Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Осенне-зимний домик для наших планюшек - будущих мамочек
Эпидемия беременности продолжается!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 15:19     Ответить с цитатой

Ой, девы, я же вам про Корз**кову не написала. Как она мне понрааавилась. Жаль что ДЦ далековато мне ездить каждый раз. Я ей сказала что вот столько времени. Она мне говорит - Твоя ситуация - это бич умных женщин. Это просто бич современности когда женщины вышли на лидирующие позиции, и рвут выпучив глаза, в где то позади плетется инфантильный муж. Посмотри говорит, кто рожает целыми выводками. Ну кроме маргиналов само собой. Те кто сумел голову отключить и сидит дома жарит пирожки - и все довольны - муж доволен потому что он - добытчик, такой молодец и он идет по карьерной лестнице, она довольна потому что с отключенной головой гораздо проще жить... Короче - сказала что моя задача сейчас есть, пить и спать и больше ничего не делать - забить на все и на всех, любиться с мужем по желанию и не отмечать и не смотреть когда там О нарос ли Э и тп.
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6092
В дневниках: 1645
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 15:22     Ответить с цитатой

Fanny Kapl@n
Мы здесь все пытались это сделать. Вот в январе Настя пыталась и потом все и сознались НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!
А я мужу официально сейчас заявила, что отказываюсь от всяческих ЭКО и обследований. Достали эти бюрократические больничные проволочки! сегодня опять звонила, и опять топтание на одном месте!

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Шпикачка
Мое желание сидеть дома печь пирожки, а муж пусть тащит на себе все! По моему я много взвалила на себя за эти 4 года!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nika5696
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.01.13
Сообщения: 745
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 15:43     Ответить с цитатой

Ну так а мы сами позволяем им это. Мой тоже очень быстренько ножки свесил
_________________
Я - Наталья, ко мне на "ты"!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pachom96
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 649
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 18:45     Ответить с цитатой

Девочки, а кто же нам сделает новый домик? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 20:12     Ответить с цитатой

Шпикачка
Елена солнышко
nika5696
Девы я в шоке :haha:
Вот почему так нас всех практически одновременно посетила одна и та же мысль :eek:
Кто то кому то сказал, кто то сам дошел до этого :aga-aga:
Ой дай нам Бог всем счастья здоровья и деток, блин как бы хотелось чтобы это было единственной причиной.
Ведь как на самом деле легко когда все легко, я вот поистерила три дня да как то резко успокоилась, одна мысль стучит молоточком как бы со спортзалом не обломаться :o

Добавлено спустя 17 минут 47 секунд:

Скрытый текст:
Вот меня все сейчас спрашивают тяжело ли тебе осознавать что переехали, как привыкается и прочие ты пы. А сейчас еще все как взбесились с этим кризисом казахским, как вы там да что там, поди еще и вернетесь :eek:
А знаете что самое для меня тяжелое вот кто бы мог подумать, я этого боялась больше всего все время как только начался разговор о переменах.
У мужниного партнера (ну можно сказать пока начальника, тк муж вливается в его бизнес и финансовое обеспечение практически все его) который того же возраста как и мой трое детей и вот он такой весь успешный деловой и многодетный который сказал своей жене 10 лет назад что она рожает детей а он зарабатывает деньги. И я вот смотрю на это все и понимаю что не с той стороны мы открыли дверь в нашу семейную жизнь ой не с той. Но то сделано то сделано и жалеть об этом и корить себя бессмысленно. Я понимаю что если бы мне 10 лет назад такое сказали я бы фыркнула и вильнула хвостом и сейчас я понимаю что если бы и сказали бы то не было бы этого так как люди все разные и мой муж это мой муж и ему все эти годы нашей жизни нужна была не мать его детей а соратник и поддержка благодаря которой он стал тем кем является сейчас. И вот опять же мне не дает покоя мысль а почему же я в этом так уверена, ведь это просто напросто гордыня -если не я то и никто.
И от самое страшное для меня сейчас сидеть и осознавать что если бы все началось по другому то вероятно и было бы вс по другому возможно в разы лучше и с другими семейными ценностями.
И я смотрю на своего как горят его глаза когда мне он об этих детях рассказывает и боюсь что он начнет думать о том же о чем и я, и всячески стараюсь убедить его в том что так как есть сейчас это единственный вариант развития событий.
Но тяжело очень еще и потому что я не знаю как быть женой настоящей, мамой, я могу быть соратником боевой подругой собеседником собутыльником кем угодно но понимаю что где то в глубине души что не в этом счастье а в чем то что мы упустили...
Но я стараюсь, но опять куча этих НО...
Самое тяжелое это естественно отключить голову и самое страшное что могу я это сделать только тогда когда забью но не ненаступающую Б а в принципе на детей, мне гораздо проще убедить себя в том что мне они просто не нужны и нет смысла париться на эту тему, но ведь это же тоже неправильно...
Короче чета тошно мн девочки, хочу быть женой настоящей печь пироги и рожать детей а программа то уже заложена
В обчим извините за многа букав, реально накатило.


Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Реально очень сложно еще и в других вселять оптимизм когда у самой земля из под ног уходит, наверное наше подсознание гораздо умнее и сильнее чем мы предполгаем, вероятно это и есть интуиция, просто до меня начинает потихоньку доходить почему я же не первый месяц все методично и старательно веду к разводу :aga-aga:

Добавлено спустя 29 секунд:

И причина далеко не в том что он меня не любит :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 21:44     Ответить с цитатой

Девочки,доводите до 100 страницы и сделаю домик!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nika5696
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.01.13
Сообщения: 745
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 21:51     Ответить с цитатой

Укумока
Настя, не парься, ничего вы не упустили. У той семьи свой путь развития. у вашей свой. И не от нас это зависит. А рассуждать "бы да кабы", только хуже будет. я в последнее время только этим и занимаюсь, и кому при этом хуже??? Во всяком случае не лучше никому. Только голова на бок съезжает, и мысли скверные посмещают
_________________
Я - Наталья, ко мне на "ты"!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 22:06     Ответить с цитатой

Укумока
Ой, млин, включи блондинку, так не долго себя загнать..А если поставить себе эту цель, то загнать себя может любая, и мать троих детей, которая будет ловить себя на мысли ,что вот тоже что-то упущено, что кто она и т.п...
Согласна с nika5696 - у каждого свой путь и не надо ни на кого оглядываться и ни с кем себя сравнивать..
Скрытый текст:
Хотя, меня вот тоже скребут мыслишки,что какого хрена мы не рожали детей сразу, как поженились..Карьеру,типа, делала, гы-гы...Где она моя карьера, больше 5 лет уже дома сижу-тупею...Мне после выкидыша гематолог говорила, что первую беременность я выносила с такими показателями только потому,что организм был моложе гораздо, справился, а щас сложно будет..Так теперь еще старше стала и забеременнеть не могу(((..Че-к чему вот, реву..И девочку Иру, у которой замершая сейчас была, так жалко, капец((((..Представляю какое у нее опустошение..Надо,короче, отключаться и найти себе занятие, чтобы меньше гналось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕША
Студент
Студент


На сайте с 19.06.12
Сообщения: 2508
В дневниках: 110
Откуда: Барнаул-центр/Мои заказы в ЦРПЦ=)
Карта № 027513
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 22:15     Ответить с цитатой

Девочки, ну вы тут заморочились... :eek: читать тяжко. я в свое время тоже, только у меня был несколько иной бзик, я твердо была уверена, что перед тем как рожать ре, надо себя менять в плане - мы привыкли жить для себя все, а надо учиться жить для др, т к ре нужно все время давать. и начала я с мужа. и как получилось у меня, так и настала в моей душе гармония и покой и поняла я что готова. ну а дальше вы знаете)
Похвастюсь - У нас девочки уже тритий зуб, мы ходим за ручки(по неск шагов) и говорим МАМА! :give_heart: :give_heart: :give_heart: и еще мы делаем зубами друг об дружку Ширк-ширк :haha: и мы так высоко прыгаем в прыгунах, что мне даже страшно)
Свет, и мне лс.
ну а хорошей женой я еще становлюсь, ну не мое это домашние дела делать, но стараюсь. мне б кто пошить, повязать б дал ток :haha:

Девочки, вы чего своим валентинам уготовили м?
я вот думаю такую штуку завтра замутить если успею
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 22:22     Ответить с цитатой

ЕША
Это из бумаги???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕША
Студент
Студент


На сайте с 19.06.12
Сообщения: 2508
В дневниках: 110
Откуда: Барнаул-центр/Мои заказы в ЦРПЦ=)
Карта № 027513
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 22:28     Ответить с цитатой

Анастасия+Елизавета
:aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 22:36     Ответить с цитатой

ЕША
ну красиво 5ballov ,я вот из бумаги самолетик толком сделать не могу!!! :oops:

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕША
Студент
Студент


На сайте с 19.06.12
Сообщения: 2508
В дневниках: 110
Откуда: Барнаул-центр/Мои заказы в ЦРПЦ=)
Карта № 027513
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 22:43     Ответить с цитатой

Анастасия+Елизавета
на мой взгляд складывать сложнее чем вырезать))) это легкая техника, но трудоемкая)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 22:51     Ответить с цитатой



Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

ЕША
Согласна!!!Я просто по всей видимости этим и не задавалась вопросом!!! :oops:

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Аригами если я не ошибаюсь,техника по бумаге :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 9:48     Ответить с цитатой

Анастасия+Елизавета
Вырезная - вытынанки. А вот сгибать и складывать - оригами.
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 99 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах