Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Интервью с Умка!
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 1:39    Заголовок сообщения: Интервью с Умка! Ответить с цитатой

:D
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 8:20     Ответить с цитатой

Умочка, приветик и ура!

Дана, фоточки с твоими красавицами и благоверным :) .
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 13:21     Ответить с цитатой

ну и традиционно - где родилась . как росла . чем жила . воспоминания с детства ;)
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 14:48     Ответить с цитатой

Умка, ура-ура!

У меня особо волнующие меня вопросы :oops: Как повлияло на твое "мамство" вторая доча? Сильно ли это поменяло тебя? Поменялись ли подходы к уходу и воспитанию?
Разговаривала ли ты с мамой о том, как она воспитывала вас с сетрой? Какие были даны ценные советы?

Как ты умеешь удивлять мужа? а ты это умеешь ;)

Что бы хотела изменить в себе?
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Умка
Профессор
Профессор


На сайте с 20.10.04
Сообщения: 4914
В дневниках: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 16:41     Ответить с цитатой

taissia писал(а):
ну и традиционно - где родилась . как росла . чем жила . воспоминания с детства ;)
мне уж кажется вы всё обо мне знаете :D
Родилась в Риге, почти 26 лет назад. Такая тёёёёмненькая и носатенькая -- такая же и осталась :lol: Детство до садика складываю по фотографиям -- на одной я в диатезных щеках (видимо перекормили клубникой) и в майке "Mr.Happy", на другой -- с большим ведром и тряпкой, улыбаюсь, на третьей -- в труселях, на голове гирлянда, на ногах шерстяные носки (летом!!! но бабушки видимо бдили! ) и всё это на дачной террасе. Т.е. вывод -- раннее детство достаточно счастливое, хоть и трудовое :D (есть ещё фото, конечно, но они не показательные какие то :D ).
Потом ясли, значит. Период мутный -- говорят, дралась :oops:
И вот расцвет -- сад! В меня влюблены все мальчики группы :give_heart: Я лучше всех читаю и ещё мой папа -- спекулянт бизнесмен :haha: -- одета я тоже достаточно интересно, плюс у меня целый мешочек фантиков от жвачки (ммммммм!) (сейчас то я понимаю, что всё это меркантильность -- у меня ж ещё и сами жвачки лежали в шкафчике, и игрухи всякие . . . эх!)
Вся эта прелесть длится пока в группе почти под самый выпуск не появляется девочка Маша! Какой удар! Половина моих кавалеров переметнулась к ней :shock: , самые стойкие остались. (кстати ничего такого в ней не было :haha: :D :lol: ). Ещё и мама выходит второй раз замуж и рожает мне сестричку. И кто просил, спрашивается? :D

Кстати вот о сестре очень яркое воспоминание. На самом деле я очень ждала. И мы (с новым папой :D ) ходили под окна роддома (тогда было строго! внутрь ни-ни!), мама спускала верёвку, мы привязывали банку консервированных персиков :D :D они поднимала и махала нам рукой. Я кричала, чтобы она показала мне в окно сестричку, но она не показывала почему-то :lol: , я недоумевала -- может это всё обман???
Потом мы с бабушкой ездили за коляской. . . и вот помню приезжаем, дома -- все, шумят (???). А меня повели на сестричку посмотреть -- она спала раскинув ручки и закусив губу. А пальцы длинные и спутанные как макарошки :D Ярко помню.

Очень хотела в школу. Выучила какие то немыслимые стихи -- Бахчисарайский фонтан Пушкина :shock: и ещё что то в том же духе -- Узника по-моему. В итоге меня взяли в Пушкинский лицей :lol: Летом я сделала себе на листочке из тетрадке календарик и зачёркивала дни до школы. Ажиотаж не спадал кстати все 11 лет. Училась очень хорошо, хоть и хулиганила :oops: .

Любимый герой раннего детства -- Буратино :D фильм, пластинки, кукла, конфеты. . . всё! Родители вешались от "кто с доброй сказкой входит в дом?! ТатататаТатата!"

Потом Барби. Я очень быстро научилась отличать подделки от настоящих и требовала только фирмы Mattel. В итоге у меня их около 30-и, с мужьями, детями, кухнями итд. Играла до 8-го класса :aga-aga:

А ещё я долго думала, что лак для ногтей такой пахучий, потому что там змеиный яд :D Мне мама так сказала. Добрая. ;)

Добавлено спустя 21 минуту 27 секунд:

Wild писал(а):
Умка, ура-ура!

У меня особо волнующие меня вопросы :oops: Как повлияло на твое "мамство" вторая доча? Сильно ли это поменяло тебя? Поменялись ли подходы к уходу и воспитанию?
Разговаривала ли ты с мамой о том, как она воспитывала вас с сетрой? Какие были даны ценные советы?

Как ты умеешь удивлять мужа? а ты это умеешь ;)

Что бы хотела изменить в себе?

Привет! :D
Моё мамство раскрылось только сейчас. Со вторым ребнком. Это ирония судьбы, видимо. Мы так хотели первого ребёнка, так отчаянно его делали, я так рыдала больше года (!!!), так берегла свой животик . . . и такая махровая депрессуха на меня напала после родов. Я ожила только через года полтора мне кажется . . . Ну что ж вообщем то всё понятно. Мы вели достаточно фривольную и активную жизнь, много путешестовали, работали, я училась. а тут бац! вторая смена (С) :lol:
А Сонечка у нас появилась внезапно :D и всё как то легко было, хорошо, роды кайфовые, и ТАКАЯ ЛЮБОВЬ! Мне говорят, что я изменилась после этой беременности, внешне. Взгляд другой.
Я другая -- более спокойная, выносливая, мне очень просто с ними на самом деле. Любви в душе очень много -- мы теперь все в ней :D

Уход, воспитание . . . сложно сказать. Уход тот же, только без глажки с двух сторон и постоянного кипячения бутылочек :D Воспитание -- много идей (про Пати), мало времени для выполнения :aga-aga: А Соньку пока просто тискаю :D :D

С мамой кстати ни разу ( :shock: ) на тему воспитания не говорили. Не знаю почему так. Просто у меня нет вопросов -- я ко всему прихожу сама :D

Жень, советовать не буду. Да и что тебе советовать :D Ты мама, в мамстве которой я не сомневаюсь :D

так про мужа и себя попозже :-)

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Topolek писал(а):
Умочка, приветик и ура!

Дана, фоточки с твоими красавицами и благоверным :) .

http://fotki.lv/mamaDana/457932/ пароль umka :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 16:52     Ответить с цитатой

Какая фотосессия чудесная!

про путешествия. Где доводилось бывать, и где понравилось больше всего, куда хотела бы еще съездить (как из посещенного, так и нет)?
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Умка
Профессор
Профессор


На сайте с 20.10.04
Сообщения: 4914
В дневниках: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 17:13     Ответить с цитатой

Topolek писал(а):
Какая фотосессия чудесная!

про путешествия. Где доводилось бывать, и где понравилось больше всего, куда хотела бы еще съездить (как из посещенного, так и нет)?

Значит, Эстония, Литва (соседи как никак!), Москва, Киев, Львов, Калуш (!!! незабываемо :D ), Хельсинки, Берлин, Рим, Лондон (много-много раз!), Париж, Мальдивы, Турция, Цюрих . . . вроде всё? не так много, оказывается. Сейчас вот летим в Прагу, и в конце октября снова Лондон!!! Ещё хочу этой зимой слетать на лыжный курорт и в Стамбул.
Лондон -- моя любовь. Мне там хорошо и он мне часто снится :D Была и буду там ещё много много раз ;)
Мы на самом деле страшные консерваторы и сейчас решили начать путешествовать по новым местам (и летим в Лондон :lol: ). Думаю впереди Барселона, юг Германии и Италии, Швеция. В Тайланд было бы интересно. Отпугивает только долгий перелёт (на Мальдивы летели 13 часов -- я просила парашют :o в итоге просто напилась и спала. жуть!)
Ещё хотелось бы в круиз по Средиземноморью. В Нью Йорк хочу. И в Южную Америку.
На Ямайку хотела бы слетать ещё :D

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Аааааааа!Забыла!
В Новосибирск ещё! И славный град -- Академгородок! :D
Посмотреть -- существуете ли вы все в реале :lol:

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Кстати вспомнилось ещё что хочу, ну это просто, не по теме путешествий.
Хочу научиться играть на пианино (базовые знания есть) и сыграть Венгерскую расподию (№2) Листа. вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Litania
Человек года 2009
Человек года 2009

На сайте с 13.11.05
Сообщения: 4427
В дневниках: 14215
Откуда: Frankfurt a.M. - Moskau
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 18:15     Ответить с цитатой

Умка писал(а):
Хочу научиться играть на пианино (базовые знания есть) и сыграть Венгерскую расподию (№2) Листа. вот!

Ого! :lol: :lol: "Смело сказал!"(с)
Интервью обещает быть очень интересным)))))
Что НЕ любишь делать по дому?
Каким спортом занималась в детстве или занимаешься сейчас?Или такого вообще не было? :D
ЛЮбишь ли театр?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 18:39     Ответить с цитатой

Ты всегда такая красивая, аккуратненькая. Поделись секретами красоты :)
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Умка
Профессор
Профессор


На сайте с 20.10.04
Сообщения: 4914
В дневниках: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 18:57     Ответить с цитатой

Litania писал(а):
Умка писал(а):
Хочу научиться играть на пианино (базовые знания есть) и сыграть Венгерскую расподию (№2) Листа. вот!

Ого! :lol: :lol: "Смело сказал!"(с)
Интервью обещает быть очень интересным)))))
Что НЕ любишь делать по дому?
Каким спортом занималась в детстве или занимаешься сейчас?Или такого вообще не было? :D
ЛЮбишь ли театр?

А!Это смотря в каком!На даче не люблю мыть посуду -- раковина не по фен шуй стоит, зато пылесосить люблю! А в городе наоборот :D
Ну вообще то я и готовить не люблю :oops: Вернее люблю, но чтобы такое эдакое! Но на "эдакое" нужно время и сложные ингридиенты :lol: Вобщем столко препятствий в жизни, оказывается! :lol:

Занималась немного художественной гимнастикой :D периодически простужалась и пропускала (вообще в детстве много болела :-( ) и забросила в итоге. На этом спорт отошёл в сторону. Но в школе физ-ру не пропускала! :lol:
Потом (в юношестве позднем) началась пора спортзалов, прервалась, и продолжилась после первых родов. Потом, помнится, сквош был. Снова беременность. И вот этим летом бег . . . пока усё :aga-aga:

С театром ещё хуже чем со спортом :lol: Я не то чтобы не люблю, я не знаю даже чёткого отношения. Мама, папа -- не приучили как то (ну ТЮЗ был, конечно :D в детстве), благоверного обычно тянет в сон -- но он, помнится, проявил мужество на заре наших отношений и сходил в оперу на Онегина (кстати мы тогда первый раз поцеловались!), на этом подвиги закончились. Хотя нет вру -- мы посещали мюзиклы (облегчённый вариант театра :D ) Лондона -- и были таки в восторге.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

Topolek писал(а):
Ты всегда такая красивая, аккуратненькая. Поделись секретами красоты :)
ха-ха!это ж я вам лучшее показываю :D
да нет ничего такого, как все видимо -- волосы, руки, лицо держать в порядке стараюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17276
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 19:18     Ответить с цитатой

Умка, как на Сибмаму попала?
Фотки супер 5ballov в альбоме по ссылке особенно!
Певицу Жасмин знаете? Вас никто с ней не сравнивал? Мне на некоторых фотках так похоже кажется :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Умка
Профессор
Профессор


На сайте с 20.10.04
Сообщения: 4914
В дневниках: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 15:34     Ответить с цитатой

Ирансид писал(а):
Умка, как на Сибмаму попала?
Фотки супер 5ballov в альбоме по ссылке особенно!
Певицу Жасмин знаете? Вас никто с ней не сравнивал? Мне на некоторых фотках так похоже кажется :oops:

А попала как видите давно :D В связи спланированием первого ребёнка бороздила просторы интернета и очередной поиск на тему "Базальная температура -- это куда?" или "Как долго стоять в позе берёзка?" вывел на сибмамовских хочух! Я там проводила каждый день -- девчёнки -- Лёвка, Зайка, София . . . я вас помню и люблю :give_heart: Жаль, мы растерялись.
С Жасмин не сравнивали :D Недавно сравнили с Дженифер Анистон :shock: -- удивлена была страшно -- никогда бы не подумала. . .
(это из серии Все девчонки мечтают вырасти и быть похожими на Анджелину Джоли. И все мальчишки тоже с :cool: ка мечтают чтобы девчоники выросли и были похожими на Анджелину Джоли но… девчонки вырастают и становяцца похожими максимум на Ларису Удовиченко, а некоторые на Акопяна и Пуговкина )

Добавлено спустя 20 часов 2 минуты 22 секунды:

Wild писал(а):
Как ты умеешь удивлять мужа? а ты это умеешь ;)

Что бы хотела изменить в себе?
ну продолжим (тихо мирно сам с собой :lol: )

Моего мужа трудно удивить, его уже удивлял интерпол и другие похожие органы, мне с ними не тягаться :-). Поэтому, искушённых людей -- или оригинальностью брать (типа запустить на воздушном шаре) или дороговизной подарка (это в этом году я отличилась :-) ).
Помнится ко дню Св. Валентина я заказала майку с надписью Я очень люблю Иво, ну и решила, вот придём вы ресторан, я хоба! курточку снимаю а там . . . такое! Ну курточку то я сняла :lol: только заметил он этот шЭдЭвр через полчаса, уж очень я цыцки свои ему под нос совала :D :D
Ещё было, ох как я готовилась! к его 35-летию -- накупила 35 подарков, спрятала их по саду и дому, нарисовала карту, при чём каждая следующая часть карты была спрятана в следующем подарке, к каждому подарку был стих-загадка :shock: (прям как будто не про себя пишу :lol: ) . . . о кака лубов!
А вообще и по мелочи не забывать надо -- просто заботиться -- смотришь шампунь его любимый заканчивается -- прикупить, одеколон новенький подарить, в ресторанчик сводить, пообнимать и поцеловать :give_heart:

А про себя . . . я хочу быть более собранной. Успевать всё и везде :D и научиться отдаваться какому нибудь делу интересному со всей силой, пока не получается, видимо дела такого нет ещё :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 16:16     Ответить с цитатой

Расскажи, как встретилась с мужем, какие воспоминания о свадьбе?
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Умка
Профессор
Профессор


На сайте с 20.10.04
Сообщения: 4914
В дневниках: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 20:16     Ответить с цитатой

Topolek писал(а):
Расскажи, как встретилась с мужем, какие воспоминания о свадьбе?
мы познакомились в стриптиз-клубе :D Нет, я не танцевала за деньги, и он не совал мне банкноты в стринги со стразами :D Всё было чинно и благородно -- он руководил, я заведовала баром :aga-aga: .

Про свадьбу. Просто прикол на приколе -- короткое платье, белые с розовым сапоги, загс, мы и свидетели, с его родителями я познакомилась за 2 недели до свадьбы, друзья узнали за день до события, Дом Периньон . . . и 3-х недельное путешествие . . . :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕЕмама
Академик
Академик

На сайте с 13.08.06
Сообщения: 9772
В дневниках: 687
Откуда: Новосибирск Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 21:03     Ответить с цитатой

Умка А что-то таких эксклюзивных фоток я не припоминаю... :aga-aga:
_________________


Спортивная форма для групп ДС, классов, форма для команд КВН, конференций по индивидуальным размерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах