Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Кто куда инвестирует деньги?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Насенька
Студент
Студент

На сайте с 16.10.10
Сообщения: 1747
Откуда: площадь Калинина - стадион Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 17:48    Заголовок сообщения: Кто куда инвестирует деньги? Ответить с цитатой

Добрый день. Меня интересует вот какой вопрос: инвестирует ли кто-нибудь деньги? прежде всего интересует пассивный доход, то есть когда доверяешь свои кровные инвестиционным компаниям и т.д. (финаму, гамме и т.д. Гамма, правда, приказала долго жить..).
Ну или вообще: пускает кто-нибудь деньги в рост? собираю отзывы о пифах и прочих подобных инструментах..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katchen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 1206
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 23:37     Ответить с цитатой

Насенька
во-во, как раз об этом думаю в последнее время. Например, у Кийосаки красиво об этом написано, а работает ли в России?
Вообще, я считаю, лучшие инвестиции-недвижимость. Здесь все более менее понятно, а вот ценные бумаги, акции, игра на бирже-мне сегодня это интересно. Только нет пока человека, кто может объяснить, рассказать подробно что и как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 1:33     Ответить с цитатой

Роберт Киосаки расписал красиво, НО
сам в итоге стал инвестировать в недвижимость, хотя на этом пару раз прогорал
Мое мнение: в недвижимость и очень, очень-очень аккуратно!!!
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katchen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 1206
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 7:49     Ответить с цитатой

Русало4ка
Какие особые риски могут быть при инвестировании в недвижимость? либо она у тебя есть, либо нет. Второй вопрос насколько она будет рентабельна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Насенька
Студент
Студент

На сайте с 16.10.10
Сообщения: 1747
Откуда: площадь Калинина - стадион Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 19:53     Ответить с цитатой

Я лично знаю несколько человек, подзаработавших на пифах до кризиса 2008-2009 годов. И есть у меня желание попробовать мааааленькую сумму, тыщ 10, вложить в какой-нибудь такой оборот, который, естесно, высокорисковый, но и может работать..Если верить американцам, то самые успешные игроки и имеющие довольно большую долю рынка - это домохозяйки, которые играют маленькими суммами на фондовых рынках, в крупные аферы не лезут, потому и успешны..вот мне хочется в число таких домохозяеек :-) а осваивать самой трейдерное дело как-то боязно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 0:31     Ответить с цитатой

Katchen
очень простые риски: банкротство застройщика
и тогда у вас недвижимость вроде и есть, но ее как бы нет
http://www.n-s-k.net/fix/article/184

Насенька
не всегда получается у игроков вывести сумму,
другими словами у вас есть виртуальные деньги, а реальными их сделать сложно...

если вам интересна тема игры на биржах, разнице валют, вам сюда
http://quote.rbc.ru/exchanges/online/rusindex.0/RTSI/intraday?show=intra3
и сюда
http://bcs.ru/am/
можете походить на форекс, там "бесплатно" учат

можете найти своего брокера и инвестировать,
мы доверились брокеру наших друзей и с друзьями вложились
(они у него отлично поднялись), но что то пошло не так
и потом искали через ... этого брокера, мы свое и % забрали
а друзья судились и тоже свое и % забрали, но блин, сколько впечатлений
я не готова постоянно их испытывать

Насенька
не знаю, кто может взяться за 10 тр
можно вложиться в фирмы, которые выдают деньги под залог золота и др товаров,
но по моему там нужно от 50тр, но спросите, вдруг и 10 пойдет
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Насенька
Студент
Студент

На сайте с 16.10.10
Сообщения: 1747
Откуда: площадь Калинина - стадион Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 10:46     Ответить с цитатой

Русало4ка
на гамме минималка была 5тр, у многих инвестиционных компаний так же. Игра на бирже самой мне неинтересна и я об этом уже написала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DemonNSK
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.10.09
Сообщения: 208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 12:44     Ответить с цитатой

Знакомый пускает в недвижимость.
2-3 квартиры в год в новостройках (1-2 комнатные, НСК, Омск, Кемерово, Москва, когда как).
Сдает в аренду, некоторые продает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Насенька
Студент
Студент

На сайте с 16.10.10
Сообщения: 1747
Откуда: площадь Калинина - стадион Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 23:06     Ответить с цитатой

С недвижимостью все понятно: сдача в аренду - стабильный доход всегда. Все-таки меня больше интересуют финансовые инструменты. Решила вложить немного в ПИФы все-таки, посмотрю, что выйдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innaasadullina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.13
Сообщения: 42
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 15:04     Ответить с цитатой

Насенька писал(а):
Я лично знаю несколько человек, подзаработавших на пифах до кризиса 2008-2009 годов. И есть у меня желание попробовать мааааленькую сумму, тыщ 10, вложить в какой-нибудь такой оборот, который, естесно, высокорисковый, но и может работать..Если верить американцам, то самые успешные игроки и имеющие довольно большую долю рынка - это домохозяйки, которые играют маленькими суммами на фондовых рынках, в крупные аферы не лезут, потому и успешны..вот мне хочется в число таких домохозяеек :-) а осваивать самой трейдерное дело как-то боязно...


Настенька, вам нужно выходить на фьючерсный рынок, там очень хорошо что большое плечо. Ставки 1:22. То есть имея 5 тыс. можете оперировать сотней. И лучше всего все это делать на проценты от банковского вклада (найти с частой капитализацией), которые (проценты я имею ввиду) потом определить на брокерский счет. Сами посудите - терять не страшно) банк еще заплатит:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katchen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 1206
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 22:37     Ответить с цитатой

Насенька
Напишите потом что и как, интересно же ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Насенька
Студент
Студент

На сайте с 16.10.10
Сообщения: 1747
Откуда: площадь Калинина - стадион Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 22:42     Ответить с цитатой

Katchen
хорошо) а вообще я решила пока поосторожничать и помотреть, что есть на эту тему на том е сбербанке. Оказалось, что в группу компаний сбербанк с недавних пор вошла тройка-диалог, вот поэтому я и решила вложиться, побольше изначально запланировано и на больший срок, но...в общем, посмотрим :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katchen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 1206
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 23:08     Ответить с цитатой

ок, жду рассказа :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
letach
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.02.09
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 13:37     Ответить с цитатой

Я тоже интересуюсь инвестированием, до недвижимости пока денег не хватает.

Видела рекламу про вклад от 50 т.р в ломбард, но тоже пока не готова, надо вкладывать те деньги, которые не жалко потерять.

На сегодняшний день я купила серебряную монету, хотя прочитала на НГСе, что сейчас золото падает в цене.

Прожженые инвесторы как раз и рекомендуют брать тогда, когда все продают и цена на рынке реально ниже потенциальной. И как утверждает один московский бизнесмен, что золото всегда будет в цене. Единственное не обезналиченные металлические вклады, а реальное золото.

Вот и ломбарды не зря расширяются. И инвесторы всегда покупают ниже рынка, как только они это делают, не знаю :)
_________________
Косметолог, мастер массажа и СПА. Запись на процедуры личным сообщением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lena_v
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 4210
В дневниках: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 17:38     Ответить с цитатой

Недвижимость в этом плане конечно, хорошо, но получается надо денег много иметь и доходность низкая )))

я сюда вложилась

http://avenuerent.ru/sotrudnichestvo/

я давно с ними сотрудничаю, нареканий нет
правда, я не знаю, требуется им сейчас или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах