Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Осенне-зимний домик для наших планюшек - будущих мамочек
Эпидемия беременности продолжается!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 12:38     Ответить с цитатой

Fanny Kapl@n
Да у мамы в их степных краях тоже с медом не очень :aga-aga:
Да думаю переживу :-) просто смешная ситуация получилась.
Кризис да есть. 11 февраля правительство заявили что больше не будут искусственно поддерживать курс национальной валюты.
Ну а дальше все дело рук человеческой жадности, обмен ники задрали курс, магазы начали переписывать ценники. В общем повышение цен ожидается на 20%, ну в целом ничего страшного и смертельного. У моего мужа позиция хоть и не особо почетная (барыга посредник :haha: ) но тем не менее как и все продажники при соем они останутся, возможно немного упадет покупательская способность но думаю что к сезону (весна-лето) се придет в норму. Так что мы не паникуем.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Елена солнышко
Ооооо Лена а ты что еще ничего не знаешь про витамины :o
Я уже не в одной публикации читала что их в принципе пить нельзя и весь запас витаминов нужно по возможности пополнять из сбалансированного рациона питания.
Плюс к этому еще слышала что вообще их надо прировнять к лекарствам а не как сейчас БАД.
И еще мне врач как то сказала что если и витамины пить то только французские и американские все остальные их просто не умеют делать и как говорит
Fanny Kapl@n
Про 20-30% это еще хорошо, с большей вероятностью они могут вообще навредить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6104
В дневниках: 1648
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 12:50     Ответить с цитатой

Укумока
Нее, про поливитамины мне еще в прошлом году моя гиня мне сказала, что вообще это не витамины. Я про то чем их заменить :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nika5696
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.01.13
Сообщения: 745
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 13:00     Ответить с цитатой

Привет, девочки! К вышесказанному: а откуда взять 400 мкг фолиевой кислоты :oops: . Я хотела витаминки купить попить, с ног валюсь, как курица вареная, теперь не знаю что делать. Ягодки мы и компотики постоянно едим и пьем, мед я есть не могу (не люблю). Как быть? :eek:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

У меня на неделю раньше началась мазня, на фоне уже месяц не проходящей боли в левом боку, не знаю чего ждать
_________________
Я - Наталья, ко мне на "ты"!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 13:36     Ответить с цитатой

Fanny Kapl@n
да я пожиратель мороженых бусрини-клюквы-облепихи - я их ведрами морожу :aga-aga: и орехи и сухофрукты грамм по 100 в день съедаю точно. И кислая капустка и поливитамины - это все есть :aga-aga: только толку нету :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

nika5696
тест?
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6104
В дневниках: 1648
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 13:42     Ответить с цитатой

Шпикачка
Наташ, ограничь посещение своей квартиры такими родственниками. У меня была такая фигня. В 2012 году после посещения свекровкой нашей квартиры. Я уезжала в больничку с барталенитом 2 раза. А потом 4 раза после ее посещений он начинался и длился в течении 2х недель. Пока я не ограничила такие посещения. Но тогда я в это не верила. И мне даже родные атеисты советовала после визитов брызгать водичкой святой помещение. Ну по прошествии лет понимаю да ее рук дело. И мой муж мне в этом признался, что его мама какие-то книжки по магии почитывает :eek: :eek: :eek:
Просто человек не может смириться с тем, что сын больше не финансирует ее прихоти. Но это уже другая история. Бог ей судья :aga-aga: А я сильная справлюсь со всем :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Busiki
Студент
Студент


На сайте с 24.03.11
Сообщения: 1709
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 13:49     Ответить с цитатой

Елена солнышко
Ленуля надеюсь твой диагноз на узи липовый, и все утебя там в порядке.. если и чтото есть то скорейшего выздоровления!
Шпикачка
Наташ ты не парься про свои титры, поверь мне 80% населения живут с ними и не знают тчо они есть, и не лечат никак!

что касается витаминов.. не знаю... я пью периодами аевит+фольку причем, делала это и раньше до того как планировать начала.. может этого недостаточно.. но пью да и все надясь что в них ничего не подмешивают))

а вообще я еще вот что внесу в комплекс расписанных витамин, продуктовых и иных, не хватает витамина Д. надо идти в солярий, не плюйтесь девочки, эт реально так.. ну и конечно идти не на 10 минут, а 3-5 минут за глаза! пару-тройку раз по три минуты и будет гуд!(!!!!грудь и лицо закрываем махровым полотенцем!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fanny Kapl@n
Студент
Студент

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 2536
В дневниках: 63
Откуда: г. Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 13:55     Ответить с цитатой

nika5696
Фольку можно пить и в таблеточках. Только есть один маленький секрет, который касается всех искусственных витаминов. Нужно витамины принимать ОБЯЗАТЕЛЬНО вместе с приемом пищи. И желательно если эта пища сама по себе богата этим самым витамином. Так ты как бы немножко обманываешь свой организм. ;)
Фолиевая к-та - витамин группы Б. Содержится в отрубях, хлебе из муки грубого помола, печени и бобовых. Также его много в зеленых листьях салата (шпинате) но зимой - это мимо кассы. Так что налегай на бобы и печень :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nika5696
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.01.13
Сообщения: 745
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 13:58     Ответить с цитатой

Fanny Kapl@n
Спасибо! Я уже второй год фольку пью в таблетках. Но пока получается что только себя и кормлю...
_________________
Я - Наталья, ко мне на "ты"!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fanny Kapl@n
Студент
Студент

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 2536
В дневниках: 63
Откуда: г. Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 14:05     Ответить с цитатой

nika5696
Ничего, для себя, любимой фолька тоже полезна! ;)
Витамины группы Б - это кормильцы нашей нервной системы! :cranky: Ну не совсем кормильцы, конечно, но помощники! :beer:
Кстати в пиве содержатся как раз те самые витамины группы Б! :haha:
Но сейчас у нас такое пиво в продаже - которое и пивом то назвать нельзя. Консеванты, красители да спирт... :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nika5696
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.01.13
Сообщения: 745
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 14:13     Ответить с цитатой

Fanny Kapl@n
Я вот и думала сегодня, надо себя бэшками покормить, а то нервы шалят и реву постоянно
_________________
Я - Наталья, ко мне на "ты"!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6104
В дневниках: 1648
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 14:16     Ответить с цитатой

Busiki
Спасибо, Свет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 14:24     Ответить с цитатой

Busiki
О вот хоть одна со мной за солярий :haha:
Я вот тоже стараюсь раза два в год ходить намного но у меня приоритет это всякие болячки кожные проходят на раз два :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Fanny Kapl@n
Студент
Студент

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 2536
В дневниках: 63
Откуда: г. Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 14:29     Ответить с цитатой

nika5696
У меня тоже шалят. Перед каждыми М чувствую, что совсем нервы никуда не годятся. Реву и взрываюсь по пустякам. И каждый раз думаю - ну все, теперь точно я-БЕРЕМЕННА!!! Такой гормоно-БУМ - это точно оно...
И каждый раз - пффффф! - и М приходят!
Все из нашей головы. Сами себе накручиваем. Сами себя убеждаем и вот от этих завышенных ожиданий еще больнее разочарование. :mad:
Как бы так исхитрится, забеременеть да забыть обо этом неделек этак до 12! :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nika5696
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.01.13
Сообщения: 745
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 14:46     Ответить с цитатой

Fanny Kapl@n
ну так в голове такой бардак, я уже грешным делом думаю, а может бросить все и жить так. Как мне муж говорит: вот и будем тогда вечерами ты вязать, а я в компьютере сидеть как дед с бабкой. Но почему-то как-то так... Но мы, хочушечки, надеемся и все-равно победим!!!
_________________
Я - Наталья, ко мне на "ты"!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fanny Kapl@n
Студент
Студент

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 2536
В дневниках: 63
Откуда: г. Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 15:16     Ответить с цитатой

nika5696
Конечно победим!!!!! :in_love:
Главное сильно-сильно захотеть! ;)

Просто вот это самое "хочу-хочу-хочу" вытягивает кучу энергии. И если отпустить ожидания и реально успокоится и сказать себе - Пусть все будет как будет - то все получится гораздо быстрее и безболезненнее. :aga-aga:

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

Только как это сделать... :o У меня пока не получается :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 98 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах