Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
ПАРФЮМЕРНАЯ БОЛТУШКА
Новогодняя

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
[tkmuf77
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 5408
В дневниках: 74
Откуда: Дзержинский, Авиастроителей, ост. Поликлиника
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 13:58     Ответить с цитатой

Дама с соб@чкой
Тогда у меня аллергия...на зиму.... :haha: :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9543
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 14:10     Ответить с цитатой

Девочки, и что это вы на EMS бочку катите? :haha: Прекрасная компания! Привезли сегодня на работу (по измененному адресу), посылка без следов вскрытия, дополнительных денег за изменение адреса доставки не взяли, были очень любезны :haha:
Только вот один из товаров - просто сломанный... пополам... Сели на него попой, видимо :-x Товар - карандаш для бровей недешевой фирмы Анастейша Беверли Хилз :evil: :moderator:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Но надо отдать должное инет-магазину Бьютидрагс :aga-aga: Без разговоров сказали, что вышлют еще один. Ну я на это, во всяком случае, надеюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16326
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 15:11     Ответить с цитатой

MISS JM
удачного тебе разрешения вопроса :give_heart:
Юль, сломать могли в любом месте, получается не правильная упаковка, раз сломался и продавец, который так упаковал, должен ответить за косяк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9543
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 15:24     Ответить с цитатой

Sibirkisa
Спасибо, Света :give_heart:
Упаковано было в обычный полиэтиленовый почтовый пакет. Внутри - карандаш в родной коробке и все обернуто в 2слоя пленки с пупырышками. Мне показалось недостаточно :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16326
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 15:30     Ответить с цитатой

MISS JM
ну вот и ответ - упаковка мягкая, подвижная, т.е. надо было хоть коробку какую, чтобы ребра жесткости были :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lucky-lucky
Профессор
Профессор


На сайте с 22.10.12
Сообщения: 4936
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 15:54     Ответить с цитатой

Девочки, у кого есть Маора Герлен ? Принесите на раздачу, пожалуйста :shuffle: и Жестокую Гардению на затест/занюх molba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16326
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 16:01     Ответить с цитатой

lucky-lucky
у меня есть :-) заруливай ко мне домой, у меня много чего есть, заодно отдам тебе массажер :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lucky-lucky
Профессор
Профессор


На сайте с 22.10.12
Сообщения: 4936
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 16:03     Ответить с цитатой

Sibirkisa
:obnim: ой, спасибки :give_heart: :give_heart: :give_heart: забегу )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16326
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 16:04     Ответить с цитатой

lucky-lucky
фиолки захвати, чтобы затест налить :-) у меня ни одной нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lucky-lucky
Профессор
Профессор


На сайте с 22.10.12
Сообщения: 4936
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 16:33     Ответить с цитатой

Sibirkisa
хорошо :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шахерезада
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.09
Сообщения: 9590
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 16:42     Ответить с цитатой

Девочки, можете подсказать, есть в пирамиде такие компоненты, которые точно дадут приторную сладость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 16:49     Ответить с цитатой

lucky-lucky
Юль, у меня твоя фиолка есть, и есть Маора - могу налить на пробу. ;) Если у Светы будешь тестить едП, то могу налить едТ - очень редкая концентрация и такая мягкая.
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lucky-lucky
Профессор
Профессор


На сайте с 22.10.12
Сообщения: 4936
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 17:00     Ответить с цитатой

mutabor
:obnim: спасибочки :give_heart: :give_heart: :give_heart: завтра к Свете забегу , после тебе лс напишу :)

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

Шахерезада
Вам надо обратиться за консультацией к Ане Rikka она у нас точно любитель сладостей .... и не только :yes: опять же у каждого разные понятия о сладком))) кто-то эти компоненты ощущает вкусовыми рецепторами , кто-то обонятельными
можно здесь посмотреть http://www.fragrantica.ru/groups/%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%84%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8%D0%B5.html
если будете на раздаче в субботу , могу принести http://www.fragrantica.ru/perfume/Tauer-Perfumes/Une-Rose-Vermeille-10286.html на затест :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Канифоль
Академик
Академик

На сайте с 06.08.12
Сообщения: 10268
В дневниках: 493
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 17:06     Ответить с цитатой

:eek: только сейчас заметила, что у нас две темы: "Пшиком навеяло" и "Пол-Пшика". написать хотела, теперь сижу ломаю голову - куда мне :haha: к у мным или к красивым
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шахерезада
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.09
Сообщения: 9590
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 17:09     Ответить с цитатой

lucky-lucky
Спасибо! В субботу не могу :oops: , у мужа ДР, но большое спасибо за предложение.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Я сравниваю запахи, которые у меня есть и пирамиды. И пришла к выводу (самой для себя), что это сандал дает сладкий, удушающий запах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 99 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах