Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Миссис Сибмама -2014
ждем второй тур!

На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Конкурсы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто достоин звания Миссис Sibmama?
Шамаханская
5%
 5%  [ 53 ]
Кокус
10%
 10%  [ 108 ]
Аха
8%
 8%  [ 84 ]
zaec
2%
 2%  [ 22 ]
Малютка
1%
 1%  [ 16 ]
nadulecek
14%
 14%  [ 148 ]
Оксана131280
1%
 1%  [ 15 ]
МамаРу
1%
 1%  [ 13 ]
peNOchet
2%
 2%  [ 31 ]
мамаЛада
23%
 23%  [ 242 ]
@льга
5%
 5%  [ 55 ]
Александра2881
0%
 0%  [ 3 ]
Надя-Райздрав
13%
 13%  [ 137 ]
LMama
11%
 11%  [ 122 ]
Всего проголосовало : 1048
опрос проводился до Вт Дек 03, 2013 10:29

Автор Сообщение
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 14:20    Заголовок сообщения: Миссис Сибмама -2014 Ответить с цитатой

Такая идея давно зрела в наших головах. Sibmama – это удивительная концентрация красивых, интересных, творческих и необычных девушек. У каждой из нас есть свои фаворитки, которыми мы восхищаемся и искренне уважаем. Теперь каждая из нас может признаться и увидеть на самой-самой корону и ленточку Миссис Сибмама. Пусть этот конкурс не станет одним из тысячи других- скандальных и купленных, пусть он станет одой женской гармонии! Поехали!



I тур- он-лайн!

Условия:
-принять участие в конкурсе может только пользовательница сайта Sibmama с количеством сообщений не менее 1000 и датой регистрации не менее ТРЕХ лет,
-каждый участник форума может выдвинуть 1 претендентку,
-самовыдвижение приветствуется особо,
-для того чтобы стать участником или выдвинуть свою кандидатку, нужно предоставить краткую презентацию и 3 фотографии-:

1. Девушка в образе матери\будущей матери.
2. Девушка как представительница прекрасного пола.
3. Девушка и ее хобби\увлечение\профессия.

-выдвижения принимаются до 1 декабря.
-со 2-го декабря по 7 декабря пройдет открытое голосование. Выбирать трех финалисток будут пользовательницы сайта Сибмама.
-три финалистки пройдут во второй тур, который состоится на новогоднем празднике сайта Sibmama.

II тур- офф-лайн.

Второй тур пройдет на новогоднем празднике сайта Sibmama. Трем финалисткам необходимо будет подготовить приветственное слово (1-2 минуты) и домашнее творческое задание- танец, песню, юмористический номер (4-5 минут). По результатам авторитетным жюри будет выбрана Миссис Сибмама 2014, а народным голосованием Миссис Зрительских симпатий. Всем финалистки перед конкурсом попадут в руки талантливому визажисту-стилисту, который подберет каждой индивидуальный образ. Все финалистки получат призы от сайта Sibmama и наших друзей.


Поехали!


П.С. По вопросам сотрудничества писать координатору проекта Wild.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW


Последний раз редактировалось: Wild (Ср Дек 11, 2013 12:37), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (7)  
 
Шамаханская
Академик
Академик

На сайте с 19.09.07
Сообщения: 17712
В дневниках: 15634
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 14:46     Ответить с цитатой

Всем привет! Меня зовут Алена, я на Сибмаме уже довольно давно, решила выдвинуться в этом конкурсе не столько для победы, а сколько для положительных эмоций (а они обязательно будут) и для того, чтобы подать пример. Ведь на Сибмаме столько прекрасных нас девушек\женщин\матерей! Не стесняйтесь!!

1. Долго выбирала фото для первого образа. Выбрала именно это, потому что мое материнство для меня - как яркий летний день.


2. Самый сложный образ для меня. Как любая женщина, я хочу быть в глазах мужчин именно такой - загадочной и привлекательной, но не увлечься при этом самолюбованием.


3. Я счастливый человек - мое хобби это моя работа. Мы занимаемся разработкой мобильных игр, и когда я беру работу на дом мой ребенок с удовольствием мне помогает поиграть поработать :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (12)  
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 15:59     Ответить с цитатой

Так как выбирать финалисток будут сами пользовательницы Сибмамы, позволю выдвинуть свою фаворитку.

Жила была девочка. Звали ее Полина. Она была влюбленной в жизнь! Ну как была, она и сейчас есть, она здесь на Сибмаме. И она вдохновляет и заряжает многих своей красотой, энергетикой и необыкновенной улыбкой!

-1-
При всем том, что фигуре Полины могут позавидовать все и даже больше, у нее три прекрасных сына. Спортсмены, умнички и добряки. Делают мир светлее и очень любят маму.



-2-
Полина оооочень красивая и женственная. От запаха духов до лаконичного платья она на 100% женственная. Будь я мужчиной то, только Полина! Она любит меняться и остается неизменной одновременно. Она может легко рассуждать на тему архитектуры древней Европы и рассмеяться серебряным смехом 16-летней девчонки! Смотрите сами...



-3-
При этом у нее есть свое любимое дело- спорт. Она совершила титаническую работу над собой, и обучает телотворчеству других в своем велнес клубе. Полина постоянно путешествует и привозит из-за моря новые знания и умения. Она вкладывается в саморазвитие и образования. Она украшает мир и бегает 5 км каждое утро :give_heart:



Полинка, ты классная! :give_heart: :give_heart:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (13)  
 
ЦаЦа
Академик
Академик

На сайте с 23.08.08
Сообщения: 8086
В дневниках: 2977
Откуда: Академус
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 16:21     Ответить с цитатой

вот я тоже Полину хотела выдвинуть! :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 16:21     Ответить с цитатой

Какая интересная темка :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 16:24     Ответить с цитатой

ЦаЦа
:give_heart: :give_heart:
у тебя теперь есть шанс выдвинуть кого-то еще...намекаю на еще одну многодетную мать))))
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Агаша
Сила убеждения
Сила убеждения


На сайте с 26.08.08
Сообщения: 9825
В дневниках: 6924
Откуда: Новосибирск, Цирк)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 17:14     Ответить с цитатой

Прекрасная идея!!!
Хочу выдвинуть
Фотки раздобуду!!!))) и добавлю!!!
Надеюсь так можно?

Она взяла самоотвод(((((
Скрытый текст:
к сожалению те кто хоть раз прошел номинацию и голосования на нашей любимой СМ, воспринимают это не как благо и поощрение, а ....(((
Ну, надеюсь, данный конкурс минуют все неприятности!!!

Девочки, всем удачи! Буду следить и голосовать по справедливости!!! :give_heart: :love_sibmama:
_________________

Я СЧАСЛИФФ!!!!!


Последний раз редактировалось: Агаша (Пн Ноя 18, 2013 18:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 17:17     Ответить с цитатой

Агаша
Если все соответствует условия- конечно можно! Ждем :love_sibmama:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*blue*eyes*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.08.06
Сообщения: 567
В дневниках: 821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 20:58    Заголовок сообщения: миссис Сибмама Ответить с цитатой

Я хочу выдвинуть девушку-фею, с которой мне посчастливилось познакомиться...та-да-дам.. Катю Багу! Заранее прошу прощения у Кати за самовольное копирование фотографий из ее дневника :oops:

1. Катя - молодая, любящая и заботливая мамочка двух чудесных мальчишек!


2. Катя безумно обаятельна, женственна, мне кажется в ее женской ауре есть какая-то магия, волшебство...


3. Катюша - увлеченный, талантливый фотограф, она создает неповторимые сказочные образы для каждой своей героини, превращая нас в красавиц и принцесс:) А еще у нее есть прекрасная уютная студия, в которой она постоянно что-то меняет, улучшает, внедряет инновации:)

Голосуйте за Катюшу Багу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (16)  
 
leanella
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.07
Сообщения: 7069
В дневниках: 1532
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 21:18     Ответить с цитатой

*blue*eyes*
Вот, +1 за Катю :give_heart:
_________________

Грузоперевозки "Грузим с умом"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=58360271#58360271
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 22:05     Ответить с цитатой

Агаша
спасибо! мы надеемся что получится позитивное и доброе дело :give_heart:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 4027
В дневниках: 16340
Откуда: Хотите поговорить об этом?
Карта № 310013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 1:59     Ответить с цитатой

Я поконкурирую для массовки, но голосую за Багу.
Мисс Сибмама - Катя Бага, титул надо выдать вне конкурса.

В роли матери.
- Школа, это иллюзия, сынок.

В роли девушки.
Альпинистка моя, скалолазка моя(с), типа того.

В роли увлекающейся натуры.
И на всех перекрестках Земли, выражение лиц не меняя благородные лгут короли(с)
_________________
-Вижу, Вы смотрите газеты, что вы ищите?
-Некролог.
-Некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который жду я, выйдет на первой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (7)  
 
настя08
Академик
Академик

На сайте с 06.10.08
Сообщения: 11707
В дневниках: 469
Откуда: Бердск-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 9:49     Ответить с цитатой

Приветик всем! Потрясающие кандидатки :in_love:
мой голос за Катю Baga :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 10:01     Ответить с цитатой

за Багу и Пошу:) Удивительные, замечательные и вдохновляющие обе:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 10:20     Ответить с цитатой

настя08
Sunni
Голосование начнется 2-го декабря;)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Конкурсы
Страница 1 из 18 На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах