефон не отвечает.
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4226
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 20:14     Ответить с цитатой

sofi-555 писал(а):
Я даже подумать боюсь об измене мужа. И не знаю, смогу ли его простить

А что о ней думать, так можно себя до психоза довести. Измены, как правило, узнаются не ожидано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 22:41     Ответить с цитатой

sofi-555 писал(а):
Я даже подумать боюсь об измене мужа. И не знаю, смогу ли его простить

Ха! А может он и не будет просить прощения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5699
В дневниках: 1617
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 22:44     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Ну вот, взяли и всю малину потоптали Гостю. :haha: Вот прикопались сразу ко времени прям. :aga-aga:
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47685
В дневниках: 5377
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 23:13     Ответить с цитатой

lekal
Я дала мотивацию сочинять лучше :haha:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2020 8:41     Ответить с цитатой

BikkaE писал(а):
не прощать не стоит! Будет и второй и третий раз тоже


Вы хоть читаете, что Вы пишите?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaMMaKatya
Студент
Студент


На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2020 11:54     Ответить с цитатой

Мое личное мнение - при определенных обстоятельствах все СПОСОБНЫ на измену, и женщины и мужчины, просто вторые более падкие и им это проще организовать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mixailo
молодой папа
молодой папа


На сайте с 06.03.14
Сообщения: 129
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2020 10:47     Ответить с цитатой

Эээ.. а что привело вас к выводу, что мужчинам "проще организовать" измену, и что они менее устойчивы в своих моральных принципах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LizzyS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.20
Сообщения: 24
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2020 19:11     Ответить с цитатой

Сложная ситуация. Предательство это кошмар. Сочувствую. Но думаю, что у вас все будет хорошо и со временем все притупится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
анастасия.87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.13
Сообщения: 76
Карта № 113366
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2021 22:01     Ответить с цитатой

Больше 7 лет назад начала эту темку, сейчас наткнулась на нее ..ииии.. что сейчас имеем? :-D Муж изменил второй раз :aga-aga: причем когда я была беременна вторым ребенком. Спустя чуть больше года после первой измены. Но второй раз было все серьезнее, он уехал в командировку в Севастополь, там целенаправленно зарегался на сайтах знакомств, чтоб скоротать время. Ну, в итоге скоротал ЖрдщзЖ узнала случайно, на развод сразу подала, еще до рождения ребенка. В суд не явились оба (я была в роддоме, муж все там же, в Севастополе). Спустя полгода он женился на той, через год у них родился ребенок. Все это время живут на два города. У меня с личной жизнью, все ок, живем с мужчиной 4 года, детей моих любит, говорит "наши дети", в садике у сына только его знаю, родной папа там ни разу не был, в апреле свадьба. А папа платит алименты по исполнительному листу. Какой вывод сделать - да бог его знает! Наверно, зависит все от нас самих, от восприятия самой измены. Я первый раз очень сильно переживала, и муж бывший тоже. Ну, или делал вид. Или слишком быстро все забыл :aga-aga: Но одно могу сказать точно - измена ооочень отравляет нам семейную жизнь по части разных мыслей, самокопания и т д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (14)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах