Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
бессоница
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Психологи Александр и Катерина Коломиец. Консультации по широкому кругу вопросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nasty78
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 657
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 13:44    Заголовок сообщения: бессоница Ответить с цитатой

Добрый день, не знаю к кому обратиться, страдаю переодической бессоницей, мозг не отключается, постоянно о чем думает,работает. Не могу спать, то сосем не засыпаю , то в три ночи проснусь и все. Реагирую на любой звук,шорох. Я пять лет как в разводе, а пол года назад встретила любимого человека, сейчас если в будние дни с ним спим, у меня бессоница,если одна, так сплю хорошо.А в выходные замечательно спим вместе, нет бессоницы.У врача невролога была выписал ноотропил, циркадин, магний.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя К.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.11.12
Сообщения: 602
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 2:54     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Цитата:
страдаю переодической бессоницей, мозг не отключается, постоянно о чем думает,работает.
Капитально так вспомните свои сонные и бессонные ночи. Разделите их на две подгруппы и опишите, 1) КОГДА (в каких условиях, где, как и т.д.) вам хорошо спится и 2) КОГДА спится плохо.
Когда, все-таки, мозг отключается (случается, ведь, такое?)?
О чем он постоянно думает, что работает?
Цитата:
Реагирую на любой звук,шорох.

Какие мысли мелькают в такой момент?
Цитата:
Я пять лет как в разводе
Что "осталось" в Вас от того события?
_________________
Консультирую очно, в скайпе, через личную переписку и по телефону 8-913-204-0951.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Психологи Александр и Катерина Коломиец. Консультации по широкому кругу вопросов
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах