Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Поздравляю!
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Психологи Александр и Катерина Коломиец. Консультации по широкому кругу вопросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марь-Иванна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.13
Сообщения: 83
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 8:32    Заголовок сообщения: Поздравляю! Ответить с цитатой

Дорогие Катя и Саша!
Я поздравляю вас с профессиональным праздником!
И хочу сделать публичное признание.
Какое же это счастье, что вы есть!
Я плачу от неумения выразить того, что меня переполняет, а так хочется…
Я помню, как впервые ехала к вам, преодолевая желания повернуть назад, уговаривая себя, что могу всё сама, что и так живу неплохо (просто, я тогда ещё не знала, что значит… хорошо). Помню, как замерла перед вашей дверью в предчувствии- предвосхищении и вдруг подумала… а может, это дверь в Другую жизнь, и в следующую минуту устыдилась своего пафоса.
И я не ошиблась в своём предчувствии…А ведь запрос у меня был более чем скромен… И такие чудеса вдруг стали происходить…Мир наполнился такой любовью ко мне… И муж, и дети, и коллеги…Сейчас я знаю, что всё это отражение того, чем сама я наполнена.
Катя! Спасибо и за моих детей! И от них- отдельное спасибо!
Помню после твоей скорой помощи моей дочери в острой ситуации в преддверии важных событий, она завопила: «Мама, да это же … не психолог… это …это… целитель… это про здоровье!»
Спасибо тебе за моё здоровье. Я никогда не забуду удивлённые глаза доктора, снятие диагноза, им же поставленного и подтвержденного обследованием.
Спасибо вам, мои дорогие!
Встреча с вами стала одним из важных СОБЫТИЙ в моей жизни!
С любовью и благодарностью. Наташа. :love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alekol
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 09.09.12
Сообщения: 1108
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 14:55     Ответить с цитатой

Спасибо, Наташа.
И мы тебя тоже любим :)
Вот так: :give_heart: и вот так: :obnim:
Правда, после твоего поздравления вчерашним письмом у меня всколыхнулось теплое ощущение праздника. А так бы и не вспомнил даже :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя К.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.11.12
Сообщения: 602
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 15:32     Ответить с цитатой

Спасибо, дорогая Наташа! :-)
Удивительная ты, всё-таки, женщина, ТАК и ТАКИЕ делать подарки, ТАК легко и живо создавать праздник - с ТАКОЙ я ещё не встречалась. Благодарю за встречу с тобой и за возможность учиться.
_________________
Консультирую очно, в скайпе, через личную переписку и по телефону 8-913-204-0951.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Психологи Александр и Катерина Коломиец. Консультации по широкому кругу вопросов
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах