Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Интересные варианты разместить гладилку существуют?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 23:41    Заголовок сообщения: Интересные варианты разместить гладилку существуют? Ответить с цитатой

Вот проблема это для меня - где найти место для гладильной доски, чтобы и интерьер не портила и удобно было пользоваться :aga-aga: Почему-то вариант типа достал откуда-нибудь из-за шкафа - разложил - погладил - сложил - убрал за шкаф у меня не приживается... ну лень мне :oops: ... короче рано или поздно гладилка остается стоять разложенной навсегда... в прошлой квартире стояла в спальне, а в этой квартире спальня меньше 8-) ставить некуда. Подсобного помещения нет подходящего (эх прям мечтаю о такой комнатке для хознужд - гладилка, сушилка...) Из лоджии решила сделать уютный уголок для себя любимой, чтоб там книжку почитать... пива попить... Короче туда гладилка тоже не вписывается. Может у кого-то есть вариант какой-нибудь откидной гладилки на стене. Например в ванной? Думала дизайнер может помочь решить такой вопрос, так меня прям обсмеяли - дескать дизайнеры при составлении дизайн-проекта такие мелкие проблемы не решают :-( , в лучшем случае могут придумать шкаф для разного хлама ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 0:26     Ответить с цитатой

Есть вариант! :-)
В Икеа! Есть идея :lol: .
Там в кухонном гарнитуре встроена гладильная доска, которая раскладывается и достаточно жестко держится!
Очень классная вещь!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Re: Интересные варианты разместить гладилку существуют?

Tatiana писал(а):
Думала дизайнер может помочь решить такой вопрос, так меня прям обсмеяли - дескать дизайнеры при составлении дизайн-проекта такие мелкие проблемы не решают :-( , в лучшем случае могут придумать шкаф для разного хлама ...

странно, у меня дизайнер - любые мелочи продумывал!!!! Все по запросу и для удобства клиента. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17227
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 2:09     Ответить с цитатой

у меня просто за шторами стоит :-)
Никому не мешает, не видно её, а достать в любой момент не проблема

на интересный вариант не претендую, просто поделилась опытом :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 20:12     Ответить с цитатой

Tatiana
странный дизайнер :D
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yahont
Академик
Академик

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 18452
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 20:32     Ответить с цитатой

Tatiana
:eek: нормальный дизайнер любую (в здравом смысле) проблему решит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 20:48     Ответить с цитатой

Yahont писал(а):
Tatiana
:eek: нормальный дизайнер любую (в здравом смысле) проблему решит

Значит я правильно сделала что не стала сотрудничать с таким дизайнером :D
Okyana писал(а):
странно, у меня дизайнер - любые мелочи продумывал!!!!

вот бы мне такого контакты :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 14:45     Ответить с цитатой

кстати, если балкон застеклен можно туда глажку и сушку кинуть ;)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yahont
Академик
Академик

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 18452
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 21:11     Ответить с цитатой

все равно лучше спрятать, а то весь вид портят (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
HeiLiz
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.04
Сообщения: 4715
В дневниках: 508
Откуда: Н-ск, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 0:42     Ответить с цитатой

Okyana писал(а):
Есть вариант! :-)
В Икеа! Есть идея :lol: .
Там в кухонном гарнитуре встроена гладильная доска, которая раскладывается и достаточно жестко держится!
Очень классная вещь!


Насколько я понимаю, ее не обязательно прямо в кухонный гарнитур вствлять, ее можно приделать к любому выдвижному ящику, подходящего размера. Ну мне так показалось, когда я конструкцию на сайте рассматривала :oops: Мне тоже такая доска очень нравится. У нас сейчас как раз вариант "за шкафом" уже достало ее туда-сюда таскать. Мне еще кажется, что она тяжелая :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 16:54     Ответить с цитатой

У меня такая доска. Из кухонного ящика вытаскивается. Как я раньше без неё обходилась, не представляю!
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 17:37     Ответить с цитатой

Спасибо, надо мне в Икею наведаться... Что-то я там такого не видела, и в каталоге не нашла :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Wild писал(а):
кстати, если балкон застеклен можно туда глажку и сушку кинуть ;)

у нас лоджия и я из нее буду себе делать кабинет/комнату для отдыха (где можно спрятаться от домочадцев и книжку почитать :roll: ), гладилка с сушкой туда не впишутся :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13948
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 16:34     Ответить с цитатой

В Икее есть просто вешалка для гладильной доски, которая крепиться к стене. Доску, конечно, придется снимать/вешать и таскать, но висеть будет аккуратно :D Можно же за шторой повесить или в шкафу :-)
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10580
В дневниках: 5497
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 13:32     Ответить с цитатой

В икее есть вариант гладилки с маленькими ножками- на стол ставить или комод низкий. Как вариант на каждый день подгладить пойдет. А большеногую уже для глобальных глажек.
Тетя Оля писал(а):
У меня такая доска.

Я на вашу доску с прошлого года завидую-облизываюсь.
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 14:31     Ответить с цитатой

Клаша, я сама на неё ненарадуюсь :oops: .

Вот ещё раз фотки:

_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 14:45     Ответить с цитатой

Тетя Оля ух ты, суперски 8-) а какая глубина ящика должна быть? в Икее такую конструкцию продают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах