Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
ПАРФЮМЕРНАЯ БОЛТУШКА
Новогодняя

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lucky-lucky
Профессор
Профессор


На сайте с 22.10.12
Сообщения: 4936
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 17:12     Ответить с цитатой

Канифоль
:058: придется раздвоиться, Оксана :haha: То какая ты у нас красавица всем известно, а почитать твои опусы всегда приятно с нашим удовольствием , поэтому иди уже в "Пшиком навеяло" ! ;)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Шахерезада
А меня Бобы тонка душат .... и тоже сладостью :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шахерезада
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.09
Сообщения: 9590
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 17:13     Ответить с цитатой

lucky-lucky
Бобы тонка я только нюхала в Angel Thierry Mugler, не могу их пока вычленить.
Но Angel Thierry Mugler для меня тоже удушающий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lucky-lucky
Профессор
Профессор


На сайте с 22.10.12
Сообщения: 4936
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 17:25     Ответить с цитатой

Шахерезада
вот я и говорю, что все мы разные ;) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 17:30     Ответить с цитатой

mishel'ka писал(а):
Девочки, помогите!
Нужно подобрать аромат, продающийся в магазинах, для девушки - 25 лет, длинноволосая симпатичная брюнетка.
Аромат должен быть максимально нейтральным: то бишь, никаких подвалов, кожаных курток, жжёной резины и прочих непарфюмерных ноток.
Это будет подарок молодого человека. Надо, чтобы понравился и подарок и человек)))

ну это смотря какой бюджет :lol:
молекулы в моде, 1-я например именно молекула.... она очень нейтральная, легкаЯ, с еле заметными нотками цитруса, шлейфит неимоверно на морозе)
то же самое с эсцентриком 01 :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Шахерезада писал(а):
Девочки, можете подсказать, есть в пирамиде такие компоненты, которые точно дадут приторную сладость?

мед (иногда пыльца), слива (в т.ч. чернослив), карамель, нежженый сахар, сладкая ваниль, иногда тонка бобы, малина (в т.ч.вареная), ананас, инжир, груша вареная, персик, питахайя, хурма, огненное дерево (непроизносимое название оригинальное)
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Rikka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 3198
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, проспект Карла Маркса
Карта № 222666
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 17:49     Ответить с цитатой

Шахерезада
Никакая нота не даст вам гарантированной приторной сладости. Если вы, к примеру, видите ноту мёда в пирамидке аромата, это совершенно не означает, что этот аромат будет сладкой вкусняшкой по звучанию.
Я столько перетестила ароматов, выбирая их по пирамидке: и с бобами тонка, и с сахаром, с мёдом, с фруктами всяческими и ягодками...они все такие разные. У каждого парфюмера свой взгляд на сливу, на малину и на всё остальное.
Ну и да, затест вашим собственным носом никакие описания и отзывы не заменят. То, что кому-то сладко, другому - совсем даже наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шахерезада
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.09
Сообщения: 9590
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 17:51     Ответить с цитатой

Rikka
Понятно ,только натурный эксперимент. :lol: А всё же про сандал какое ваше мнение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 17:59     Ответить с цитатой

Шахерезада
был медово-карамельный парфюм, по сути моноаромат, в составе сахар, карамель, мед и патока!
- убойная сладость..... я взять взяла а носить так и не смогла....
парфюм рекомендовали для лиц с затяжной депрессией, вроде как настроение поднимал :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

сандал - это деревяшки... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шахерезада
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.09
Сообщения: 9590
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 18:00     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
Шахерезада
был медово-карамельный парфюм, по сути моноаромат, в составе сахар, карамель, мед и патока!
- убойная сладость..... я взять взяла а носить так и не смогла....
парфюм рекомендовали для лиц с затяжной депрессией, вроде как настроение поднимал :aga-aga:


Да вот ,я наоборот не хочу приторно-сладкий, чтобы не ошибиться при распиве. Вот и думала, что можно из пирамиды понять, какой компонент мне точно не нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16326
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 18:02     Ответить с цитатой

Шахерезада
это только методом пробы выяснить можно :aga-aga:

MySkin@
привет пропажа :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шахерезада
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.09
Сообщения: 9590
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 18:04     Ответить с цитатой

Девочки, а пирамидка тогда зачем??? :bfl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gelli
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 11118
В дневниках: 269
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 18:09     Ответить с цитатой

Шахерезада
По пирамидке можно ка минимум отсеять то что не подходит. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 18:09     Ответить с цитатой

Шахерезада, чтобы ориентировочно представлять )))
У меня вот анис не только в еде, но и в парфюме - до тошноты противен ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gelli
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 11118
В дневниках: 269
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 18:11     Ответить с цитатой

А по сладостям. Все действительно индивидуально. На мне убойную сладость дает ваниль.. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

RaccoonCoon
:tiptop: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шахерезада
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.09
Сообщения: 9590
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 18:12     Ответить с цитатой

Понятно , а я как умная маша таблицу составила ароматов ,которые у меня есть по пирамидке, сижу сравниваю. Нужно наверное очень много всего сравнить, только тогда какие-нибудь маломальски правильные выводы делать. Так наверное получается. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Le fleurs de Lis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 3963
В дневниках: 50
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 18:13     Ответить с цитатой

Шахерезада
один сандал сам по себе сладости не даст, но его часто кладут в гурманские композиции, мб поэтому вам сладко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 100 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах