Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Муж изменил
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна 2010
Академик
Академик


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19640
В дневниках: 366
Откуда: М Гагаринская-Заельцов ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 10:27     Ответить с цитатой

Аннушка1984 писал(а):
А я считаю, что мужчины почти все такие... Кто не изменяет - тот все равно в мыслях мечтает о разнообразии... :eek: я вот мужу сразу сказала - пилить не буду по этому поводу, главное, чтоб я не знала про измены...

Не первый раз читаю здесь подобное, всегда в шоке пребывала - зачем???? Мужик ещё и не думал ни о чём, а ему сразу установку - да иди, дорогой, гуляй, неси в дом *ерьмо, лишь бы я не знала :aga-aga: ..
А в этом посте мне всё по полочкам разложили - мама так жила, и я так буду. Ну и что, что она полжизни страдала и переживала, зато на пенсии, когда муж уже не хочет и не может, у неё всё хорошо - прям не налюбуешься, ага :eek: ..
ИМХО, не тот Вы сделали вывод из маминой жизни.
Да, а ещё бывает, уходят от и от таких жён, супертерпеливых и себя не уважающих.
Извините, что я так резко. Жалко мне таких, как Ваша мама. Не повторяйте её ошибки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 13:27     Ответить с цитатой

xxxАннаxxx писал(а):
Сильно стесняюсь, но мужчинка, существо полигамное, ходят, ходили и будут ходить налево и направо....

Да люди как вид животные полигамные :) и к женщинам это тоже вполне относится.

Но ведь человек - несколько больше чем животное.
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
LAURUS
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.12
Сообщения: 5477
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 18:14     Ответить с цитатой

xxxАннаxxx писал(а):

Если нужен - простите - позабудьте, причепуритесь и сами ему измените ( и он правда потом еще раз несколько прощенный налево сходит,


Вот только изменять торопиться не советую........обычно, если женщина изменила, то внутри она уже холодна к данному семейному счастью.....
анастасия.87
Цитата:

А я не могу успокоиться, постоянно думаю, как он с той целовался, сексом занимался.


А вот думать об этом не надо, не надо изводить и мучиться, этим себя сами сжираете :aga-aga: До хорошего это не приведет. Делать нужно выводы- меняться или менять весь этот быт, вообщем есть поступок, он и есть ненормативный кризис в семье. Это сигнал.....мудрая женщина, думайте! От вас многое сейчас зависит.

Цитата:
И ни одного дня не проходит, чтобы я ему об этом не намекнула.

С Этими намёками можно дойти до окончательного разрыва, хотите ;) намекайте дальше. Я не стала бы :aga-aga:
Цитата:
И еще, доверия нет никакого - что, если через год ему захочется опять отдохнуть?

Доверие появляется через год-другой,это если мужчина
постоянно проявляет заботу ,оказывает внимание и.т.подобное, показывает насколько вы ему дороги.
А вот насчет "отдохнуть в очередной раз" ....никто не застрахован, жизнь долгая, но с таким подходом и мыслями я бы вообще не стала дальше продолжать жить.
Живите сегодня!
_________________
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Тереза Эрлих
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 15:13     Ответить с цитатой

lapooshka и все участницы беседы.
Нет дыма без огня. Если жена недовольна, значит, есть причины. И она вправе говорить об этом мужу, возмущаться и даже ругаться. Это вовсе не означает пилить мужа. Жена не обязана молчать в тряпочку. Откуда взялись представления о том, что у мужа неприкосновенный статус в семье? Он также в ответе за то, что там происходит, как и жена, поэтому должен слушать, обсуждать, трудиться над браком.
А что мужья нас не ревнуют, не проверяют, не требуют ничего? Это почему-то не считается пилением.
Разве это нормально для мужчины бежать в чужую койку, если жена призывает к ответу по каким-то вопросам? Может, только для деревянных по пояс. Поскольку, что ж им остается? - реагирует тем, чем могут, тем, что еще живо. Как может себе позволить нормальный активный взрослый ответственный мужчина уходить от проблем в семье в другой мир? Это не мужчина, это муж - мальчик, муж - дитя.
xxxАннаxxx
А какой смысл искать другого, если все гуляют? Противоречие в Вашем высказывании. А все потому, что мужская полигамность, как причина измен, - это миф. Женщины не менее полигамные существа, чем мужчины. Многие женщины изменяют своим мужьям и больше, и наглее, чем мужья. Исходя из моих наблюдений, женщина вообще нуждается больше в сексе, его количестве и разнообразии, чем мужчина, особенно, с возрастом. Есть мужчины, которые не изменяют. И их не меньше, чем других. Обратитесь к статистике, Вы убедитесь. Знаете такое: либо "ходок", либо "неходок". "Мужчина" еще не значит "ходок".

Ну и потом, не все же люди находятся вровень с унитазом в своем интелектуальном срезе. Для многих, как для мужчин, так и для женщин, не существует ценности секса ради секса, как физиологической потребности. За этим стоит гораздо больше. Вы посмотрите, ведь сексологи чаще всего работают, решая проблемы в голове, в психологии. Так что секс - это духовные близость и взаимообмен, в первую очередь. А партнера для этого не так просто найти, это далеко не каждый встречный поперечный. Поэтому риск измен не так уж и высок.
Измены происходят не из-за полигамности, а из-за малодушия и лени, когда с женой утрачиваются благоприятные для секса отношения, когда становится обрести это на стороне проще, чем восстановить с женой.
_________________
была Тифани Эрлих Продам Braun SE 5280 Silk epil 5 Эпилятор новый в упаковке с инструкциями, розовенький, с триммером и бритвой, за 2000 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
cleo78
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 978
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 15:44     Ответить с цитатой

Я Телец, простить измену смогла... а вот забыть-НЕТ. в итоге развод...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LAURUS
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.12
Сообщения: 5477
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 21:14     Ответить с цитатой

cleo78 писал(а):
Я Телец, простить измену смогла... а вот забыть-НЕТ. в итоге развод...

вы знаете,не важно под каким гороскопом каждый из нас, это для любого знака огромный удар по самолюбию, удушающая боль....... :-(
А в разводе лучше? Вы встретили нового героя?
_________________
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xxxАннаxxx
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.11.09
Сообщения: 3796
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 23:24     Ответить с цитатой

:-)
_________________
Садовые цветы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1775840
Котята невской маскарадной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Диана555
Студент
Студент


На сайте с 24.07.11
Сообщения: 1556
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 15:31     Ответить с цитатой

Моя история похожа на историю автора!!!Только муж занял другую позицию...все отрицает,говорит,что это у меня крышу рвет.что да она звонит и пишит,но он ч ней просто общается...как он говорит у меня нет доказательств,хотя переписке с смс когда приедишь и его ночевки на работе,совпадают,профиль в соц сетях сохранен на его ноуте и еще столько этой мерзости...просто он говорит,что у меня срывает крышу по поводу ревности моей,но никак не могу отпустить ситуацию...все это длитс 1.5 года... После отдыха у нас все наладилрсь,постарались отпустить ситуацию и не вспоминать,а они все равно рбщаются.....брала распечатку,в основном он звонит... Девочки,мне иногда кажется,что еще чуть-чуть и я,действительно,свихнусь ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тереза Эрлих
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 15:46     Ответить с цитатой

Диана555
Почему Вы не потребуете, чтобы он перестал с ней общаться: симку сменил, в черный список в сетях внес? Это же естественное требование с Вашей стороны. Пусть себя на Ваше место поставит. Вряд ли он бы мирился с таким. Если он отрицает близкие отношения, тогда какой смысл в общении? Тем более его не должно быть! С друзьями-подружками женатые люди семьями общаются.
_________________
была Тифани Эрлих Продам Braun SE 5280 Silk epil 5 Эпилятор новый в упаковке с инструкциями, розовенький, с триммером и бритвой, за 2000 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Диана555
Студент
Студент


На сайте с 24.07.11
Сообщения: 1556
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 17:03     Ответить с цитатой

Потребовала при чем сразу,он занес при мне в черный список, какое-то время не было смс и общения,либо все тщательно удалялось...делала после этого распечатку общения между ними не было,по крайней мере не звонил на ее номер,может по другому номеру общались,не знаю... Потом нашла телефон второй в машине и там был исходящий ей... А затем он мне клятвенно обещал,что не будет общения,а вчера сам позвонил с истер кой,что она ему звонила и сказала,что сестра его на страницу к ней зашла,типа,у меня мания преследования и я ее данные раздаю...он сказал,что если у меня крышу срывает не фиг других впутывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милкина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 17:44     Ответить с цитатой

Диана555
Отличная позиция у Вашего мужа. Она замужем? дети есть? Он не уходит к ней.... хотя жестоко из близкого человека делать истеричку. Может не искать улики? Он Вам дорог?
Я максималистка, развожусь когда человек после выявленной проблемы, данного срока на исправление не меняется. Не могу ложиться в постель с человеком которого не уважаю, потом сама себе противна становлюсь..... сейчас на стадии развода, надо документы оформлять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Диана555
Студент
Студент


На сайте с 24.07.11
Сообщения: 1556
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 20:04     Ответить с цитатой

Нет,не замужем,про детей не в курсе,вроде нет вообще!!!

Добавлено спустя 19 минут 19 секунд:

Вроде иногда так все сжимается не могу ,охота от боли и обиды выть на луну,лезть на стены от всего...но никак не могу отпустить ситуацию... Не могу не говорить на эту тему,постоянно жду подвоха. Мы 7,5 лет вместе,никогда бы не ожидала такого от него
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 20:11     Ответить с цитатой

Милкина писал(а):

Я максималистка, развожусь когда человек после выявленной проблемы, данного срока на исправление не меняется.


Что это за психология пионервожатой? Вот бы Вам срокА давали на исправление,а не исправитесь мол - развод... :eek: Вот неумение выбирать спутника и жить в браке более на правду похоже
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Милкина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 21:26     Ответить с цитатой

Ирис@ка
Возможно, не исключаю, вина моя тоже есть...... я делаю свой выбор и сама за него отвечаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тереза Эрлих
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 14:12     Ответить с цитатой

Диана555
Пусть не лезет в чужую семью, никто и не заинтересуется ее данными. Держитесь. Все равно так или иначе все встанет на свои места. И муж себя конкретно проявит и Вы сможете определиться. Постарайтесь не отчаиваться. Может быть, Вас хотя бы отчасти укрепит то, что аналогичное переживают все семьи. У Вашей семьи еще и период критический (по времени ее существования, на 7-8 лет супружества очень часто выпадают разводы, кризисы). Все проходит, пройдет и это. Зато если муж и жена выстоят в круговороте, их взаимоотношения становятся крепче, начинается как бы новый более совершенный этап. Как второй том жизни. И ощущение, что Ваша семья - не случайность, не ошибка, а обоснованная история бесконечная, как благородная классика на многотомник, а не тоненькая однократная беллитристика.
Милкина
Никто из нас институтов по проживанию в браке не заканчивал. Один раз живем, находу учимся. Никакой Вашей особой (больше, чем у всех других) вины быть не может. В душу не заглянешь. В жизни бывает всякое. Невозможно предвосхитить все события и действия другого человека, и даже свои собственные. (Как говорится, не узнаешь, кем является твой муж, пока с ним не разведешься.) Многим будет понятна Ваша позиция - если не исправил свое отношение к жене в соответствии с интересами семьи, так какой смысл сохранять за ним роль мужа, если он не собирается жить в этом контексте?
_________________
была Тифани Эрлих Продам Braun SE 5280 Silk epil 5 Эпилятор новый в упаковке с инструкциями, розовенький, с триммером и бритвой, за 2000 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах