Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Муж изменил
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LAURUS
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.12
Сообщения: 5476
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 20:23     Ответить с цитатой

анастасия.87
вообще жутко страшно :aga-aga: ,ведь ребёнку всего лишь год, а его потянуло на новенькое, казалось бы такой интересный период в совместной жизни.... :-(
Ваши опасения оправданы, будьте осторожны и внимательны! Но я не противник разводов, иногда бывает лучше врозь,чем вместе, поживите..присмотритесь как дела дальше будут обстоять, а там видно будет. К примеру я ,от первого мужа убежала в другой город с маленьким сыном на руках, надоели его похождения и выпиваловки, но зато ни о чем не пожалела, нашла во сто крат лучше!!!! Желаю и вам всего самого наилучшего!
_________________
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Плазмина
Студент
Студент


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 1703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 14:50     Ответить с цитатой

анастасия.87
Если любите,то живите долго и счастливо, но только без упреков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LAURUS
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.12
Сообщения: 5476
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 10:29     Ответить с цитатой

Natye писал(а):
Я измен не прощаю, такой уж характер..

Я думаю, вы вы еще слишком молоды :aga-aga: .....прощать надо уметь, вы еще не научились ;)
_________________
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nu_pom
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.08.12
Сообщения: 117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 10:52     Ответить с цитатой

Просто прислушайтесь к себе и немного подождите. Надолго ли такое его внимательное поведение....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюшка74
Студент
Студент


На сайте с 06.07.06
Сообщения: 2023
Откуда: Педунивер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 12:08     Ответить с цитатой

Проще прощать разовые похождения мужа, не правда ли? А если там,как говорится " пазлы сложились "( переписку прочла ), взаимопонимание полное и т.п.? Вот такие отношения ( когда у них сродство души и плоти ) простить нааамного труднее... Тебе говорят, что ты должна была работать над отношениями в семье, мол быт заел и стала скучной ( через 15 лет брака многие женщины станут не лучше ) , а там свежая кровь и моложе на полтора десятка лет. И сколько бы времени не прошло, это не забудешь. Потому что случайный секс забыть проще, чем гармонично сложившийся союз. Прошло два года, и вроде нет встреч этих больше, но ведь не факт, что не повторятся по старой доброй памяти...: ( Когда ругались с мужем в преддверии развода, сказал: меня быстро подберут ( кто бы сомневался? ), а ты как жить будешь? Неужели из Жалости остался, из чувства долга к детям? С тех пор доверия больше нет и не будет. А как живем? как раньше, только вот я решила, что если Хоть Одна Зацепка появится, хоть Один намек еще, держать не стану, если уж он такой Простой Пазл, который подходит многим женщинам, то я стану по крайней мере Единственным Исключением...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
LAURUS
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.12
Сообщения: 5476
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 12:36     Ответить с цитатой

Танюшка74
понравились мне ваши размышления про пазл 5ballov 5ballov 5ballov , вы во многом правы
_________________
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Тереза Эрлих
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 14:01     Ответить с цитатой

Танюшка74
Цитата:
Неужели из Жалости остался, из чувства долга к детям


Нет, это не про мужчин. Да и не про женщин. Как правило, никто не откажется от личного счастья. Остался, потому что ему лучше именно здесь по совокупности причин. А говорит так, чтобы возвыситься в собственных глазах и жены, только упускает из виду, что за счет умаления достоинства жены это сделать невозможно. Меня в таких случаях интересует, неужели мужчины не знают сколько женщин выходят замуж по три раза, и на этом не останавливаются! И дети не помеха. Женщин так же быстро разбирают. Было бы желание.

Разовые систематические похождения тоже мерзко. Вообще безответственно и низко по отношению к жене по всем нравственным и физиологическим аспектам. Совсем не вижу оправдания для ходков в этом случае.

Муж и жена действительно очень родные близкие люди и, может, пережив подобное так или иначе, сплачиваются еще более, убеждаясь в достоинствах друг друга в сравнении, утверждаются идти по жизни вместе и далее. Но со временем секс угасает. Влечение ослабевает и к партнеру не тянет, как раньше. Скучно без фейерверков. Многие мужчины и женщины, не желая уходить из семьи, когда такая проблема выбора отгорела окончательно, будучи в возрасте за 45-50, имеют любовниц-ков. Для страсти. Чтобы максимально полно радоваться жизни. Все чаще мне кажется, что я начинаю понимать их мотивы.
_________________
была Тифани Эрлих Продам Braun SE 5280 Silk epil 5 Эпилятор новый в упаковке с инструкциями, розовенький, с триммером и бритвой, за 2000 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Танюшка74
Студент
Студент


На сайте с 06.07.06
Сообщения: 2023
Откуда: Педунивер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 15:37     Ответить с цитатой

LAURUS
Так там и было в цитатах о совпадении пазлов на 150%, нынешние 25-летние девушки, оказывается любят такие сравнения.; ) вот как можно было так уродоваться, чтобы до сих пор это помнить. Видать, психиха моя не выдерживала. :haha: Сейчас легче, даже сочувствие появилось - каждая из нас ищет счастья. А в ее случае, особенно, так как мать одиночка с 22 лет. Сочувствие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людашенька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 687
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 16:52     Ответить с цитатой

Наташа радость наша
У наших друзей была подобная ситуация.Она долго переживала не принимала, но смогла простить и теперь ему не напоминает
.Он теперь за ней, пылинки сдувает.Просто если мужчина хороший не рубите сразу подумайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gretel1518
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.14
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 17:32     Ответить с цитатой

Мы с моим мужем еще только встречались, но я как-то охладила к нему, но все боялась признаться не хотела делать ему больно. Но потом мне очень сильно понравился другой парень и молчать я больше могла. Разбила ему сердце и бросила его. Но со временем поняла, что заблуждалась, этот новый парень не такой уж хороший, он мне разонравился и я поняла, что на самом деле старого (теперь мужа) люблю. Я вернулась к нему и у нас стало намного лучше чем прежде, просто чтоб понять какой на самом деле прекрасный мой Павлик, мне пришлось поменять его на другого. Но теперь мы в браку уже 7 лет, и я никогда даже не думала об измене. Но если бы он пилил мене, то возможно я задумалась бы, а стояло к нему возвращаться? Поймите Ваш муж свернул с правильного пути, но понял все и вернулся, не заставляйте его сомневаться в том правильно ли он поступил, что вернулся к Вам. Наоборот всеми силами постарайтесь доказать, что Вы лучше другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadyyy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.01.10
Сообщения: 4031
Откуда: Новосибирск Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 17:09     Ответить с цитатой

Для меня измена это предательство! а предавший однажды может предать еще! поэтому измену не прощу никогда.
Танюшка74
про пазл сказано классно!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DroZ
молодой папа
молодой папа


На сайте с 10.09.10
Сообщения: 163
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 18:10     Ответить с цитатой

Nadyyy писал(а):
Для меня измена это предательство! а предавший однажды может предать еще! поэтому измену не прощу никогда.

Оно, конечно, очччччень мудрая мысль. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
княгиня Анна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.12
Сообщения: 307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 18:50     Ответить с цитатой

DroZ
точно))) пока на деле не столкнулись)) так то все всех выгоняют)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
cleo78
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 978
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 9:59     Ответить с цитатой

LAURUS писал(а):
cleo78 писал(а):
Я Телец, простить измену смогла... а вот забыть-НЕТ. в итоге развод...

вы знаете,не важно под каким гороскопом каждый из нас, это для любого знака огромный удар по самолюбию, удушающая боль....... :-(
А в разводе лучше? Вы встретили нового героя?

Да, в октябре год будет как снова замужем :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2020 7:59     Ответить с цитатой

Мы 34 года вместе/ Была и радость и горе, все пережили вместе. Последний год из-за моих проблем по здоровью половая жизнь стала редкой. Говорил, что понимает, надо просто подождать. Сегодня как в плохом фильме случайно сработал телефон и я услышала , как муж уговаривает случайную женщину на поездку и секс. Свидетелями оказались дети, хотя они уже имеют свои семьи. Вышли из дома и увидели в машине их двоих отъезжающими. Дети остановили машину и сын ударил мужа. Муж уехал ничего не говоря . Сутки его нет, на телефон не отвечает. Я растерялась. Не знаю , как дальше себя вести
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах