Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Носите ли вы с собой парфюм в сумочке?
или лучшие мини флакончики

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Носите ли вы с собой в сумочке парфюм?
Да, ношу, большой флакончик
8%
 8%  [ 9 ]
Да, ношу маленький флакончик
27%
 27%  [ 29 ]
Да, ношу спецаильны очень маленький флакончик в который отливаю свои духт
36%
 36%  [ 38 ]
Не ношу
26%
 26%  [ 28 ]
Всего проголосовало : 104

Автор Сообщение
Nacandy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 11
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 10:02    Заголовок сообщения: Носите ли вы с собой парфюм в сумочке? Ответить с цитатой

Часто с самого утра до позднего вечера уходишь из дома, и с собой хочется иметь парфюм ;)
Я раньше таскала в большой сумке большие флакончики прямо (даже до 75-100 мл :eek: !))

Теперь вот перешла на мини флакончики. По 30 мл, удобный спрей и божественный аромат. Заказываю по сети, например сейчас пользую вот такой.

Еще в продаже появились флакончики-спреи для переливания своих духов в маленькие объемы. Я купила с дуру, а его никак от одного запаха не отмыть потом, и другого не налить :(

А как делаете вы?) Носите любимые ароматы с собой? :give_heart:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ninu
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 10:13     Ответить с цитатой

В специальных маленьких флакончиках в которые можно отливать свои духи тоже разочаровалась.

Покупаю маленькие флакончики специально что бы в сумке таскать, мл по 20-30 :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Gelli
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 11118
В дневниках: 269
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 10:19     Ответить с цитатой

Что-то у вас запутано..
Специальные маленькие флакончики чем отличаются от мини флакончиков?
Сразу уж пишите за сколько их продаете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24884
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 10:39    Заголовок сообщения: Re: Носите ли вы с собой парфюм в сумочке? Ответить с цитатой

Nacandy писал(а):
..
Еще в продаже появились флакончики-спреи для переливания своих духов в маленькие объемы. Я купила с дуру, а его никак от одного запаха не отмыть потом, и другого не налить :(


Nacandy, Вы атомы имеете в виду и пытались мыть их??
Под каждый парфюм используется свой атом, зачем их мыть..

Nacandy писал(а):
..
Теперь вот перешла на мини флакончики. По 30 мл, удобный спрей и божественный аромат.


Как аромат может зависеть от формы/объема флакона? :haha: Какой нальёте в него парфюм- такой аромат и будет.
Ну и 30мл я точно "мини-объёмом" не назову. Мне проще в атоме на 5-8мл с собой носить, а если концентр.духи -так вообще в фиолке. Зачем таскать с собой лишнюю тяжесть..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
squirrel Mari
Студент
Студент

На сайте с 02.09.10
Сообщения: 1972
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 11:11     Ответить с цитатой

Nacandy
Я ношу атомы на 5мл., но некоторые текут ((( никогда не мою.
Любимый парфюм сразу покупаю в сменных блоках и меняю их в тубе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46421
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 11:18     Ответить с цитатой

Не ношу с собой. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16322
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 11:31     Ответить с цитатой

в машине и в сумке всегда лежат "дежурные" мини-флакончики(атомы) на 5-10мл с отлитым туда из большого флакона парфюмом :-) чтобы при желании можно было воспользоваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Австрия
Академик
Академик

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 17729
В дневниках: 187
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Карта № 001811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 12:35     Ответить с цитатой

ношу с собой :-) не покупаю объемом больше 50мл, т.к. не могу пользоваться долго одним парфюмом, надоедает :oops:
_________________
ПЛАТЬЕ рр44-46
СВЕТИЛЬНИК бра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nacandy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 11
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 13:51     Ответить с цитатой

Gelli писал(а):
Что-то у вас запутано..
Специальные маленькие флакончики чем отличаются от мини флакончиков?
Сразу уж пишите за сколько их продаете...


Я ничего не продаю :)

Мини флакончики это просто маленькие объемы духов, а специальные, это куда свои отливать. Но нет, это не атомы. Мне подруга привозила из амирикании, больше нигде таких не видела и как называются не знаю)

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Re: Носите ли вы с собой парфюм в сумочке?

Каролiнка писал(а):
Nacandy писал(а):
..
Еще в продаже появились флакончики-спреи для переливания своих духов в маленькие объемы. Я купила с дуру, а его никак от одного запаха не отмыть потом, и другого не налить :(


Nacandy, Вы атомы имеете в виду и пытались мыть их??
Под каждый парфюм используется свой атом, зачем их мыть..



Nacandy писал(а):
..
Теперь вот перешла на мини флакончики. По 30 мл, удобный спрей и божественный аромат.


Как аромат может зависеть от формы/объема флакона? :haha: Какой нальёте в него парфюм- такой аромат и будет.
Ну и 30мл я точно "мини-объёмом" не назову. Мне проще в атоме на 5-8мл с собой носить, а если концентр.духи -так вообще в фиолке. Зачем таскать с собой лишнюю тяжесть..


Это не атомы, я не знаю как называется то, что было у меня, мне подруга дарила.
И он подразумевает именно мытье, так в инструкции на англ было сказано :)

Про запах это было сказано просто как фраза "любимый запах всегда с собой :) Конечно объем никак с запахом не связаны, вы что :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chizh
Студент
Студент


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 2599
Откуда: Омск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 14:15     Ответить с цитатой

Nacandy
подождите...
Вы ведь пишете,что в продаже появились спец.флакончики,в которые нужно наливать духи,и что ВЫ СДУРУ КУПИЛИ такой флакончик???
а потом говорите,что подруга из Америки привезла.
это как понимать????
ну и чтобы мыть их-впервые с этим сталкиваюсь..

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

в принципе,не столь важно,купили Вы его или в дар получили,дело в другом-что как бы Вы не отмывали,аромат не выветрится,и использовать такой атом вторично нельзя.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24884
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 14:27     Ответить с цитатой

Nacandy, а что такое "Я купила с дуру", он больших денег стоил?
Не проще ли атомы купить, 20руб. штука, использовал-выбросил или туда же налил такой же парфюм.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрагранита
Студент
Студент


На сайте с 19.07.12
Сообщения: 1823
В дневниках: 1
Откуда: Краснодар, парф.хомяк из Красноярска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 18:15     Ответить с цитатой

у меня всегда с собой 2-3 атома на 10, и миньки на 3-5 мл разные т.к. у меня настроение изменчивое, даи погода разная бывает, выйдешь на улицу и тока в машине понимаешь, чем хочешь пахнуть ......., и вот из-за них муж грит что я ношу в сумке кирпичи, я каждый раз это слушаю, когда на минутку ему сумку даю подержать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nacandy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 11
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 18:31     Ответить с цитатой

Chizh писал(а):
Nacandy
подождите...
Вы ведь пишете,что в продаже появились спец.флакончики,в которые нужно наливать духи,и что ВЫ СДУРУ КУПИЛИ такой флакончик???
а потом говорите,что подруга из Америки привезла.
это как понимать????
ну и чтобы мыть их-впервые с этим сталкиваюсь..

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

в принципе,не столь важно,купили Вы его или в дар получили,дело в другом-что как бы Вы не отмывали,аромат не выветрится,и использовать такой атом вторично нельзя.


Могу полностью написать историю, я купила такой флакончик, и в нем еще были только 1 духи, и куда-то его потеряла. А потом подруга привезла такой же (тк до этого я ей рассказывала про эту новую штуку, именно новую, которую я никогда раньше не видела, это не атом) :)

В том то и дело что это не атом, понятное дело атом я бы никогда мыть не стала, если бы даже в инструкции было так сказано)) В инструкции было сказано что его можно мыть, мол специальный материал из которого сделан флакон не впитывает запахи и прочее.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Каролiнка писал(а):
Nacandy, а что такое "Я купила с дуру", он больших денег стоил?
Не проще ли атомы купить, 20руб. штука, использовал-выбросил или туда же налил такой же парфюм.



Пишу еще раз, это не атом был!! )))))
Этот флакончик стоил 900 руб, не большие деньги, но все равно, лучше бы на что-то другое потратила :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chizh
Студент
Студент


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 2599
Откуда: Омск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 19:43     Ответить с цитатой

Nacandy
хотелось бы мне взглянуть на тот флакончик,который стоит 900!!! рублей. :-o
я б удавилась...лучше б еще парфюм, хоть немного,купила)

Фрагранита

Наташ,хотела написать примерно то же самое) и что муж ругает,что кирпичи там ношу,и что в моей сумке сложно что-то найти сразу,потому как в руки всегда попадается либо флакон,либо отливант,коих у меня в сумке всегда!! не меньше 10-12.а вдруг подружки попросят что-нибудь новенькое показать,да и сама не знаю чем я буду сегодня благоухать.
однажды в гостях у друзей насчитали в моей сумочке 17 отливантов.представляю,что обо мне там подумали)
так и живу.пробовала ходить с клатчем-не помогает,туда ж даже два отливанта не помещаются-скучно.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16322
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 19:55     Ответить с цитатой

Chizh
:haha: высшая степень маньячества?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах