Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Интервью с Акварельная
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 9:34    Заголовок сообщения: Интервью с Акварельная Ответить с цитатой

Новый герой недели Акварельная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 28927
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 11:55     Ответить с цитатой

Оль, на твой взгляд- идеальная семья она какая? (без всяких если, во как бы хотела - сколько детей, мужей и пр ;) )
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 12:15     Ответить с цитатой

Акиня
:-) Спасибо, для меня это интересный опыт! :oops: :love_sibmama:

nadulecek
Надя, в идеале, конечно 1 муж. Детей, ну было бы странно, если бы я писала 3-4! У самой пока один, мне кажется это идеально, на данном этапе моей жизни! Но знаю, что для многих, это крайне мало.
И обязательно большой дом! Родовое гнездо! Если помечтать :)
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 12:19     Ответить с цитатой

Акварельная
А где бы тебе хотелось иметь родовое гнездо и как бы оно выглядило. у меня например у мужа мечта иметь в собственностижелательно гектар земли и вокруг никого. Обязательно лошадь, собаки. Обязательно немецкие овчарки. Дом хочет небольшой, но чтобы кругом чистое поле.
а какое твое родовое гнездо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 12:25     Ответить с цитатой

Акиня
Вот у нас мужья с одинаковыми взглядами на "Дом".)))
Для меня, все-таки пока важна связь с городом. Поэтому дом должен быть не очень удален от города. Сильно большой, это сложно в уходе за ним. Обычный , средней комплектации)))
Родовое гнездо, это то куда принято возвращаться на праздники или просто когда захочется, ну это в моем представлении. Где хорошо.
Тк мы оба архитекторы, рано или поздно построим, я это знаю :) Верю.
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 28927
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 12:53     Ответить с цитатой

Акварельная
не, я не про сейчас, а про то, как бы хотела, будь все возможности для этого. все равно только Дашка?
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 12:53     Ответить с цитатой

Ура!
1. Покажи себя :) детство, подросток, сейчас
2. какие у тебя планы на будущее, в плане творчества
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 14:10     Ответить с цитатой

Спасибо за интересные вопросы! :4u:
nadulecek
Цитата:
будь все возможности для этого. все равно только Дашка?

Я знала, что этот вопрос зададут! Думала это сделает Мирекл! :haha:
До определенного момента, я считала, что надо 2 и даже 3 ребенка. Но сложилось, так, как сложилось. У нас одна дочка. Нам всем, на данном этапе, очень комфортно в таком составе семьи. Что будет года через 3 я не могу загадывать.
Вообще, очень сложно было первые годы, когда у тебя на руках младенец или даже годовасик, а в городе ни одной бабушки. Я привыкла рассчитывать только на свои возможности, даже подстраховки нет. Мне всегда было странно читать на форуме, что у мам бывают "вечера на себя", кино, кафе, рестораны, концерты, лет до 3 ребенка, у меня такого не было. Няням я не доверяю. Поэтому мы всегда все вместе.
Для меня, рождение ребенка, очень осознанный и продуманный шаг. Иначе я не могу.
Гнаться за толпой бессмысленно, за тем , что "надо 2", потом будут спрашивать "а когда 3", и так до бесконечности. У моей знакомой 4 ребенка (2 м и 2 д). Знаешь, о чем спрашивают люди? А когда пятого?
Кому-то надо, кому-то не надо. Жизнь у всех разная, в данном моменте, никого не осуждаю, у каждого свой путь и выбор. Я видела прекрасные отношения детей с большой разницей, (больше 6-7-8 и дальше лет), не исключаю возможность, что у нас будет именно так. Зато есть шанс быть "молодыми родителями"))))
Пока не загадываю так далеко.

m_e_l_i_s_s_a
очень хороший вопрос, пишу-пишу еще)))
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mamkiii
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.09
Сообщения: 1870
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Карта № 021489
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 14:59     Ответить с цитатой

Акварельная
расскажи про детство) всегда рисовала? или ближе к подростковому поняла да! мое?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мишель
Академик
Академик


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 7439
В дневниках: 16827
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 15:38     Ответить с цитатой

Оля, какая твоя заветная мечта? (кроме дома?)
Кем видишь дочь в будущем?
Не думаешь, что Даша будет одинока без родных братьев и сестер?
Ты очень эмоциональный человек, как мне кажется.. Не устаешь от эмоций?
Хотела бы ты жить в дальнем зарубежье? Если да - то где?
Как ты всё успеваешь? :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 15:54     Ответить с цитатой

Мишель Света, спасибо за вопросы!
Цитата:
Оля, какая твоя заветная мечта? (кроме дома?)
Вот даже не знаю обычно все заветные рано или поздно исполняются. Без мечты жить плохо, на данный момент есть мечта сделать свою творческую студию. Что там делать? Пока сильно размытая мечта! :-D
Цитата:
Кем видишь дочь в будущем?
Даша часто говорит кем хочет быть. Из последнего "стеклодувом", делать новогодние игрушки. :-) Поживем - увидим. Лично я, пока не вижу Дашу в какой либо профессии, думаю она не пропадет, у нее есть задатки лидера.
Цитата:
Не думаешь, что Даша будет одинока без родных братьев и сестер?
У Даши очень близкие отношения с двоюродными.
Наша дв. сестричка Рита всего на 13 дней младше. Это вообще идеально :) Они очень хорошо общаются. Света, у тебя тоже интересная история с большой разницей, поэтому я бы не была такой категоричной! ;)
Одиноко Даше быть не должно ;)
Цитата:
Ты очень эмоциональный человек, как мне кажется.. Не устаешь от эмоций?
- Это видимость )) В интернете, часто за эмоциональность принимают смайлики, скобки, знаки препинания! Я люблю украсить текст подобным родом. Часто, вот и сейчас, я пишу комментарии с улыбкой на лице. Мне очень приятно общаться в интернете, от негатива я стараюсь оградиться и уйти.
Интернет для меня и хобби, и работа. Эмоции... иногда бывают, но все это не на пустом месте. Мне больше непонятны "не эмоции", когда общаешься с человеком несколько лет... вот даже тут на сибмаме, а эмоций ноль. Сухие слова. Зачем общались, чего приходил? Что хотел? Не понятно.
Людям интересны эмоции.
В обычной жизни, все-таки у меня "обычные эмоции" :) Но они есть.
И еще, я не любитель играть на публику.
Цитата:
Хотела бы ты жить в дальнем зарубежье? Если да - то где?
Вот точно нет! Я прекрасно знаю, как жить в других городах. Когда 3 раза начинаешь все "с нуля". Новый круг общения, новая квартира, работа, двор, город... Это тяжело! Когда тебе 17 или 24 тут проще, но чем дальше, тем сложнее... Я очень люблю Россию! :give_heart: Ее суровый колорит, ее снег, ее города, ее людей душевных! ее богатый язык, нигде так хорошо себя ощущать не буду. Однажды мы были в Норвегии, понравился климат! Сурово, и горы , и фьерды, все такое красивое. Но не наше. Лучше ездить туда отдыхать. Еще понравился Швеция, обязательно туда надо съездить с ребенком сказочный город из которого вышло там много книжных персонажей. И Карлсон там жил. :) Но жить постоянно там, я бы не смогла. Языковой барьер +
Мы там всегда будем "чужими". Особенно это будет ощущаться на праздники.
Цитата:
Как ты всё успеваешь? :-)
Ничего не успеваю!)) :haha:
Вот девочкам пишу, отвлекает работа ! :) так что mamkiii
m_e_l_i_s_s_a чуть позже вам, тк запись с ретро фото будет! :)
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:


Последний раз редактировалось: Акварельная (Пн Ноя 25, 2013 15:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NatalkaM
Мастер декупажа
Мастер декупажа

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 1585
В дневниках: 40145
Откуда: Чита, Забайкальский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 15:56     Ответить с цитатой

Опиши свой идеальный реальный день )))
В каких городах/странах ты хотела бы побывать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишель
Академик
Академик


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 7439
В дневниках: 16827
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 16:00     Ответить с цитатой

:give_heart: Оля, спасибо за ответы!
Цитата:
Света, у тебя тоже интересная история с большой разницей, поэтому я бы не была такой категоричной!
а в чем категоричность-то? :-) м.б. наша интересная история ещё не окончена :mama_deti: да и дело не всегда в разнице в возрасте, а в том, что есть родной человек..
хотя, конечно, иногда неродные бывают ближе чем родня :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 16:09     Ответить с цитатой

NatalkaM писал(а):
Опиши свой идеальный реальный день )))
В каких городах/странах ты хотела бы побывать?

Хочу побывать во Франции, Италии.
Вообще, по Европе поездить, я была только в 4 Скандинавских странах.
(Финляндия, Дания, Норвегия и Швеция)
Мне не очень интересен (как и моему мужу) пляжный отдых, поэтому мы до сих пор не были в Турции или Тайланде. :oops: Стыдно конечно признаться...
Но ради дочки, съездить надо, вроде бы... Все ездят же! :haha: Хвалят.
В ближайший год, мы собираемся в Германию.
Должны были раньше поехать, но надо менять паспорта, волокита :-(
Руки не дойдут.

Про идеальный и реальный, интересно. Не всегда реальность идеальна...
Но в основном это дорожный день - приключение. :)
Например вот такой.
Утром просыпаешься дома, в своей кровати, берешь сумки и едешь в другой город.
Едешь с приятными попутчиками (если это поезд). К вечеру, туда добираешься, встречаешься с родней, друзьями, даришь подарки! Радость! Сидишь за большим круглым столом, меняешься рассказами.
К ночи падаешь без сил! ))) Вот такие дни очень люблю. Чтобы и с дорогой, и с новым городом.
Мы часто ездим.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Мишель
Светик! Да, мне кажется, жизнь может повернуться неожиданно, так бывает! Поэтому не знаю, как правильно отвечать на вопросы. Один ли ребенок будет или все-таки 2.... а может и 3? (хотя для меня это нереально все-таки)))) Главное, чтобы все были счастливы в итоге.
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Piv
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 6810
В дневниках: 15996
Откуда: Бердск, Новый поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 16:57     Ответить с цитатой

Акварельная
расскажи про свою самую первую любовь, будь она даже в яслях:)

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Цитата:
Вообще, по Европе поездить, я была только в 4 Скандинавских странах.
(Финляндия, Дания, Норвегия и Швеция)
моя мечта!
_________________

J'aime... je suis aimée... Le monde est complet de l'amour
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах