Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Интересные варианты разместить гладилку существуют?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 15:35     Ответить с цитатой

Глубина ящика стандартная, 60 см по-моему.
Про Икею не знаю, но в мебельных салонах, где делают кухни такие конструкции точно есть. Например в "Левато соле" или в "Камее".
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 2:58     Ответить с цитатой



Вот сегодня в Икеа сфотала :-) .
глубина 60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 12:32     Ответить с цитатой

Okyana спасибо :-) По-моему хорошая конструкция. Длина получается где-то 1 м. В принципе даже мужские брюки гладить достаточно места :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 15:51     Ответить с цитатой

ага - мне тоже показалось очень удобной.
Да и вообще - мне так понравились Икеевские кухни, по-крайней мере качество внутри шкафов и механизмов впечатляет. Все продумано для хозяйки до мелочей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 9:35     Ответить с цитатой

Можно к кухне тогда не привязываться (не люблю гладить на кухне почему-то), такой выдвижной ящик может быть удачно расположен и в комоде, и в "стенке".

Мой папа давным-давно по такому принципу в кухонном гарнитуре сделал маме выдвижную разделочную доску (любили мы с братцем в детстве использовать её в качестве столика).
Классная вещь для тех, кто любит готовить ;)
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 10:03     Ответить с цитатой

Татьяна**А писал(а):
не люблю гладить на кухне почему-то, такой выдвижной ящик может быть удачно расположен и в комоде, и в "стенке".

Ага, тоже на кухне не люблю, я как раз думаю в гостиной такую сделать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.10.08
Сообщения: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 16:12     Ответить с цитатой

Подруга из небольшой лоджии сделала хоз. блок. Там и стиральная машина и гладилка и швейная и еще место хватило для зимнего садика. :snegg: Там и шьет (очень любит это дело), там и гладит. Долго объясняла, как ей воду и слив на лоджию провели, но я все равно не поняла. У меня нет такой лоджии, а то бы непременно. :masterica:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marfa
Студент
Студент

На сайте с 04.09.04
Сообщения: 2421
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск, Ленинский район
Карта № 900099
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 17:05     Ответить с цитатой

Bis писал(а):
Подруга из небольшой лоджии сделала хоз. блок. Там и стиральная машина и гладилка и швейная и еще место хватило для зимнего садика. :snegg: Там и шьет (очень любит это дело), там и гладит. Долго объясняла, как ей воду и слив на лоджию провели, но я все равно не поняла. У меня нет такой лоджии, а то бы непременно. :masterica:


Ничего себе небольшая :shock: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 0:21     Ответить с цитатой

Marfa :haha: У меня тоже есть такая небольшая лоджия, но я уже писала тут, буду утеплять и там себе комнату делать, чтобы поработать там можно было, книжку почитать и т.п. вобчем чтоб было куда от своего семейства спрятаться :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marfa
Студент
Студент

На сайте с 04.09.04
Сообщения: 2421
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск, Ленинский район
Карта № 900099
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 10:59     Ответить с цитатой

Скажие площадь такой "небольшой" лоджии. У меня когда-то была 0,7 м2 :lol: Там тольков одиночку стоять. Сейчас будет 4,5 м2, но мне кажется, что это тоже немного. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Меdвежоноk
Академик
Академик


На сайте с 12.09.08
Сообщения: 23038
В дневниках: 1147
Откуда: где-то там
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 14:25     Ответить с цитатой

Тетя Оля, а как с высотойбыть, регулируется или нет?

У меня доска, как у большинства наверно :haha: за шкафом стоит, доставать оттуда ее порой даже легче, чем из кладовки например.

А еще одно время под кроватью в спальне лежала, в спальне я тогда и гладила.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

интересная идея с выдвижной доской конечно, вообще впервые такое вижу. только все е лучше не на кухне наверно... ведь если ты что-то готовишь или готовил недавно, и будешь гладить, все ж провоняет кухней :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 14:45     Ответить с цитатой

Marfa писал(а):
Скажие площадь такой "небольшой" лоджии. У меня когда-то была 0,7 м2 :lol: Там тольков одиночку стоять. Сейчас будет 4,5 м2, но мне кажется, что это тоже немного. :oops:

Марин у меня сейчас 4 м2, довольно много места, мне должны визуалку сделать, могу потом показать что вышло :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama 3+1
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 429
Откуда: Новосибирск - Прага
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 0:48     Ответить с цитатой

Может кто-нибудь знает, где можно заказать встроенную гладильную доску в уже существующую мебель? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Сергеевн@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 3157
В дневниках: 19
Откуда: НСО с.Лебедевка
Карта № 543210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 16:24     Ответить с цитатой

Тетя Оля

здорово! наверное, очень удобно иметь такую доску. жаль, что у меня уже есть кухня, а то бы тоже такую себе купила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LENSHA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.05.10
Сообщения: 3141
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 21:03     Ответить с цитатой

супер, впервые вижу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах